٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:46     #571
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Вот - показываюсь, такие мы сегодня

[img]http://img-fotki.**********/get/3312/shtilka1.3/0_28d09_f74fc05f_XL.jpg[/img]
Старый 02-03-2009, 12:49     #572
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
И ЕЩЕ, МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ, ЭТО РЕЦЕПТ ТОРТИКА ДЛЯ ГОДОВАЛОГО МАЛЫША
http://maminsite.ru/gurman.files/resept1.htm
Поздравляю с хождением Глеба,за рецепт спасибо

Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
Все!Все прочитала,втиснуться в разговор,вроде темы нет,сижу читаюСейчаас уходим за старшей
Вообще голова идет кругом,ни о чем думать не могу как скорее бы найти квартирку отдельно от свекрови....:03 3:
Представляю,ко мне вчера свекровь приезжала на 2 часа,я ей чуть в морду не вцепилась,довела ребёнка так,что он орал весь вечер.Схватит и тащит в другую комнату,а ведь ребёнок её не знает вообще,еле моего котика отбила от агрессивной родственницы...потом с мужем весь вечер из-за неё поругивались.И так всегда после её редких визитов.

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
У меня огромный праздник, за 10 месяцев впревые удалось днем Настю в кровать спать уложить Мы днем всегда спим или на улице в коляске, под тряску и укачивания...или на качелях на балконе... А сегодня удалось укачать в кроватке...Уррра....теперь еще бы и на вечерний сон тоже в кроватку уложить...
.
Поздравляю!
Старый 02-03-2009, 12:49     #573
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
а он у тебя из бутылки чего-нить пьет? воду там, сок?
я на ночь обычно чай ромашковый завариваю... он у меня часто просыпается - я ему бутылку в зубы даю... правда не всегда действует



а у нас реклама иммунеле наше все... как только слышатся звуки, он отпихивает маму и бежит смотреть... и еще заставка на нтв к программе сегодня. вот почему????
ага компот пьет..позавчера получилось не дать ночью..а сегодня не вышло..компот не брал..ниче не хотел..пришлось заткнуть грудью
Старый 02-03-2009, 12:52     #574
Ванда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 624
Ванда отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляю с хождением Глеба,за рецепт спасибо

Представляю,ко мне вчера свекровь приезжала на 2 часа,я ей чуть в морду не вцепилась,довела ребёнка так,что он орал весь вечер.Схватит и тащит в другую комнату,а ведь ребёнок её не знает вообще,еле моего котика отбила от агрессивной родственницы...потом с мужем весь вечер из-за неё поругивались.И так всегда после её редких визитов.

Поздравляю!
А у нас примерно так она считает,что очень много мне помогает,я ей должна всю жизнь,а на самом деле я ее в упор не вижу...хозяйкой себя не чувствую как в гостьх..
Старый 02-03-2009, 12:57     #575
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
классно!!

а я решила ГВ завязывать..но мой поросенок ночью орал..пищал..пришлось дать..ни в какую не засыпал без груди..эх
чувствую борьба будет долгой
Удачи в борьбе!

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Ну вот и я добралась до интернета! Наконец-то.. В выходные вечерами/ночами мы с мужем теперь вместе смотрим фильмы, так что мои ночные ползанья по ЛВ отпали.. А вчера муж еще и комп разобрать решил, так что даже с фильмом пролетели..

Выходные, начиная с пятницы, были очень плодотворными в плане общения с апрелятами и их мамами .
Рассказываю

Пятница. Приезжали к нам в гости Владик и мама Нинусик. (Нина, еще раз спасибо за шарлотку! Муж вечером доел, пальчики облизал.. Вкуснооо!!) Детки играли на этот раз более дружно. Дашка уже не так болезненно реагировала на попытки ее обнять и поцеловать В общем, приезжайте еще!!

Суббота. Познакомились с Леной (Терри), ее мужем Стасом и Маришкой. Здорово! Жаль только совсем ненадолго заехали, толком и малыши не поиграли и мы не пообщались.. Маришка ну просто вылитая принцесса голубых кровей Такая спокойная, важная девочка На нас предпочитала смотреть сверху (Лена, спасибо за подарок! Оказался очень полезным! )

Воскресенье. Посетили Масленицу в Шуваловской деревне. Познакомилась с Ланой, Анютой и Олей и их прекрасными детками. Девчонки, спасибо за вам за компанию!!

Фотки сейчас закачаю и покажусь
Какие у вас были насыщенные выходные,молодцы!

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Вот - показываюсь, такие мы сегодня
Прелесть!
Старый 02-03-2009, 12:58     #576
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
А у нас примерно так она считает,что очень много мне помогает,я ей должна всю жизнь,а на самом деле я ее в упор не вижу...хозяйкой себя не чувствую как в гостьх..
Ужасть,а если ты ей скажешь,что о помощи будешь просить сама,когда нужно?Ох,быстрее переезжайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 02-03-2009, 13:03     #577
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Вот - показываюсь, такие мы сегодня
хорошенькая!! а моя не понимает как это дудеть
облизывает, грызет, а дунуть никак не сообразит
и с трубочки не понимает как втянуть жидкость, наверно я глупая мамашка - объяснить не могу
Старый 02-03-2009, 13:03     #578
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
ага компот пьет..позавчера получилось не дать ночью..а сегодня не вышло..компот не брал..ниче не хотел..пришлось заткнуть грудью
я после больницы тоже надеялась ГВ завершить... фихх вам
он по ночам грудь даже с закрытыми глазами находит и устраивает скандал, если не даю
иногда не чай, ни компот не помогает
но я своего жалению, и сисю ему даю по ночам.. иногда
Старый 02-03-2009, 13:04     #579
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


девочки, кто в правилах ЛВ разбирается? меня забанят???
просто я разместила объяву не на ДО о продаже абонемента в спортклуб, а в разделе "о спорт - ты жизнь!"
просто смотрю там все размещают. и я блин как баран разместила
Старый 02-03-2009, 13:09     #580
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
всем добрый день

поздравляю!!!
а долго она проспала в кроватке? а то я с тех пор как научила своего спать в кроватке - мы минут 20-30-40 спим. а на улице и 2 часа можем спать
добрый день, у нас также в кроватке - не спит почти, может, свет дневной ее будит? поэтому я оба сна гуляю с коляской, иначе тяжело день, когда она вместо положенных полутора часов 20 минут спит - потом все кувырком
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.