~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:09     #791
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, не ругайтесь так, да поликлинника... РОСМ.. но, я как-то подуспокоилась, прыщик этот так и есть, вроде какаеи получше, не кричит так... завтр все равно пойдем и возьму направление на анлизы какашек, а то седня опять зеленые...
Девочки, как вы думате высказывать мужу недовольство или вообще промолчать, просто мне очень обидно, что он вот так поступил(((
у нас с мужем такие взаимоотношения, что я всегда все ему сразу говорю (а то потом и забыть могу).
как у вас не знаю, но муж на мой взгляд поступил неприлично.
а вот еще вопрос: а бабушка-то по внуку не соскучалась что ли????
Старый 02-03-2009, 15:10
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #792
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Все, я помчалась в поликлинику, старшего выписывать...Эх, малую тащить придется, а по-другому никак...
Старый 02-03-2009, 15:10     #793
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Все, я помчалась в поликлинику, старшего выписывать...Эх, малую тащить придется, а по-другому никак...
хорошо, что поликлиника под боком!
Старый 02-03-2009, 15:13     #794
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, не ругайтесь так, да поликлинника... РОСМ.. но, я как-то подуспокоилась, прыщик этот так и есть, вроде какаеи получше, не кричит так... завтр все равно пойдем и возьму направление на анлизы какашек, а то седня опять зеленые...
Девочки, как вы думате высказывать мужу недовольство или вообще промолчать, просто мне очень обидно, что он вот так поступил(((
Я бы сказала. Не в качестве упрека, а как факт, что такой постпок мне кажется обидным. Глядишь, в след.раз задумается.
Старый 02-03-2009, 15:14     #795
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha_555 Посмотреть сообщение
у нас с мужем такие взаимоотношения, что я всегда все ему сразу говорю (а то потом и забыть могу).
как у вас не знаю, но муж на мой взгляд поступил неприлично.
а вот еще вопрос: а бабушка-то по внуку не соскучалась что ли????
Бабушка похоже нет... Она приезжает иногда, ноя уже рассказывала, что она и на крестинах и на выписке не была.
А умужу сказать хочется, тоже обычно все говорю, но как то не хочется показывать, что меня это задело, тем более он естественно начнет отмазываться, типа, я просто заехал и никто ничего не праздновал...
Старый 02-03-2009, 15:14     #796
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha_555 Посмотреть сообщение
хорошо, что поликлиника под боком!
угу, хорошо, если так
наша минутах в 20 ходьбы бодрым шагом
Старый 02-03-2009, 15:16     #797
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Я бы сказала. Не в качестве упрека, а как факт, что такой постпок мне кажется обидным. Глядишь, в след.раз задумается.
Ян, помоги с формулировкой
Старый 02-03-2009, 15:28     #798
Пахира
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 503
Пахира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Дык я просто старая стала, что ли, раньше, блин, домой не затащить меня было, хлебом не корми - дай пошляться, дома не поночевать и проч. Даже всегда в сумке с собой таскала "джентльменский набор", типа трусы-носки-косметичку и проч. А последние года два все переменилось. И теперь я вообще стала почти что домоседкой. И даже вот выбралась с Рикой и Олей Пухи погулять, а когда к Рикиному дому на обр. пути подошли , я вдруг осознала, что успею еще доехать до дома и рванула, хотя можно было бы зайти, покормить дитя и проч. и только потом ехать. А меня прямо что-то гонит, домой, домой.... Хотя в общем-то спешить было некуда. Короче, какая-то я стала такая вот ленивая, что ли. Я в этом смысле говорю про "хватит ли силов". Моральных, наверное.
А может, это просто вызвано усиливающейся с возрастом потребностью побыть одной, мне тяжело постоянно на людях. Тем более, что теперь дома есть возможность побыть одной, дома у мамы это было нереально , теперь я отдыхаю просто...
Вот это, скорее всего, в первую очередь, почему тебя домой тянет

Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
а еще мы вообще не любим никаких манипуляций с головой, ни умыться ни шапку одевать, но чистить носик это вообще жесть я ей объясняю что чистка носика это быстрая процедура и после нее ей будет легко дышать, ласково с ней разговариваю как обычно, а она как истерично кричит, что я себя чувствую матерью садистом. прямо до слез чувствую
Оооо, это да.. Нос у нас священная часть тела, трогать низззя, ни под каким предлогом

Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Мы только вчера с мамой Алёной квадрики обсуждали для малышни
Да чё там, мамаши? Давайте организуем ОЗ, по "бэхе" Х5 закажем сейчас в салоне своим малышам?!
Неее, Х5 деревяненькие, лучше Лехус.. LX 470 вроде... Ну или "Инфинити" на крайняк
Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эт нормально
Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
вот собираюсь несколько дней уже опрос создать.

Итак, ОПРОС:

1. а у вас есть семейные традиции, которые вы хотите привить детям
2. у ваших малышат уже есть ритуалы (отход ко сну, кормление, купание и прочее)
1. Не материться.. Быть вежливыми в любой ситуации.. Дарить подарки..
2.Катание на мячике-купание-кормление-мамины шепталки на ушко-сон
Старый 02-03-2009, 15:28     #799
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Ян, помоги с формулировкой
не, тут я пас. Я же не знаю, как вы обычно общаетесь

Я говорю примерно так: "Ты знаешь, мне обидно, что ты ... *вставить мерзко содеянное*. Мне кажется, нужно было бы *сделать вот так*."

В общем, я бы сказала примерно следущее:
Ты знаешь, мне обидно/неприятно/меня расстроило, что ты поехал поздравить маму один. Мне кажется, что правильнее было бы поехать всем вместе, все-таки мы одна семья."
короче, как есть, так и говорю
Старый 02-03-2009, 15:30     #800
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Девочки, еще одна огромная просьба. Добавьте меня (кто хочет, разумеется) в друзья, а то я уже запуталась, кто с нами с начала был, и кто в результате остался...а то по никам я уже не соображу...
И я стукнулась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.