Пансионы и аппартаменты в Праге - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:48     #21
tanushka55
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 511
tanushka55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Это Вы к тому, что я ищу где бы чего побюджетнее найти? На свой-то юбилей?
Да нууу Ну не в 4-х стенах ведь заключается атомосфера Праги, и не от звезд отеля зависит настроение
Мне главное, чтобы простыни были свежие, тараканы не ползали и удобства в номере. А остальное.. А остальное оно за пределами гостинницы.

В прошлом году в Таиланд ездили. Жили в 4-х гостинницах, так вот самые теплые впечатления от "курятника" за 270 рэ на наши деньги. В сутки
Потому что это было наше первое пристанище, куда мы только-только голодные до Тая приехали. Все остальные отели были по нарастающей - лучше и лучше, но "курятник" вспоминается самыми яркими красками.
Но это уже офф
Нет, я совершенно не о бюджетности!
У нас гостиница была 4*, небольшая уютная комната, коридорчик и ванная с туалетом.
Я не люблю такие маленькие, но с другой стороны, мы приходили туда только переночевать))))))))
А так номер стоил 2126 чешских крон.
Очень удобное месторасположение для нас было. Все рядом: и огромное кол-во ресторанов, и метро, и трамвайчики - мне этот вид транспорта больше всего приглянулся - ездят достаточно быстро, машины (как у нас) движению не мешают. А в метро еще спуститься надо))))))))))). А так и город заодно смотришь, и едешь куда тебе надо!
На машине там долго добираться куда-либо, т.к. машины едут медленно из-за узких дорог.
Старый 02-03-2009, 13:14     #22
honey
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 13
honey отсутствует


Если еще интерсует, то советую пансионат Edvin. Находится в 5-ой Праге, ст. метро Бодъявичка, минут десять до метро. Маленький уютный, у нас были апартаменты. Ездили на медовый месяц.
Старый 02-03-2009, 13:17     #23
honey
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 13
honey отсутствует


Была своя ванная комната, с вместимой ванной, двумя раковинами. В клмнате двухспальная ковать, со шкафом , диваном , столиком и ТВ. Персонал очень приветливый, отлично говорят по -русски. Будут еще вопросы спрашивайте.
Старый 02-03-2009, 13:21     #24
honey
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 13
honey отсутствует


http://www.edvin.cz/ вот их сайт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.