Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:03     #281
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Маме бы она точно не сказала.
Ваши дети в 4 года что никогда не просят держить что нибудь в секрете (тем более что мама явно напряглась, а дети это за километр чуствуют), мой сын просит никому не говорить что описался сегодня.
у меня никогда не просит, просто даже слово секрет не знает...может потому что мальчик и более открытый?
Старый 02-03-2009, 16:10     #282
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


к врачу девочку однозначно. раз болит - пусть осмотрят.
психолог детский пусть тоже побеседует.
а что говорит витя? они же втроем были дома? они все время провели вместе???
Старый 02-03-2009, 16:15     #283
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А не надо удовлетворяться такой мыслью. Я просто совершенно не понимаю, почему нельзя поговорить с отцом ребенка. С которым автор явно прожил не 1 год, и если у них 2 детей, значит и сексуальная жизнь была. Просто взглянуть в глаза человеку, с которым ты делил постель много лет и спросить, что все это значит Почему надо сначала бежать к каким-то гинекологам-психологам, прежде чем взглянешь в глаза обвиняемому человеку. Гинеколог, конечно, не помешает, психолог тоже, но почему сначала не поговорить.
Это еще безрезультатнее, чем спрашивать мужа о наличии любовницы. Так он и сознается во всем.
Старый 02-03-2009, 16:21     #284
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Давно привык, что в ЖГ всегда готовы "гнать козла". Что любой БМ есть по определению алкоголик, сумасшедший, наркоман, бабник и преступник.
Но то, что незнакомого человека только со слов другого такого же незнакомого человека (пересказывающего детские рассказы) записали в педофилы...

По теме. Автору трезвости и спокойствия. Надо разбираться без истерик и резких движений. Очень возможно, что всему есть объяснение. А вот резкие движения и излишние эмоции могут как раз травмировать ребенка.

Очень надеюсь, что это - нелепое недоразумение.
Старый 02-03-2009, 16:37     #285
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Умиляет мнение тех кто пишет что "муж хороший, супер-пупер, не мог"...
Сходите в центры псих. поддержки, там Вам расскажут сколько "хороших пап".. про отчимов вообще молчу.
Старый 02-03-2009, 16:38     #286
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Это еще безрезультатнее, чем спрашивать мужа о наличии любовницы. Так он и сознается во всем.
Угу, зарыдает, бросится на шею жене и все-все расскажет. И попросит простить его, грешного! И пустить еще в следующий раз пообЧаться с дочкой
Старый 02-03-2009, 16:39     #287
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Паражаюсь наивности многих.Ребёнок такого придумать не мог.налицо факт сексуального совращения, половой акт тут совсем непричём.
может вы не знаете, но , к сожелению:
"Не стоит забывать, что большинство случаев совращения несовершеннолетних также происходит внутри семьи. Но тут-то уже, к счастью, закон работает. По крайней мере, в тех случаях, когда преступление удается обнаружить."http://veslo.org/v/5158.html

"44. Все чаще получают признание случаи полового насилия в семьях. Анализ исследований, проведенных в 21 стране (в основном развитых странах), свидетельствует о том, что от 7 до 36 процентов женщин и от 3 до 29 процентов мужчин сообщали о том, что в детстве они подвергались половому насилию, а большинство исследований свидетельствуют о том, что девочки в 1,5–3 раза чаще подвергаются насилию, чем мальчики. Большинство таких случаев насилия происходит в семейном кругу6. Аналогичным образом, исследование ВОЗ, проведенное во многих странах, включая развитые и развивающиеся страны, показало, что от 1 до 21 процента женщин сообщали, что они подвергались половому насилию в возрасте до 15 лет, в большинстве случаев со стороны мужчин — членов семьи помимо отца или приемного отца. "

из

http://www.un.org/russian/hr/children/violence_3.htm

А вот ужасы из той же серии:http://zonazakona.ru/showthread.php?t=51670
Старый 02-03-2009, 16:40     #288
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Давно привык, что в ЖГ всегда готовы "гнать козла". Что любой БМ есть по определению алкоголик, сумасшедший, наркоман, бабник и преступник.
Но то, что незнакомого человека только со слов другого такого же незнакомого человека (пересказывающего детские рассказы) записали в педофилы...

По теме. Автору трезвости и спокойствия. Надо разбираться без истерик и резких движений. Очень возможно, что всему есть объяснение. А вот резкие движения и излишние эмоции могут как раз травмировать ребенка.

Очень надеюсь, что это - нелепое недоразумение.
Я думаю что в данном случае включать мускую солидарность глупо. Гнать козла это одно а подозрение в педофилии это совсем другое. Если бы девочка подошла к маме и сама ей рассказала я бы согласилась что это фантазия. Скорее всего напридумывал ребёнок. Меня смущает что не она сама это рассказала и то что попросила держать всё в тайне. Если бы это была моя дочь я бы отвела её и к врачу(хотя судя по всему там имело место быть только лапанье)и к психологу , а папшку бы не подпускала к ней до выяснения причин. НЕ все мужики козлы и не все педофилы , но этой мрази развеловелось очень много. Вы же не станете этого отрицать. А вот представте если вы к примеру развелись и ваш ребёнок вам рассказываеттоже самое. Вы бы не напряглись или исходя из мужской солидарности спустили бы всё на тормозах???
Старый 02-03-2009, 16:47     #289
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А не надо удовлетворяться такой мыслью. Я просто совершенно не понимаю, почему нельзя поговорить с отцом ребенка. С которым автор явно прожил не 1 год, и если у них 2 детей, значит и сексуальная жизнь была. Просто взглянуть в глаза человеку, с которым ты делил постель много лет и спросить, что все это значит Почему надо сначала бежать к каким-то гинекологам-психологам, прежде чем взглянешь в глаза обвиняемому человеку. Гинеколог, конечно, не помешает, психолог тоже, но почему сначала не поговорить.
ИМХО - по одной простой причине. Взгляд автора - не детектор лжи, не рентген. Что она там увидит, в глазах мужа? Подтверждение невнятным подозрениям, если человек вовсе не виноват? Или невиновность, если он и правда, не дай Бог...?

Лучше СНАЧАЛА к специалистам, а потом - исходя из подтвердившихся \ не подтвердившихся фактов.

И потом - как можно говорить с невинным человеком о ТАКОМ? Правильно 3Dman говорит, это будет концом отношений.

А о чем говорить в случае, не дай Бог, виновности?

В общем, не знаю, к чему в обоих случаях разговор с мужем. Ни к чему, имхо.
Старый 02-03-2009, 16:50     #290
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Давно привык, что в ЖГ всегда готовы "гнать козла". Что любой БМ есть по определению алкоголик, сумасшедший, наркоман, бабник и преступник.
Но то, что незнакомого человека только со слов другого такого же незнакомого человека (пересказывающего детские рассказы) записали в педофилы...

По теме. Автору трезвости и спокойствия. Надо разбираться без истерик и резких движений. Очень возможно, что всему есть объяснение. А вот резкие движения и излишние эмоции могут как раз травмировать ребенка.

Очень надеюсь, что это - нелепое недоразумение.
Хорошо бы обратить внимание, что очень многие здесь - включая меня - незнакомого человека в педофилы не записывают, а предлагают КОНКРЕТНЫЕ действия "без истерик", но и без необоснованных надежд .

Конкретно - помощь специалистов, которые только и в состоянии определить имевшие место факты. Не вы, не я - и, что очень важно понимать, даже НЕ АВТОР. Только специалисты.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.