Школы в Купчино - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 01:07     #221
ann-ka
Частый гость
 
Профиль ann-ka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 44
ann-ka отсутствует


Может кто расскажет подробнее ,про 4 летку при ДТЮ.Кто ходил туда на подготовку , или уже учится, как обстановка , какой учитель набирает первоклашек в 2010 году? Очень мало иформации.Может ссылка есть?Пожалуйста!!!!! мучают сомнения.
Старый 18-02-2009, 14:17
ответ для eva5 на сообщение "Школы в Купчино"
    #222
ann-ka
Частый гость
 
Профиль ann-ka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 44
ann-ka отсутствует


Вы знаете, интересует все, доброжелателен ли учитель , (конкретно тот, который берет 1 класс 2010) насколько сильная или слабая началка, кто куда потом переходит , все вместе или группами, или как?Большая нагрузка или нет , есть ли продленка , и какая .Важно или нет ,на подготовку ходить именно туда.Я вот знаю что перед школой подготовка 3 раза в нед., может в основном дети домашние посещают, или нет ?.Как насчет сборов, денежных ?По какому принципу набирается 1 класс?Соответствует ли программа лицейскому классу,или недостаточна .Я конечно понимаю , все дети разные , но на кого больше ориентирована школа.Сколько обычно детей в классе?Если у Вас есть полная информация , буду признательна.Что еще можно спросить?
Старый 18-02-2009, 14:21
ответ для ann-ka на сообщение "Вы знаете, интересует все,..."
    #223
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ann-ka Посмотреть сообщение
Вы знаете, интересует все, доброжелателен ли учитель , (конкретно тот, который берет 1 класс 2010) насколько сильная или слабая началка, кто куда потом переходит , все вместе или группами, или как?Большая нагрузка или нет , есть ли продленка , и какая .Важно или нет ,на подготовку ходить именно туда.Я вот знаю что перед школой подготовка 3 раза в нед., может в основном дети домашние посещают, или нет ?.Как насчет сборов, денежных ?По какому принципу набирается 1 класс?Соответствует ли программа лицейскому классу,или недостаточна .Я конечно понимаю , все дети разные , но на кого больше ориентирована школа.Сколько обычно детей в классе?Если у Вас есть полная информация , буду признательна.Что еще можно спросить?
Рекомендую сходить туда и задать эти вопросы методисту или завучу.Узнаете все подробности, заодно, и обстановку разведаете.
Старый 18-02-2009, 19:27     #224
ann-ka
Частый гость
 
Профиль ann-ka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 44
ann-ka отсутствует


Естественно схожу, но еще ценно разностороннее мнение, кто-то же сознательно туда шел , вот хочу узнать , какие преимущества , какие минусы, может быть потом увидели , не все же сразу охватить можно.
Старый 18-02-2009, 22:05
ответ для eva5 на сообщение "Школы в Купчино"
    #225
Арто
Гость
 
Профиль Арто
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юг города
Сообщения: 20
Арто отсутствует


Не знаю, как сейчас , а 2 года назад наш знакомый по садику мальчик отходил туда ( в ДТЮ) год на подготовительные, но в 1 класс его не приняли , объяснив, что много желающих , поэтому они берут только тех детей, которые посещали их занятия с самого начала - с 4-х лет. Ну и он поступил в 292 школу, тоже доволен.
Старый 27-02-2009, 15:24     #226
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Поднимаю тему, может еще кто-то про свою школу напишет?
Старый 02-03-2009, 10:23     #227
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Девочки! А кто-нибудь ходит в 322 или 368 школы. Она к нам ближайшие, а информации почти никакой. Черкните пару строк., пожалуйста!!!!
Старый 02-03-2009, 12:59
ответ для eva5 на сообщение "Школы в Купчино"
    #228
LadyShark
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 308
LadyShark отсутствует


А про 316 напишите.
Может у кого-нибудь детки в 4 классе учатся?
Напишите что за школа, как там с поборами и с обстановкой?
Старый 02-03-2009, 15:53     #229
gulenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 418
gulenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ann-ka Посмотреть сообщение
Может кто расскажет подробнее ,про 4 летку при ДТЮ.Кто ходил туда на подготовку , или уже учится, как обстановка , какой учитель набирает первоклашек в 2010 году? Очень мало иформации.Может ссылка есть?Пожалуйста!!!!! мучают сомнения.
Дочка пошла в первый класс при ДТЮ. Нам нравится, класс очень дружный, наверное ещё и потому что они на подготовительные ходили вместе. У детишек плюс-минус одинаковый уровень на первое сентября был. Дочка с удовольствием в школу ходит, просится чтобы её оставли на продленку
А вот куда мы пойдем после 4-го пока не знаем
Старый 02-03-2009, 20:07     #230
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Цитата:
Сообщение от ann-ka Посмотреть сообщение
Может кто расскажет подробнее ,про 4 летку при ДТЮ.Кто ходил туда на подготовку , или уже учится, как обстановка , какой учитель набирает первоклашек в 2010 году? Очень мало иформации.Может ссылка есть?Пожалуйста!!!!! мучают сомнения.
Моя дочь ходит в 3 класс при ДТЮ.
Мы ходили сперва на подготовку 2 года и паралельно надо было записаться к какой-нибудь кружок ... записались на гусли Лично я довольна преподавателями. Только обидно что англичанка Елена Викторовна ушла... вынудили родители 2 класса.
Когда мы поступали были уверенны что как минимум до 8-го будем в ДТЮ с походами на физику и химию в лицей, а теперь точно придется искать школу для 5 го класса.

Вам стоит ходить туда все узнать лично самой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.