Бархатная революция - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:49
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #141
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Бесхоз, я с вас фигею...Если вы такой умный теоретик, что ж ваши жены-то с вами не уживаются??
Про моральных уродов еще ни одна статистика не показала, что они всегда из неполных семей вырастают.
Старый 02-03-2009, 12:51     #142
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Бесхоз, я с вас фигею...Если вы такой умный теоретик, что ж ваши жены-то с вами не уживаются??
Про моральных уродов еще ни одна статистика не показала, что они всегда из неполных семей вырастают.
Возможно, бесхоз несколько резковато высказался. Но вот знаете, что меня напрягло. У ребёнка задержка речевого развития. Возможно, там какие-то неврологические проблемы. Ему ещё больше, чем здоровому ребёнку, нужны любовь и забота близких. Если мама не может этого дать, ну пусть хоть папа и мачеха. Может, здоровье крепче будет?
Старый 02-03-2009, 12:52     #143
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Успокойтесь. Заберете 4 апреля и все будет хорошо. При условии что больше времени будет уделть ребенку. А если разозлите БМ - тогда можно дождаться и более конкретных действий по "отъему".
А вообще, привыкайте к мысли, что подросшему мальчику с какого-то момента будет очень интересно с папой. Интереснее, чем с мамой.
Не дергайте сына до 4 апреля - этим Вы покажете, что уважаете интересы БМ и готовы пробовать разные варианты. Встречайтесь на выходные, проводите приятно время с сыном. А потом убедительно и спокойно доказыывайте БМ, все должно вернутсья на круги своя.
У Вас ведь есть сейчас любимый? Интересна его точка зрения. Хорошая проверка ему на вшивость.
Старый 02-03-2009, 12:55     #144
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Возможно, бесхоз несколько резковато высказался. Но вот знаете, что меня напрягло. У ребёнка задержка речевого развития. Возможно, там какие-то неврологические проблемы. Ему ещё больше, чем здоровому ребёнку, нужны любовь и забота близких. Если мама не может этого дать, ну пусть хоть папа и мачеха. Может, здоровье крепче будет?
к сожалению, +1
Старый 02-03-2009, 12:56     #145
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Бесхоз, я с вас фигею...Если вы такой умный теоретик, что ж ваши жены-то с вами не уживаются??
Про моральных уродов еще ни одна статистика не показала, что они всегда из неполных семей вырастают.
Ну зачем на личности переходить ? Не про меня речь .....
А про статистику ..... а сами повспоминайте своих знакомых мальчиков выросших только с мамами .....
И ещё повторюсь , пример перед глазами , я полтора года знаком с этим ребенком как раз с 4,5 до 6 и вижу как меняется в худшую сторону характер маленького человека
Старый 02-03-2009, 12:59
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #146
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Мне не очень понятно, почему, если папа хорошо зарабатывает, ребёнок едет на лечение по социальной путёвке и его маме приходится экономить на няне? Если бы ребёнок был отправлен в нормальное медучреждение, ситуация, когда его поместили в изолятор (помню по своему детству - жуть жуткая) без консультации с Вами была бы невозможна. И персонал в таких местах гораздо приветливее и доброжелательнее к пациентам.
Я бы договаривалась с БМ о выделении им дополнительных средств - Вам явно не хватает на ребёночка. Вы просите не для себя, а для ребёнка - ему нужно хорошее медобслуживание и общение с няней, выбранной по принципу "чем она может помочь сыну", а не по цене. Если он опасается, что Вы будете тратить на себя - пообещайте предоставлять фин. отчёты.

Или, если просить у БМ не хочется (не получается) - больше зарабатывать. Получите полную финансовую независимость - может, вопрос решится. Хотя не уверена, т. к. по-моему, Вы с БМ сейчас боретесь, доказывая друг другу кто из Вас лучше как родитель. Может, Вам признать вслух, что он - отличный отец. Ведь и правда, понёсся к сыну по первому звонку, придумывает сейчас как лучше сделать...
Старый 02-03-2009, 13:01
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #147
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ну почти моя ситуация, только ребенку было 9 лет. Давай я тебе телефон в личку кину, а то три страницы расписывать. Если кратко:не надо волноваться!
Старый 02-03-2009, 13:01     #148
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Вам явно не хватает на ребёночка.
И БМ автора пошлёт, потому как 15 тысяч - это очень хорошие алименты, на них вполне можно содержать ребёнка. Ulala не писала, что ей не хватает на ребёнка. Ей не хватает на няню и машину - это разные вещи.
Старый 02-03-2009, 13:01     #149
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Потому что сейчас ребенок в садик не ходит. В саду лежит заявление, что ребенок в санатории. Ребенок живет у папы. Папа планирует свернуть алименты, с которых я плачу няне под предлогом того, что можно "сэкономить", если ребенок будет жить с ним и ходить в садик по месту жительства папы. В этом случае его сможет забирать из сада невеста(буд. жена)

ПОКА это только разговоры. Но перспектива нарисовалась отчетливая
У папы зато полная семья. Я думаю, что для ребенка это важно.
Тем более, что ребенку там нравится.
Я бы всегда исходила из интересов детей.
Старый 02-03-2009, 13:03     #150
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


А мне интересно какой к него доход белый? А ,Юль?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.