Посоветуйте недорогой УВЛАЖНИТЕЛЬ воздуха!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:25     #11
space
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 554
space отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение

Купила гигрометр - влажность 20-30% и ниже... при рекомендуемых 40-60%. Ребенок аллергик,недавно купили очиститель,поэтому нужен просто увлажнитель без доп.функций. И желательно недорогой,но приличный. Видимо,ультразвуковой.
Вы лучше в закупке спросите. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1038265
Там наверняка, народ уже собаку на этом съел.
Старый 28-02-2009, 17:08     #12
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Мы разницу очень почувствовали, причем сразу.
Старый 28-02-2009, 17:55     #13
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
в Аллергодоме

очень понравился и по функциям и по цене!!! единственное,мне советуют брать со встроенным гигрометром,чтобы не было переувлажнения! А Вы как влажность регулируете? Покупали через интернет?

А те,у кого есть увлажнители,чувствуете по себе и ребенку разницу в самочувствии?!
Переувлажнения с такой моделью увлажнителя не будет, не настолько он мощный. Я на ночь ставлю рядом с кроватью, свежесть ощущается, все спать стали лучше. А купила я его в этом же магазине "Идиллия" но не через интернет, а в ТК Июнь, это рядом со мной. Я через интернет не могу покупать ничего, мне надо все посмотреть вживую.
Старый 02-03-2009, 16:48     #14
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Переувлажнения с такой моделью увлажнителя не будет, не настолько он мощный. Я на ночь ставлю рядом с кроватью, свежесть ощущается, все спать стали лучше. А купила я его в этом же магазине "Идиллия" но не через интернет, а в ТК Июнь, это рядом со мной. Я через интернет не могу покупать ничего, мне надо все посмотреть вживую.
В итоге,после долгих мучений и сравнений купили такой как у Вас - посмотрим. Со встроенными гигрометрами слишком большие и дорогие,да и, объездив полгорода,поняла,что с ума сойду - выбора толком нет. Я уже нашла фирму с бесплатной доставкой таких товаров,но свекровь сама съездила конкретно за этой моделью. В магазине тоже пообещали,что не будет переувлажнения.
А сколько метров у Вас комната? У нас-то спальня 10м
Старый 02-03-2009, 18:31     #15
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


С гигрометрами от 4000 только видела. У меня спальня 18,5 в ней включаю на всю ночь. В 10 метровой думаю на всю ночь не обязательно. А переувлажнения не будет, не переживайте, в этом улажнителе очень хорошо регулируется интенсивность увлажнения, если будете надолго включать, просто ставьте на минимум.
Старый 02-03-2009, 19:03     #16
ezhevichka
Гость
 
Профиль ezhevichka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
ezhevichka отсутствует


У нас MARTA, покупали год назад (кажется в М-видео), стоил гдето около 2-х. Довольны.
Старый 02-03-2009, 19:46
ответ для Котишка на сообщение "У меня вот..."
    #17
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
У меня вот такой:http://www.idilli******/catalog/?id=666
Вроде не сильно дорогой. Я им довольна, до этого у нас был не ультразвуковой а обычный увлажнитель, ничего не увлажнял, а у этого видно как и сколько воды испаряется. Но в него надо фильтрованную воду наливать.
из обычного фильтра? а то в какой-то передаче говорили, чуть ли не дистиллированную нужно
Старый 02-03-2009, 22:13     #18
Olggaa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Olggaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение

А те,у кого есть увлажнители,чувствуете по себе и ребенку разницу в самочувствии?!
Не почувствовали разницу. Я начиталась-наслушалась про увлажнители года три назад, обструктивные бронхиты у дочки. Купила с гигрометром, итатьянский. Во-первых, в спальне 14 м надо держать дверь закрытой, чтобы сохранялась заданная влажность. Если дверь не закрыть, влажность уходит по всем 70 м и остаются те же 25-30%. Во вторых, при закрытой двери и влажности в спальне элементарно жарко, как будто в теплице сидишь. Похожие ощущения были у меня в оранжереях ботанического сада. В общем, одну зиму использовали и теперь зря стоит.
Старый 02-03-2009, 23:37     #19
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
из обычного фильтра? а то в какой-то передаче говорили, чуть ли не дистиллированную нужно
Я вообще сначала из под крана наливала, в комнате пахло хлоркой, потом стала из фильтра наливать или отстоенную воду, теперь не пахнет ничем.
Старый 03-03-2009, 17:07
ответ для Olggaa на сообщение "Не почувствовали разницу. Я..."
    #20
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
Не почувствовали разницу. Я начиталась-наслушалась про увлажнители года три назад, обструктивные бронхиты у дочки. Купила с гигрометром, итатьянский. Во-первых, в спальне 14 м надо держать дверь закрытой, чтобы сохранялась заданная влажность. Если дверь не закрыть, влажность уходит по всем 70 м и остаются те же 25-30%. Во вторых, при закрытой двери и влажности в спальне элементарно жарко, как будто в теплице сидишь. Похожие ощущения были у меня в оранжереях ботанического сада. В общем, одну зиму использовали и теперь зря стоит.
ну да...влажность поднялась на 10%. Переувлажнения точно не будет! Работал всю ночь на полную... Ну ладно,ставлю около кровати,вроде не так сухо - зато недорогой и с подсветкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.