Бархатная революция - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:36
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #511
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
однозначно ДА!
Я тебе уже сказала брысь? Люди, не обращайте внимания, - это обиженный женатый поклонник.
Старый 02-03-2009, 16:36     #512
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я тебе уже сказала брысь? Люди, не обращайте внимания, - это обиженный женатый поклонник.
У него прямой резон такие ответы давать
Старый 02-03-2009, 16:37     #513
Мышонок
Элита
 
Профиль Мышонок
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 502
Мышонок отсутствует


Конечно ребенок не нужен будет новой жене, но ждать этого момента неизвестно сколько придется, поэтому, надо что-то делать. Приехать и забрать, перед этим решив все вопросы с нянями и т.д. иначе потом будет поздно.
Старый 02-03-2009, 16:38     #514
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
как тут принято говорить - топик не читал, папа молодец, сделал все правильно, оставить больного ребенка в изоляторе это слишком. если это не порыв и отец готов заниматься ребенком постоянно (естественно в первую очередь сам а не его будущая новая жена) то такой отец гораздо лучше няни. мальчикам вообще лучше жить с адекватным отцом (повторюсь - если он адекватен) чем с поздно приходящей мамой. сорри если кого обидел, я как раз сегодня из суда с победой - сына мне отписали, во как!
Сорри за офф: поздравляю и желаю удачи
Старый 02-03-2009, 16:39     #515
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Отец работает столько же столько и я. Даже побольше. Из плюсов: у него неработающая жена и доходы выше(пока)
тогда могу только посочувствовать Вашему сыну - в столь нежном возрасте с родителями он не общается, в лучшем случае родители желают ему спокойной ночи. Что няня, что чужая жена (впрочем если повезет то она сможет стать мамой, ребенку ведь важно отношение а не генетика) родителей не заменят. Тут уж прийдется чем-то жертвовать - карьерой, деньгами, развлечениями, отношениями с ребенком. Ничего бесплатно не бывает. Я вот плюнул на карьеру полностью, правда денег нам хватает :-) но в будущем будут проблемы, кто не растет вверх, то постепенно идет на дно..
Старый 02-03-2009, 16:40
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #516
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Юля, если сыну скучно с няней-бабушкой, то, может, записать его в кружки и найти кого-нибудь, кто будет его из садика в кружок отводить, а оттуда уже вы его домой забираете? У нас, кстати, родители так с воспитателями и нянечками договариваются. Кружки ребенку ведь папа оплачивать не откажется? А на такую няню денег немного будет уходить.
Если отец готов тратить деньги на сына, но не хочет их тратить на няню, то можно няню самой оплачивать, а его полностью нагрузить покаупаки одежды, оплатой занятий, оплатой летнего отдыха и т.д. А из своих освободившихся средств няню оплачивать.
Еще можно попробовать работу с более удобным графиком поискать, а деньги "добирать" подработками, которыми можно дома заниматься.
Старый 02-03-2009, 16:42
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #517
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
но в будущем будут проблемы, кто не растет вверх, то постепенно идет на дно..
Странно, что люди этого не понимают..так же, как и то, что отобрать ребенка у малоимущей еще проще.

Цитата:
Юля, если сыну скучно с няней-бабушкой, то, может, записать его в кружки и найти кого-нибудь, кто будет его из садика в кружок отводить, а оттуда уже вы его домой забираете?
У меня были глобальные планы на осень. Логопедический сад+занятия с дефектологом дополнительно+кружок или секция. Все это д.б. делать моя мама за 15 тыс. руб. в месяц.

Теперь картина такая: БМ не хочет оплачивать расходы, связанные с услугами нянь, т.к. у него есть "бесплатная" девушка,а моя мама не будет работать бесплатно. Вот такая меркантильная у нас семейка

Думаю новый план..
Старый 02-03-2009, 16:42     #518
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Оль, у тебе какое то странное ко мне отношения..ты приписываешь мне то, чего нет. Причем не в первой теме

На 15 тыс. работать я не пойду. Потому что неизвестно КАК жизнь повернется и ГДЕ будет папа через...скажем 5 лет. Нужно думать на перспективу.

Буду искать новую няню к 4 апреля. Работу менять НЕ буду - в условиях кризиса это недальновидно, да и лето впереди. Нужен отпуск. На новой работе его никто не даст.

Папу буду припахивать по возможности, выходные максимально проводить с ребенком. Если действительно исчезнут алименты, придется отказаться от авто

Ну, кризис щас - не я первая И осваивать дипломатию во взаимоотношениях с отцом ребенка

ЗЫ: всем спасибо.

Юля сама знает как ей поступать. Больше она не нуждается в советах и рекомендациях. Тему пора закрыть, Юля давно сказала "всем спасибо".
Старый 02-03-2009, 16:42
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #519
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Ulala, почему-то читая Вас, вспоминаю себя во время развода. Я ни в коем случае не претендую на то, что у Вас все так же, но...

Я тогда так сконцентрировалась на работе и новой любви, что ребенок ушел куда-то на второй план. Сейчас понимаю, что у меня буквально ВЫПАЛ из полноценного общения определенный период. Нет, у меня даже был посменный график, я объективно не так мало дома бывала, но, как бы это объяснить – МЫСЛИ были не о сыне, приоритет был не в нем. Спроси меня - какой он тогда был, что он делал, что с ним происходило - а я НЕ ПОМНЮ! Неспроста не помню… Сын выдал мне в ответ проблемы с речью, социофобию и еще массу «сигналов». С этим всем справились, но честно – мне до сих пор аукается тот пробел, когда ребенок и его интересы были в моем личном списке не на первом месте. И еще не раз аукнется, точно знаю.

Я не хочу сказать, что у Вас так. Но если хоть что-то похожее - то, ИМХО, надо срочно править что-то в списке приоритетов. Необязательно, может быть, менять работу или отказываться от машины, но обязательно у себя в голове расставить все по местам. А остальное придет, надеюсь. Может, эта ситуация и возникла, чтобы все встало на свои места и сложилось наилучшим образом.
Старый 02-03-2009, 16:42     #520
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Возможно, где-то есть баланс. Возможно даже не один.
Не пОняла?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.