Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:32     #171
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Срочно видеокамеру на следующую встречу установить.
Автор, схема такая. Камера, постоянный контроль, параллельно психолог, как-только что-то всплывает милиция со всеми вытакающими...
Старый 02-03-2009, 12:37     #172
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Автор, схема такая. Камера, постоянный контроль, параллельно психолог, как-только что-то всплывает милиция со всеми вытакающими...
об этом, если честно, писалось в начале, но автор начал прикидывать, что ну если чего, то до ничего особенного дойти не могло и вообще папа сейчас играет в конструктор и кушает суп, значит он не мог(((((сие слегка поразило общественность(((
Старый 02-03-2009, 12:40     #173
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
не я ж написала, что это мой бы не стал, хотя при таком раскладе(6-7часов), вероятно, все же посмотрел бы, насчет гладить не согласна только, потому как не то это место чтобы гладить имхо, подуть да, погладить по голове, да, но не гладить(но это опять же в нашей семье так)....вопрос остается именно по части почему маме не сказал....все же он взрослый мужчина и должен понимать, что гинекология не шутки и у малышки болеть там ничего не должно....
Просто имхо обследоваться надо обязательно и оправдывать чрезмерно тоже не надо, как это ни грусто, но и такое случается, сейчас есть возможность все разузнать, да и, если честно поход к гинекологу и игрища с психологом еще никому ничего плохого не сделали...
Забыл Если утром поболело и быстро прошло - к вечеру банально забыл.

Мама же говорит, что на неделе уже болело. Она же к врачу пока не сходила?

Я считаю, что разбираться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но прежде всего в том, что и почему болит.

Просто неприятно поразило, с какой готовностью на основании рассказа (с наводящими вопросами) 3-летней девочки мужчину в педофилы записали. (Я не про Вас)

У меня тут сын очень убедительно в садике рассказал, что его дома почти не кормят, только в садике и ест. Потому как денег нет - все на ремонт уходят. И его жалели, по 4добавки давали. Поверили ему, как я поняла Тем более, мы только что переехали.

Автору желаю, чтобы все разрешилось наилучшим образом
Старый 02-03-2009, 12:44     #174
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Просто неприятно поразило, с какой готовностью на основании рассказа (с наводящими вопросами) 3-летней девочки мужчину в педофилы записали. (Я не про Вас)
В первом посте автор сама писала о девлчках 10-12 лет и о том, как папа с ними себя вел на даче.
А потом как-то решила тепму замять, что всем не понравилоь. Потому что очень часто именно так и происходит насилисие, маме проще не поверить, опять же папа финансово помогает.
Старый 02-03-2009, 12:48     #175
Ama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 74
Ama отсутствует


Если бы мне дочка такое рассказала про мужа, я бы ни о чем ужасном вообще не подумала. Это же муж, а не посторонний человек, я же его знаю много лет и доверяю. А дети воспринимают все по-своему. Слышала историю, как девочка жаловалась на няню, что та ее бьет и по спине, и по попе. Родители были в шоке. Ситуацию разъяснила старшая сестра, как оказалось, это няня с них снег стряхивает после прогулки. По поводу жалоб девочки на боли прямо с утра пошла бы к гинекологу обязательно.
Старый 02-03-2009, 12:52     #176
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
В первом посте автор сама писала о девлчках 10-12 лет и о том, как папа с ними себя вел на даче.
А потом как-то решила тепму замять, что всем не понравилоь. Потому что очень часто именно так и происходит насилисие, маме проще не поверить, опять же папа финансово помогает.
Ничего конкретного, чтобы понять ситуацию, автор не написала.

Я не считаю, что надо просто не поверить и внимание не обратить.

Но все, говорящие про милицию, хорошо себе представляют, в КАКОЙ грязи человека бездоказательно вымазать собираются?
Старый 02-03-2009, 12:52     #177
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ama Посмотреть сообщение
Если бы мне дочка такое рассказала про мужа, я бы ни о чем ужасном вообще не подумала. Это же муж, а не посторонний человек, я же его знаю много лет и доверяю. А дети воспринимают все по-своему. Слышала историю, как девочка жаловалась на няню, что та ее бьет и по спине, и по попе. Родители были в шоке. Ситуацию разъяснила старшая сестра, как оказалось, это няня с них снег стряхивает после прогулки. По поводу жалоб девочки на боли прямо с утра пошла бы к гинекологу обязательно.
вот от такого глобального недоверия детям потом и выясняется, что ребенок просил о помощи, но ему не поверили....был тут ужасающий топ пару лет назад про изнасилования, так там столько историй было про "любящих" родственников, а ведь с ними тоже кто -то много лет жил и считал, что все о них знает(((((((
никто не говорит, что БМ надо сразу лицо бить и заяву писать, но оставлять заявление такого рода от ребенка без внимания тоже имхо неправильно
Старый 02-03-2009, 12:53     #178
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
.

Но все, говорящие про милицию, хорошо себе представляют, в КАОЙ грязи человека бездоказательно вымазать собираются?
+1000
пока нет оснований для обвинений нечего в милиции делать....
Старый 02-03-2009, 12:55     #179
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
срочно в больницу по результатам в милицию,к психологу с ребенком и принимайте меры...честно-я в шоке...оч противно и страшно@@@@@@@@@
согласна....
господи, ужас!!!он-родной отец?
бедная вы и дочечка ваша...
скорее предпринимайте действия, уверена, что ре слишком мал, чтобы ТАКОЕ выдумать...
Старый 02-03-2009, 12:56     #180
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
+1000
пока нет оснований для обвинений нечего в милиции делать....
Да Бог с ней с милицией! Даже если, не дай Б, это и правда- доказать ничего будет невозможно.

Наверное, пуганые мы все разными историями, наверное перестраховываемся, но к ребенку надо прислушаться ИМХО. И может все-таки до прояснения ситуации ограничить общение с папо?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.