***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:42
ответ для Ayrinko на сообщение "поздравляю! легкой..."
    #4561
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
а я сегодня скаталась на узи - когда на учет ставили, посмотрели меня на кресле, так что-то стало кровить немного, ну и посмотреть, сохранилась еще угроза, или нет, а то надо на работу выходить, а она у меня подвижная, то за рулем, то на ногах...
ура - угрозы больше нет! сердце бьется, даже через живот видно! диагноз: прогрессирующая беременность 7-8 недель, ура-ура!
Легкой тебе беременности, Даша!

Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Ой, девочки, жуткий грипп в Отрадном "ходит". Переболели почти всей семьей. Еле в себя пришла, 3 дня лежала.
не болейте больше!

Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Всем привет! Сижу до сих пор в шоке от наших гаишников....Сегодня днём ехали с ребёнком с Колпино домой, на перезде около ГАИ заезжаем на пути и тут сработал сигнал о закрытии переезда, мы перезжаем и нас останавливает гаишник - типа мы специально поехали на красный свет через переезд. Муж объясняет, что мы уже были на переезде, но гаишник ведёт к тётке на переезде, а она сразу заявляет, что да, было нарушение.... У меня муж в шоке, говорит ей- зачем вы обманываете, а она лицо кирпичом и ушла. А это , для тех кто не знает- лишение прав от 3 до 6 месяцев...Пока гаишники составляли с мужем протокол, я стояла с Никиткой на улице, и увидела ещё одного тусующего молодого парня, который ждал составления протокола, он сам к нам подошёл и спрашивает" Что тоже за проез через перезд остановили?" Оказалось, точно такая же ситуация, что и у нас... А когда я удивилась, почему тётка на перезде врёт, он мне просто пояснил " тётке заплачено денег, вот и всё" Представляете какая подстава? Сколько таких как мы попадаемся? Сколько денег срубается...
Я в шоке!!!!!!!!!
Теперь у нас суд, что дальше будет не знаю...
А ещё сказали, что если мы согласимся с нарушением, то может быть начальник на Салова только штраф 500 руб назначит, а может и нет.....
ужас какой!
Хорошо что рассказала нам.
Старый 02-03-2009, 12:43     #4562
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Вот это да, столько мучений и все напрасно...у меня то же много попыток было совсем закончить, но все равно сосет сисю моя красавица...А как получилосьто так, долго плакала и требовала сиси ?

Анют, почистить фильтр и такая сумма...а машинка не работала что ли? надо в своей машинке фильтр проверить...
Да уж, мы не выдержали детских слез, сдались.Слабаки.Теперь опять никуда не поеду отдыхать, буду привязанная к дивану сидеть с ней в облипку.А с красавицей этой мы зареклись куда-нибудь ездить.Она не переносит смены обстановки даже на несколько часов.
А мы со своей стиралкой тоже смешно попали. Сын крутанул там что-то, она замкнула. Пришел мастер, нажал на кнопку (!) где-то сзади.И заключил :"С вас 2 тысячи".Я говорю:" Вы бы хоть ради приличия минут 15 поковырялись бы". Ответ: "Мне некогда".Просила его показать кнопку G, которая запускает мойку.Но он отказался. Вдруг я зарабатывать этим буду.
Старый 02-03-2009, 12:52     #4563
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А мы со своей стиралкой тоже смешно попали. Сын крутанул там что-то, она замкнула. Пришел мастер, нажал на кнопку (!) где-то сзади.И заключил :"С вас 2 тысячи".Я говорю:" Вы бы хоть ради приличия минут 15 поковырялись бы". Ответ: "Мне некогда".Просила его показать кнопку G, которая запускает мойку.Но он отказался. Вдруг я зарабатывать этим буду.
круто
Старый 02-03-2009, 12:54     #4564
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
а я сегодня скаталась на узи - когда на учет ставили, посмотрели меня на кресле, так что-то стало кровить немного, ну и посмотреть, сохранилась еще угроза, или нет, а то надо на работу выходить, а она у меня подвижная, то за рулем, то на ногах...
ура - угрозы больше нет! сердце бьется, даже через живот видно! диагноз: прогрессирующая беременность 7-8 недель, ура-ура!
Даша, и мои поздравления! Что такое угроза, я не понаслышке знаю.Я со своей "угрозой" долго договаривалась.Позвонила маме, сказала, что беременная, но угроза и кладут в стационар. А она сказала, чтобы я разговаривала с животом, рассказывала о себе , о семье и как мы любим и ждем нашего мальчика.Подействовало. Стационар отпал, но угроза сохранялась с 5 по 9 неделю.Он все раздумывал.Зато потом такая хорошая беременность была...Вот, так что вы тоже попробуйте договориться и берегите себя и малышку.
Старый 02-03-2009, 13:39     #4565
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Юль,спасибо, а ты в этой закупке брала что-нибудь? Интересно качество.

