ЗБ: жизнь продолжается - Страница 941 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:59
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #9401
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Девочки!
Всем привет!
Я на работе. С утра совсем хреново было, сейчас чуть получше. Самое важное сделела. Пока не знаю сидеть до вечера или пораньше домой ехать. Сейчас вроде бы нормально себя чувствую. Завтра буду дома лежать, если температура не упадет. Пока она на том же уровне.
В сб выпила последнюю таблетку ОК- М пока не начались и даже намека на них нет. В общем- организм делает то, что хочет.
Ладно, пойду срочные дела доделывать. Может еще загляну сюда.
Старый 02-03-2009, 12:03     #9402
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки!
Всем привет!
Я на работе. С утра совсем хреново было, сейчас чуть получше. Самое важное сделела. Пока не знаю сидеть до вечера или пораньше домой ехать. Сейчас вроде бы нормально себя чувствую. Завтра буду дома лежать, если температура не упадет. Пока она на том же уровне.
В сб выпила последнюю таблетку ОК- М пока не начались и даже намека на них нет. В общем- организм делает то, что хочет.
Ладно, пойду срочные дела доделывать. Может еще загляну сюда.
Поезжай лучше пораньше домой. Днем всегда получше, а к вечеру может развезти, мало ли... Лучше дома в этот момент оказаться!
Заглядывай к нам, а то мы скучаем без тебя!
Старый 02-03-2009, 12:14     #9403
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки!
Всем привет!
Я на работе. С утра совсем хреново было, сейчас чуть получше. Самое важное сделела. Пока не знаю сидеть до вечера или пораньше домой ехать. Сейчас вроде бы нормально себя чувствую. Завтра буду дома лежать, если температура не упадет. Пока она на том же уровне.
В сб выпила последнюю таблетку ОК- М пока не начались и даже намека на них нет. В общем- организм делает то, что хочет.
Ладно, пойду срочные дела доделывать. Может еще загляну сюда.
Привет!
Обязательно домой пораньше, чтобы окончательно не разболеться и других не заражать! И самой полегче будет!
Да не переживай ты так! У меня тоже не было намека на М после окончания приема последней таблетки ОК! Все начнется! Не паникуй, главное!
Старый 02-03-2009, 12:15     #9404
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение

Сочувствую, Наташа: на работе болеть - самое поганое... Выздоравливай скорей!
А мы вчера на Пухтолову гору компанией выбрались, на проводы масленицы , правда я с детем на саночках да на ватрушке каталась, но столько положительных эмоций!
Я вижу, так и не перебрались в новый топик? А весна уже пришла. Вика, еще раз -поправляйся и переноси нас на новое место.
Спасибо!
Почти долечила свой некстати выскочивший герпес на губе )
А я начала поститься! Правда не со всей строгостью, но в мясе себя ограничу, надо бы организм почистить!
Старый 02-03-2009, 12:23     #9405
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Спасибо!
Почти долечила свой некстати выскочивший герпес на губе )
А я начала поститься! Правда не со всей строгостью, но в мясе себя ограничу, надо бы организм почистить!
Я тут тоже 2 дня на гречке и кефире посидела, из-за своих прыщей, с перепугу, а в выходные забыла. Это идея - попоститься, тоже надо приводить себя в порядок. Начнем вместе!
Старый 02-03-2009, 12:48     #9406
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Спасибо!
Почти долечила свой некстати выскочивший герпес на губе )
А я начала поститься! Правда не со всей строгостью, но в мясе себя ограничу, надо бы организм почистить!
Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Я тут тоже 2 дня на гречке и кефире посидела, из-за своих прыщей, с перепугу, а в выходные забыла. Это идея - попоститься, тоже надо приводить себя в порядок. Начнем вместе!
Девочки, если в ближайшее время планируете Б, от мяса ни в коем случае отказываться нельзя. У вас будет гемоглобин пониженный. И вообще в пост организм истощается. Будете потом на свои интерфероновые статусы и т.п. со слезами смотреть и восстанавливать их потом
Старый 02-03-2009, 12:52     #9407
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Я тут тоже 2 дня на гречке и кефире посидела, из-за своих прыщей, с перепугу, а в выходные забыла. Это идея - попоститься, тоже надо приводить себя в порядок. Начнем вместе!
давай! У нас на работе тоже девочка постится, правда сейча сна 2 недели в отпуске, а потом вместе продолжим с ней) А с тобой виртуально))
Сегодня на обед себе натушила овощей и фруктов набрала))
Старый 02-03-2009, 12:54     #9408
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, если в ближайшее время планируете Б, от мяса ни в коем случае отказываться нельзя. У вас будет гемоглобин пониженный. И вообще в пост организм истощается. Будете потом на свои интерфероновые статусы и т.п. со слезами смотреть и восстанавливать их потом
Вика, что мы решили с переездом в новый топик? Так и не остановились на названии?
Старый 02-03-2009, 12:56     #9409
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, если в ближайшее время планируете Б, от мяса ни в коем случае отказываться нельзя. У вас будет гемоглобин пониженный. И вообще в пост организм истощается. Будете потом на свои интерфероновые статусы и т.п. со слезами смотреть и восстанавливать их потом
Викуль, я же лично себя истощать не собираюсь, так ограничу в некоторых продуктах! А моему гемоглабину, который 138 ничего не помешает)) Я надеюсь)
Сегодня, например овощей натушила с картошечкой, фруктов набрала)) Буду готовить рыбу, винегрет и кучу всего! Постных блюд не так уж и мало! Ну уж если мяса захочется, конечно съем, а так я его почти и не ем на самом деле!
Сейчас чуть не прослезилась, разговаривала с мужем, а он говорит: "Надо скорее бейбиса нам"...))
Так хочется, чтобы ближе к лету выпустили на Б!
Старый 02-03-2009, 13:02     #9410
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Викуль, я же лично себя истощать не собираюсь, так ограничу в некоторых продуктах! А моему гемоглабину, который 138 ничего не помешает)) Я надеюсь)
Сегодня, например овощей натушила с картошечкой, фруктов набрала)) Буду готовить рыбу, винегрет и кучу всего! Постных блюд не так уж и мало! Ну уж если мяса захочется, конечно съем, а так я его почти и не ем на самом деле!
Сейчас чуть не прослезилась, разговаривала с мужем, а он говорит: "Надо скорее бейбиса нам"...))
Так хочется, чтобы ближе к лету выпустили на Б!
Хорошо, что муж так говорит!!! Значит скоро все так и будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все мечты сбылись!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.