Бархатная революция - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:33     #131
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Но при этом не все дети с такой радостью готовы переехать жить к папам?? Или все? Тут еще от папы зависит. Там у папы -полная семья, дама тоа видимо особенно не напрягает его, учитывая, что она сама не из "бедных" она вполне возможно искренна.
Значит ребенку там действительно хорошо. Дети, как правило, легко распознают ложь и неискренность. И я вполне допускаю, что невеста БМ хорошо оносится к ребенку: во-первых, она видит, как мальчик важен для его отца, во-вторых, она просто может любить детей.
Старый 02-03-2009, 12:34     #132
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Много работающая женщина очень часто становится именно "воскресной мамой". А ведь хочется еще и в спорзал, и в ресторан, и на свидание...А с кем дите все это время?

ИМХО, надо менять работу. Лучше, чтобы алименты БМ уходили не на оплату няни, а на обеспечение вашего нахождения рядом с сыном как можно большего времени.
Простите, вот эту тему бы развил кто нить, пока меня нет. Я работаю ок. 8 лет, но нигде мне не предлагали иной график, чем предусмотрен ТК с 9 до 18 + час на дорогу обычно. На соседней улице в нашем спальном районе работу никто не предлагает.

На свидания я не хожу.

В спортзал, когда ребенок у папы, да и то редко. Это не принципиально.

В ресторан - когда ребенок у папы. Это не принципиально.
Старый 02-03-2009, 12:35     #133
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marta-s Посмотреть сообщение
пойдет неделя,другая и Мальчик сам поросится к маме. Он не жесток, он просто еще маленький.. Возможно у бм его постоянно развлекают,ему там интересно и весело, но и это скоро надоест и захочется к мамочке под крылышко.
у меня племянник до 7 лет заявлял- Мам извени конечно, но Аню я люблю больше... это было ровно до момента пока мы сним на месяц не умотали в испанию... чтобы понять что маму любит сильнее хватило 1,5 недели..
Очень даже вероятно.
У меня был период, когда я мучилась ревностью относительно БМ и его родителей. Да, доча от них не звонит, но теперь всегда радостно возвращается домой и я знаю, что соскучилась.
Цитата:
Почему пешкой разменной? В чем размен?
Потому что если честно, то помимо чувств к ребенку мне видится желание наказать Юлю и продемонстрировать"ты не смогла, ты-неудачница", потому что возможности и свобода мамы так или иначе в прямой зависимости от денег.
Цитата:
Наверно, ребенок не будет врать. Где же мама была раньше, когда не занималась сыном?
Почему сразу врать. Ребенок может просто заблуждаться, может локально оценивать ситуацию.
Что вы вкладываете в понятие "не занималась?", конечно легко развлечь ребенка и устроить лафу на фоне двух лет трудовых будней с мамой. Только вот на какой срок?
Старый 02-03-2009, 12:37     #134
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Простите, вот эту тему бы развил кто нить, пока меня нет. Я работаю ок. 8 лет, но нигде мне не предлагали иной график, чем предусмотрен ТК с 9 до 18 + час на дорогу обычно. На соседней улице в нашем спальном районе работу никто не предлагает.
БМ не может помочь в плане поиска другой работы? На полдня, до 16 часов?
Банк - не вариант (сама там 10 лет уже работаю), там с 9 до 6 в лучшем случае железно...
Старый 02-03-2009, 12:39     #135
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Простите, вот эту тему бы развил кто нить, пока меня нет. Я работаю ок. 8 лет, но нигде мне не предлагали иной график, чем предусмотрен ТК с 9 до 18 + час на дорогу обычно.
Так Вы с какой зарплатой вакансии смотрели?
Есть работа и до 17, но платят там обычно поменьше, чем в банке.
Старый 02-03-2009, 12:41
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #136
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


подумайте о ребенке! где ему лучше и почему????
Старый 02-03-2009, 12:41
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #137
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я вот, что думаю. Ведь вот БМ, будь он мудрым и действительно щедрым, мог бы (я так понимаю он не беден далеко) давать те же 15 тысяч, при условии, что автор бы нашла другую менее оплачиваемую, но дающую время работу. Тогда Юля была бы больше времени с сыном и деньги были бы те же. Но вот захочет ли это делать муж.
Старый 02-03-2009, 12:43     #138
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я вот, что думаю. Ведь вот БМ, будь он мудрым и действительно щедрым, мог бы (я так понимаю он не беден далеко) давать те же 15 тысяч, при условии, что автор бы нашла другую менее оплачиваемую, но дающую время работу. Тогда Юля была бы больше времени с сыном и деньги были бы те же. Но вот захочет ли это делать муж.
если ребенок ему самому нужен, то не захочет((((( если рассматривать вариант, что он его реально любит и хочет с ним жить, то я не вижу причин для него платить алименты, чтобы ему с ним жить не дали((((имхо в таком случае надо как-то самой выкручиваться и особенно если предположение выше верно и он хочет показать "у тебя не получилось, ты неудачница"((((((
Старый 02-03-2009, 12:45     #139
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
если ребенок ему самому нужен, то не захочет((((( если рассматривать вариант, что он его реально любит и хочет с ним жить, то я не вижу причин для него платить алименты, чтобы ему с ним жить не дали((((имхо в таком случае надо как-то самой выкручиваться и особенно если предположение выше верно и он хочет показать "у тебя не получилось, ты неудачница"((((((
Последняя цитата ИМХО в данном случае может быть правдой. Что-то такое Юля уже раньше писала, что наводит на мысли, что БМ может так сделать и он довольно жЕсток.
Хотя вот я сейчас думаю, если бы ребенок плакал там один в санатории, сидел в изоляторе, а мама бы приехала, но его оттуда не забрала, это тоже не очень как-то... Понятно что мама работает и все такое, но нужно что-то делать...
Старый 02-03-2009, 12:46
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #140
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Ох беда , ну почему женщины настолько эгоиститичны ? " Я просто хочу , что бы ребенок был только мой !!!" А ведь он растет ... и стоновится не маминым и самим собой ! Или хочется вырастить маменькиного сынка ? а потом удивляемся , а куда это настоящие мужчины подевались ? Я про себя не хочу сейчас говорить , я как раз ровно в роли отца такого . Но наблюдаю картину жизни разведенной матери и её сына , только ему уже 6 лет и как сторонний человек достаточно обьективно могу оценить каким становиться мальчик , при дефиците внимания и общения с матерью , когда мать устает на работе , устает от решения проблем в собственной семейной и личной жизни ...... и никакие няни и прочие чужие нанятые люди не помогут ...
4,5 года еще мало , через год такой жизни с мамой начнутся у ребенка истерики , он научится врать , станет неискренним , ведь ребенок чувствует , что мать любит себя побольше чем его и её молододым людям этот ребёнок уж точно не нужен , поэтому автор и не может представить , что люди могут искренне любить чужих детей , ведь она сама любит своего ребенка для себя , а отнюдь его самого ( это вывод из того , что хочет забрать от родного отца , чтоб отдать чужому человеку няне ).
А ей еще и советы дают , как лучше няню найти .... ох девки , девки ..... так моральные уроды и вырастают , которые вас же самих потом и насилуют .....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.