СОС! реб. заболел? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:23     #11
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от valencia84 Посмотреть сообщение
вызвали врача...но, поскольку мы живем загородом...то врачи у нас не отличаются особой осведомленностью о всякого рода вирусах...дала направление на анализы (а точнее на кровь и капрограмму, но ее деают только по средам и ответа НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ!!!!) и посоветовала съездить к хирургу...но при пальпации живота моя даже смеялась, а не то, чтобы плакала от боли....я может просто перенервничала.....мы вчера давали сок из черники (правда немного) и я забыла о нем...может это он калл окрасил??? а вялая просто зубы у нас??? или это я утешаю себя?
Черника, без сомнений!!! Будьте всегда здоровенькими!!!!! (Если было бы что-то другое, ребёнок бы при пальпации живота не смеялся бы.)
Старый 02-03-2009, 15:44
ответ для valencia84 на сообщение "СОС! реб. заболел?"
    #12
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


СПАСИБО, девочки, за поддержку!!!! уф....ну уж эта черничка!!!!!!! напугала всех!!!!!правда вот ее вялое с утра состояние меня все же тревожит, но после первого сна она пободрела! сейчас проснется после второго и посмотрим! а через сколько калл станет обычного цвета?
Старый 02-03-2009, 16:06     #13
zhanna 1997
Частый гость
 
Профиль zhanna 1997
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
zhanna 1997 отсутствует


Я тоже чуть с ума не сошла ,когда увидела у своей дочи черные каки,но потом быстро сориентировалась -это была черника?
Старый 02-03-2009, 20:35
ответ для valencia84 на сообщение "СОС! реб. заболел?"
    #14
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


девочки! я опять в расстрепанных чувствах! у малышки поднялась темп. 37. я С ДУРУ (не кидайтесь помидорами пожалста) дала творог...и ее вытошнило! причем потом еще пару раз!!!! ребенок вялый...засыпает..спит мин 5 потом вроде бодрее....потом опять спит...практически ничего не ест...даю ей кашу овсяную на воде и питье......как быть? поноса нет....
Старый 02-03-2009, 21:23     #15
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от valencia84 Посмотреть сообщение
девочки! я опять в расстрепанных чувствах! у малышки поднялась темп. 37. я С ДУРУ (не кидайтесь помидорами пожалста) дала творог...и ее вытошнило! причем потом еще пару раз!!!! ребенок вялый...засыпает..спит мин 5 потом вроде бодрее....потом опять спит...практически ничего не ест...даю ей кашу овсяную на воде и питье......как быть? поноса нет....
Во-первых, не переживайте, нервная мама сейчас девочке ни к чему. Температура 37 может быть вариантом нормы. Наблюдайте пока за ребёнком, если никаких угрожающих симптомов нет, то просто в таком щадящем режиме ждите до завтра, завтра вызывайте врача, и лучше бы платного. Вы где за городом живёте? Может быть всё же вызвать какого-нибудь платного врача и лабораторную службу или завтра с утра в город, опять же к платным специалистам? Как-то странно это всё, хотя ротовирус такую картину может давать..., но и других вариантов масса...
Вот вам для здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 21:24     #16
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от valencia84 Посмотреть сообщение
девочки! я опять в расстрепанных чувствах! у малышки поднялась темп. 37. я С ДУРУ (не кидайтесь помидорами пожалста) дала творог...и ее вытошнило! причем потом еще пару раз!!!! ребенок вялый...засыпает..спит мин 5 потом вроде бодрее....потом опять спит...практически ничего не ест...даю ей кашу овсяную на воде и питье......как быть? поноса нет....
Только сейчас прочитала как следует Вашу линеечку, - мы с вашей девочкой почти тёзки - меня Милена зовут! Тёзка держись, выздоравливай, не пугай маму!!!
Старый 02-03-2009, 23:30     #17
zhanna 1997
Частый гость
 
Профиль zhanna 1997
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
zhanna 1997 отсутствует


Предлагайте как можно больше питья.И ждите,смотрите за реб.
Старый 03-03-2009, 10:39
ответ для valencia84 на сообщение "СОС! реб. заболел?"
    #18
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


девочке лучше! на ночь поставила вирбукол и намазала калгелем-итог она заснула! ночью практически хорошо спала! даже поела немного кашки на воде...с утра проснулась активным нормальным ребенком, хотя температура все еще 37.1! даю водичку простую кипяченую и кашки разные на воде...ест без удовольствия...ложки 3-4 за кормление...покакала обычным цветом. не жидко! сижу-наблюдаю! Милене ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.