Катя, мне тоже очень понравилась коллекция, но брать буду осенью и если себе в магазинах ничего из спортивной верхней одежды не возьму, то наверное ленне присмотрю для катания на горках...

Аня-Халва, скажи пожалуйста, Тошику комбез в-бэби подошел, который ты с рождения покупала? Вы ничего дополнительного не покупали? Хочу комбез какой-нибудь красивый Степиному племяннику будущему купить в подарок...все думаю...вот уже через неделю или две родится и надо уже определяться, либо конверт, либо комбез...может ещё кто-нибудь что -нибудь посоветует?

Насчет переезда, а там разве светофор заранее не загорается, а потом уже шлагбаум опускается? Пару раз тоже под этот светофор пролетала, но в другую сторону от гаишников.


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Да уж, мы не выдержали детских слез, сдались.Слабаки.Теперь опять никуда не поеду отдыхать, буду привязанная к дивану сидеть с ней в облипку.А с красавицей этой мы зареклись куда-нибудь ездить.Она не переносит смены обстановки даже на несколько часов.
Манипулирует вами красотка ну и конечно...я тоже из разряда слабаков, то что касается моего ребенка и ГВ...


Аня-Халва, а ты пост держишь? Естьу нас деочки, которые будут пост держать?


На 3 участке кто врач сейчас, подскажите пожалуйста...нормальная тетка?
Старый 02-03-2009, 14:34     #4566
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
а я сегодня скаталась на узи - когда на учет ставили, посмотрели меня на кресле, так что-то стало кровить немного, ну и посмотреть, сохранилась еще угроза, или нет, а то надо на работу выходить, а она у меня подвижная, то за рулем, то на ногах...
ура - угрозы больше нет! сердце бьется, даже через живот видно! диагноз: прогрессирующая беременность 7-8 недель, ура-ура!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Даша, не нервничайте, это самое главное! Малышик все чувствует, переживает все с мамой! Легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Всем привет! Сижу до сих пор в шоке от наших гаишников....
Теперь у нас суд, что дальше будет не знаю...
А ещё сказали, что если мы согласимся с нарушением, то может быть начальник на Салова только штраф 500 руб назначит, а может и нет.....
Нас так же поймали.... Только в другую сторону, даже погнались за нами. Муж им денег дал


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Аня-Халва, скажи пожалуйста, Тошику комбез в-бэби подошел, который ты с рождения покупала? Вы ничего дополнительного не покупали? Хочу комбез какой-нибудь красивый Степиному племяннику будущему купить в подарок...все думаю...вот уже через неделю или две родится и надо уже определяться, либо конверт, либо комбез...может ещё кто-нибудь что -нибудь посоветует?
Аня-Халва, а ты пост держишь? Естьу нас деочки, которые будут пост держать?
Наташ, комбез не пригодился - т.к. когда мы выписались, потом 40 дней адаптационного периода - было оооочень тепло. Плюс мы гуляли в слинге, нам на 1 слой одежжды меньше нужно было.Комбез мы отдали девочке одной, они катались в нем. Им нравился. Тоько опять же в слинг - он скользкий. Насчет подарков - я б у родителей спросила, что им нужно.

Пост - да, держу строгий перву, Крестопоклонную и Страстную седьмицы. В остальные постараюсь не есть мясо, во всяком случае не обжираться, и уж точно буду поститься среду и пятницу. А вообще, мне батюшка сказал, чтоб не мучала себя - в пршлый раз мне мясо сниться начало. Для меня в гастрономическом плане пост не сложен, сложнее - послушания выполнять, не лениться, не осуждать, не обсуждать, не ругаться

С НАЧАЛОМ ВЕЛИКОГО ПОСТА ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вот насчет одежды тоже спрошу: что лучше покупать на весну-лето: штаны или полкомбезы, для мальчиков?????????????
Старый 02-03-2009, 15:02     #4567
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Да уж Еще когда по справедливости останавливают - неприятно, а так
Кристин, а чего они добивались то? Может можно было деньгами откупиться?
Девочки, а за что откупаться? Я понимаю были бы виноваты, а так? Чтобы права сохранить? Просто у моего мужа от такой наглости аж дар речи пропал... Сказал низачто денег не даст....А в суде ещё поговорим....
Старый 02-03-2009, 15:05
ответ для Ayrinko на сообщение "поздравляю! легкой..."
    #4568
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
!


