.......ПОСОВЕТУЙТЕ.....[плохо спит] - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 18:30     #11
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


У нас так перед зубами было.
Старый 01-03-2009, 19:10     #12
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Мы похоже зажигаем, но у нас точняк верхние зубки идут.
Старый 01-03-2009, 19:15     #13
bysik
Участник
 
Профиль bysik
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.Кировск ст.м.Дыбенко
Сообщения: 115
bysik отсутствует


Да,это перед зубками, бывает еще с громким криком проснется среди ночи,как от сильной боли.Зубки ночью в основном растут.Нам надо набраться терпения
Старый 01-03-2009, 20:09     #14
Ellaok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 70
Ellaok отсутствует


Нам тоже 7 мес. Последнюю неделю та же история. Но нижние зубки уже появились.
Старый 01-03-2009, 21:34     #15
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


У нас точно так же в 7 мес зубки лезли верхние двоечеки
Старый 02-03-2009, 00:00     #16
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Найтли Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого была такая ситуация!!!!
Девочке 7 месяцев, на ГВ, уже 2 недели ночью просыпается каждые 15-20 мин. Уачиваю, на руках спит, положу в кроватку просыпается. Пробовала укладывать с собой безрезультатноПосле кормления, каждые 2 часа, может уснуть на час. Не знаю, что делать Чаи не помогают, давала валерьянку, невролог сказала, что такое бывает- реагирует на погоду.
Заранее спасибо
Ну, в кроватке не спит, понятно почему, а вот почему рядом не спит? Может ритм сна сбился? По вашему описанию получается, что и днем и ночью засыпает на час каждые два часа? А второй час из этих 2х бодрствует? Или я что-то не так поняла?
Старый 02-03-2009, 00:07     #17
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Найтли Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого была такая ситуация!!!!
Девочке 7 месяцев, на ГВ, уже 2 недели ночью просыпается каждые 15-20 мин. Уачиваю, на руках спит, положу в кроватку просыпается. Пробовала укладывать с собой безрезультатноПосле кормления, каждые 2 часа, может уснуть на час. Не знаю, что делать Чаи не помогают, давала валерьянку, невролог сказала, что такое бывает- реагирует на погоду.
Заранее спасибо
Попробуйте накормить на ночь кашей.
Старый 02-03-2009, 13:08     #18
Lou-Lou
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 270
Lou-Lou отсутствует


И мы сейчас также...
Засыпаем только на ручках, только у мамы и только у ходящей (сидеть категорически запрещается!!) мамы, у папы - орем благим матом... На кровати вместе со мной - не засыпает, но и раньше так не засыпала. При попытке переложить в колыбельку - сразу просыпается и плачет, только возьмешь на ручки - сразу глазки закрыла и строит из себя ангелочка... На энной попытке все же укладываю дочу в колыбельку - где-то через час просыпается и тогда уже ее полусонную перекладываю себе под бок, точнее под грудь..
Вот так уже вторая неделя пошла.... Спина у меня отваливается...
Старый 02-03-2009, 13:23     #19
рыжик7
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 43
рыжик7 отсутствует


у нас точно также было еще неделю назад,замучала нас,особенно меня,т.к.укачивать дает только маме!днем вообще спит плохо,у тут и ночью пстоянно просыпалась,но сейчас вроде прошло но ни зубов,ни видимых причин не было),даже не поняла что это было!может и правда они очень метеочувствительные у нас!
Старый 02-03-2009, 13:28
ответ для Lou-Lou на сообщение "И мы сейчас также......"
    #20
рыжик7
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 43
рыжик7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
И мы сейчас также...
Засыпаем только на ручках, только у мамы и только у ходящей (сидеть категорически запрещается!!) мамы, у папы - орем благим матом... На кровати вместе со мной - не засыпает, но и раньше так не засыпала. При попытке переложить в колыбельку - сразу просыпается и плачет, только возьмешь на ручки - сразу глазки закрыла и строит из себя ангелочка... На энной попытке все же укладываю дочу в колыбельку - где-то через час просыпается и тогда уже ее полусонную перекладываю себе под бок, точнее под грудь..
Вот так уже вторая неделя пошла.... Спина у меня отваливается...
Прям про меня и мою дочу написано,только у нас это гораздо дольше по времени идет,а нам уже почти 7 месяцев. правда несколько дней назад посадали в стул для кормления с опущенной спинкой и я покачала ее и она уснула там(правда пока засыпала -смотрела мне в глаза)!!!!!!!!!!!!!правда спала мало и пока я ее качала.но све равно для нас это прогресс я думаю они у нас просто трусишки,нужно потерпеть и все наладится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.