Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:24     #271
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вам весело,видимо потому чт оВы н езнаете сколько педофилов-упырей живут и никто даже подумать на них не может,кстати когда мою подругу имел ее отчим,мама тоже говорила что она врет
И?
теперь вы подозреваете всех мужчин?ваше право - ваша жизнь.
Кстати, педофилы-упыри, появляются благодаря "кривому" воспитанию.Так что наверное необходим начать с мамаш, воспитывающих сыновей, чтобы никто в таких упырей не вырастал..Но это так,в качестве офф..
Старый 02-03-2009, 15:24     #272
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Маме бы она точно не сказала.
Ваши дети в 4 года что никогда не просят держить что нибудь в секрете (тем более что мама явно напряглась, а дети это за километр чуствуют), мой сын просит никому не говорить что описался сегодня.
Чушь, у меня, когда папочка наш к себе тетку привел( мы уже давно не вместе), когда у него ребенок гостил. кид в таком ауте был, он на нее с предметом обрушился, хотя они ничего ТАКОГО не делали, просто телек смотрели (из рассказов сына) и вобще я точно знаю, что конкретно с этой дамой у него ничего нет.
В общем ребенок тут же все выложил, а у папы спросил, это, что твоя новая любовь(это папочка рассказал потом)? Ему тогда 3,9 было.
Старый 02-03-2009, 15:24     #273
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Когда он с рождения растит это разные??? чем же???Или вы думаете родные по крови отцы не насилуют своих детей?
Я, вы знаете, об этом не думаю. И желтой прессы не читаю. Поэтому я знаю, что сексуальные девиации - это именно девиации и на каждом углу не встречаются. Детские фантазии, в том числе и сексуального характера встречаются значительно чаще, просто в разы. Почему отчим и родной отец - это разные люди, я вам тоже объяснять не буду, думаю, вы не маленькая и сами понимаете. Неродство по крови снимает многие табу.
Старый 02-03-2009, 15:26     #274
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
к сожалению и отцы такие бывают
У мамы ученика отец насиловал, пока его мама в больнице лежала, мальчику было 7 лет, урода закрыли тогда сразу же. В 16 мальчик покончил с собой.
Продолжить список? Если честно, могу, но не хочется уж очень.
Старый 02-03-2009, 15:27     #275
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
У мамы ученика отец насиловал, пока его мама в больнице лежала, мальчику было 7 лет, урода закрыли тогда сразу же. В 16 мальчик покончил с собой.
Старый 02-03-2009, 15:29     #276
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
И?
теперь вы подозреваете всех мужчин?ваше право - ваша жизнь.
Кстати, педофилы-упыри, появляются благодаря "кривому" воспитанию.Так что наверное необходим начать с мамаш, воспитывающих сыновей, чтобы никто в таких упырей не вырастал..Но это так,в качестве офф..
Нет не всех.

Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я, вы знаете, об этом не думаю. И желтой прессы не читаю. Поэтому я знаю, что сексуальные девиации - это именно девиации и на каждом углу не встречаются. Детские фантазии, в том числе и сексуального характера встречаются значительно чаще, просто в разы. Почему отчим и родной отец - это разные люди, я вам тоже объяснять не буду, думаю, вы не маленькая и сами понимаете. Неродство по крови снимает многие табу.
У психических здоровых людей табу не зависит от родства по крови. дело не в желтой прессе,не надо закрывать глаза на очевидное, в россии просто педофилия приобретает катастрофические масштабы,а все потому что народ у нас видимл сердобольный,даже в этом топе проще оправдать,чем отвести ребенка к врачу чтоб провести экспертизу так сказать. Глазки закрыть проще ,правду то узнать ой как страшно
Старый 02-03-2009, 15:31     #277
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
не надо закрывать глаза на очевидное
В этом топе, вроде как, ничего очевидного пока не написано
Старый 02-03-2009, 16:00     #278
Лапусик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ударников пр.
Сообщения: 345
Лапусик отсутствует


я думаю к врачам и милицию именно в данной ситуации бессмысленно идти,
так как неизвестно придумано это или нет, запрещать общение с папой совсем и навсегда странно, не оставляйте обоих детей наедине с папой столько времени, сколько будете считать нужным, хоть 20 лет, а под вашим присмотром ничего страшного не случиться
что бы хоть как то вас успокоить, расскажу знакомая 11-лет выдала подобную историю про своего отчима своей маме, девочка обычно редко врала, и подробно так рассказывала, как на колени посадил и т.д., и спрашивается как она могла такое придумать, а оказалась, придумала, а подробности в передаче криминал наслушалась, а мать ее чуть было убийство не совершила
Старый 02-03-2009, 16:01     #279
Лапусик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ударников пр.
Сообщения: 345
Лапусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А не надо удовлетворяться такой мыслью. Я просто совершенно не понимаю, почему нельзя поговорить с отцом ребенка. С которым автор явно прожил не 1 год, и если у них 2 детей, значит и сексуальная жизнь была. Просто взглянуть в глаза человеку, с которым ты делил постель много лет и спросить, что все это значит Почему надо сначала бежать к каким-то гинекологам-психологам, прежде чем взглянешь в глаза обвиняемому человеку. Гинеколог, конечно, не помешает, психолог тоже, но почему сначала не поговорить.
+100
Старый 02-03-2009, 16:02     #280
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапусик Посмотреть сообщение
я думаю к врачам и милицию именно в данной ситуации бессмысленно идти,
так как неизвестно придумано это или нет, запрещать общение с папой совсем и навсегда странно, не оставляйте обоих детей наедине с папой столько времени, сколько будете считать нужным, хоть 20 лет, а под вашим присмотром ничего страшного не случиться
что бы хоть как то вас успокоить, расскажу знакомая 11-лет выдала подобную историю про своего отчима своей маме, девочка обычно редко врала, и подробно так рассказывала, как на колени посадил и т.д., и спрашивается как она могла такое придумать, а оказалась, придумала, а подробности в передаче криминал наслушалась, а мать ее чуть было убийство не совершила
3 летний ребенок тоже программу криминал посмотрел?и то чт опридумала 11 летняя девочка про отчима еще понятно-ревность скорей всего(хотя отчимы разные бывают),а вот когда такая кроха


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.