только в пятницу была передача по авторадио про подобные случаи. сказали надо в таких ситуациях записывать звания и имена-фамилии гаишников и потом в какую-то организацию (не помню точно какой, на сайте авторадио должен быть полный текст передачи, поищите, передача Юрия Гейко) отправить запрос, сколько у этих гаишников в последнее время направлено похожих дел по этому переезду в суд, если много, то в суд принести это заключение и допытываться почему эти субъекты вместо того чтобы исправлять эту ситуацию с переездом и обезопасивать дорожное движение, что входит в их обязанности, сидят на месте и штрафуют честных водителей. короче перевести стрелки на них


Так в основном деньги и платят, на это ведь и расчитано.....Я вот удивляюсь, а эта тётка на переезде не боится, что ей какой-нибудь нервный водитель по голове настучит?....
Старый 02-03-2009, 15:34     #4569
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Насчет подарков - я б у родителей спросила, что им нужно.
Тык вот и решено, что купим на выписку комплект или комбез, выбрать только нужно...я спрашиваю потому как у меня ре зимний, а это совершенно другое дело чем весенний. Думаю если взять им комбез красивый, так не велик ли он будет? гулять потом смогут в нем? или лучше взять конверт...одно дело ребенок трехмесячный в комбезе, ручки ножки засунуты в рукава и штанины, а другое новорожденный, все пеленается.

Аня, ты герой...для меня все кто постится герои...ну как так отказаться от мяса... а насчет послушания самой тяжко...я много чего не выполняю...Анька, а ты что ругаешся? не верю...


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Девочки, а за что откупаться? Я понимаю были бы виноваты, а так? Чтобы права сохранить? Просто у моего мужа от такой наглости аж дар речи пропал... Сказал низачто денег не даст....А в суде ещё поговорим....
я бы не была такой категоричной...у нас у Леленьки был прицидент...Тоже отобрали права, муж принципиально не давал денег, в суд пошел, 2 раза откладывали, итог...на время суда прав не было и потом лишение ещё было на 4 месяца по моему, с момента вынесения приговора...у них пересечение сплошной или двойной сплошной, там как то хитро было...он вроде закончил обгон до начала сплошной, а гаишник говорил, что через сплошную начал и закончил обгон...как то так вроде...в общем мучались они без машины долго...(

Если в суд идти, то нужен грамотный адвокат по таким делам, а они ого го сколько берут...узнавала тогда у знакомого для Лельки... Понятно что бороться надо за свои права, но тогда с адвокатом.
Старый 02-03-2009, 15:45     #4570
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Тык вот и решено, что купим на выписку комплект или комбез, выбрать только нужно...я спрашиваю потому как у меня ре зимний, а это совершенно другое дело чем весенний. Думаю если взять им комбез красивый, так не велик ли он будет? гулять потом смогут в нем? или лучше взять конверт...одно дело ребенок трехмесячный в комбезе, ручки ножки засунуты в рукава и штанины, а другое новорожденный, все пеленается.

Аня, ты герой...для меня все кто постится герои...ну как так отказаться от мяса... а насчет послушания самой тяжко...я много чего не выполняю...Анька, а ты что ругаешся? не верю...

я бы не была такой категоричной...у нас у Леленьки был прицидент...Тоже отобрали права, муж принципиально не давал денег, в суд пошел, 2 раза откладывали, итог...на время суда прав не было и потом лишение ещё было на 4 месяца по моему, с момента вынесения приговора...у них пересечение сплошной или двойной сплошной, там как то хитро было...он вроде закончил обгон до начала сплошной, а гаишник говорил, что через сплошную начал и закончил обгон...как то так вроде...в общем мучались они без машины долго...(

Если в суд идти, то нужен грамотный адвокат по таким делам, а они ого го сколько берут...узнавала тогда у знакомого для Лельки... Понятно что бороться надо за свои права, но тогда с адвокатом.
если ребенок колясочный - имхо, лучше конверт. Еще есть такие конверты - с дыркой для автокресла, если они дитя возить будут в машине.

Наташ, ругаться не в смысле матом или пр..., а с родственниками или в магазине там повозмущаться

Насчет суда - согласная на все 10000000% а еще есть негласное распоряжение вдля судей - всех лишать прав, чтоб разгрузить дороги У меня знакомых за гораздо меньшие нарушения лишали. Ну если уж принципы, тогда - да!!!!!!!!!!!!!
Бог в помощь, Кристина!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.