Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:56     #1951
Iren_81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 50
Iren_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
А посоветуйте,пожалуйста,тональник нет сил весь топик перечитывать
Если для сухой кожи то ни "Совершенный Тон" ни "Альянс Пёфект" от Лореаль не подойдет, а вот Макс фактор идеальны, особенно двухступенчатый Flawless Perfection, правда его уже давно не вижу , если кто встречал стукните плиз!!
Старый 01-03-2009, 23:42     #1952
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
А посоветуйте,пожалуйста,тональник нет сил весь топик перечитывать
У бюджетных нравится Пупа Natural Silk

Качество-вполне!
Старый 01-03-2009, 23:44     #1953
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
не думаю, что можно нарыть именно состав полный крема.....
тут примерный то состав не везде пишут.....
придется с бумажулькой
Мдя,долго мы будем крема покупать с бумажульками
Старый 02-03-2009, 00:09     #1954
ДЕВЧУНЬИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м КОМЕНДАНТСКИЙ,Юнтолово
Сообщения: 662
ДЕВЧУНЬИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение

купила сегодня желтую тушь - буду пробовать. даже не вериттся - неужели она побьет качеством мою нежно любимую еву?
очень интересно результаты узнать
Старый 02-03-2009, 00:15     #1955
elfka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 108
elfka отсутствует


Начитавшись в этом топике про крема Невской Косметики- купила Облепиховый- ни на что вообще не рассчитывая- попробовала, и о. чудо- он реально хорош!!! Коже очень понравился
Старый 02-03-2009, 00:21     #1956
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЕВЧУНЬИ Посмотреть сообщение
очень интересно результаты узнать
Я сегодня ею (Мэйбилин) ещё раз намазюкалась и поняла что всё таки не куплю второй раз...Совсем не держит изгиб ресниц,которого я добиваюсь с помощью щипчиков.Я загибаю-тушь выпрямляет обратно...Цвет не насыщенный (я люблю насыщенный чёрный,а этот тускловат).Хороший объём даёт только если нанесёшь много слоёв,разделяет реснички хорошо!Но Макс Фактор по объёму и удлинению не перебила.Хотя разделяет ресницы действительно лучше...Любителям естественных ресничек подойдёт.А я возвращаюсь к своей любимой туши,ибо надоело тратить деньги по пусту
Старый 02-03-2009, 01:06     #1957
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я сегодня ею (Мэйбилин) ещё раз намазюкалась и поняла что всё таки не куплю второй раз...Совсем не держит изгиб ресниц,которого я добиваюсь с помощью щипчиков.Я загибаю-тушь выпрямляет обратно...Цвет не насыщенный (я люблю насыщенный чёрный,а этот тускловат).Хороший объём даёт только если нанесёшь много слоёв,разделяет реснички хорошо!Но Макс Фактор по объёму и удлинению не перебила.Хотя разделяет ресницы действительно лучше...Любителям естественных ресничек подойдёт.А я возвращаюсь к своей любимой туши,ибо надоело тратить деньги по пусту
во! как вы точно описали! у меня тоже самое. все вроде хорошо - разделяет и тп. но чего-то не хватает- седня тоже поняла- не хватает цвета и насыщенности! и к вечеру реснички опускаются и вид не тот.. хотя тушь мне понра..
Старый 02-03-2009, 05:37     #1958
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я сегодня ею (Мэйбилин) ещё раз намазюкалась и поняла что всё таки не куплю второй раз...Совсем не держит изгиб ресниц,которого я добиваюсь с помощью щипчиков.Я загибаю-тушь выпрямляет обратно...Цвет не насыщенный (я люблю насыщенный чёрный,а этот тускловат).Хороший объём даёт только если нанесёшь много слоёв,разделяет реснички хорошо!Но Макс Фактор по объёму и удлинению не перебила.Хотя разделяет ресницы действительно лучше...Любителям естественных ресничек подойдёт.А я возвращаюсь к своей любимой туши,ибо надоело тратить деньги по пусту
Катя, (ничего, если я Вас по имени ), а Вы какой Мастерпис пользуетесь: Макс или в золотом тюбике, я вторую как-то раз купила купила - показалась сухой. Лет 8-9 пользуюсь люксовыми, перепробовала уже кучу, все в поиске идеала, а денег-то на нее потрачено . Хочется немного: чтобы цвет был интенсивным, никаких комочков и ресницы смотрелись гладко-глянцевыми и сохранялся природный изгиб . Не люблю туши на пудровой основе, как Диор Шоу, они у меня осыпаются сильно.
ПыСы Канебо 38, Вы купили не ту, хорошая с маленькой кисточкой, без ворсинок. Она действительно классная, долго не сохнет. Но мне только удлиняет и подкручивает, без объема. У моей мамы опахала, она не может пользоваться объемными, ей Канебо классно подошла.
Старый 02-03-2009, 11:54     #1959
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Значит так))) Наведалась я в выходные в Улыбку Радуги со списком
что купила и попробовала-отписываюсь))
Во-первых, пошла я за "Домашними рецептами", но к моему большому сожалению в УР много чего не оказалось((поэтому купила только скраб для ног и маску для волос шелковую. Скрабик понравился, хорошо отскребает))) маску пока не испробовала))
Потом напокупала себе ЧЖ: "Очищение и свежесть"(гельчик для умывания, тоник, глубокий пиллинг). Все очень приятное, особенно глубокий пиллинг впечатлил!!! я люблю когда скрабит жестко,поэтому это как раз мой вариант))
Набрала себе лаков для ногтей дешманских, всяких ядерных цветов. Накрасилась в тот же вечер, отлично легли,посмотрим как продержатся. Произвел приятное впечатление блеск для губ Bell Milky Shake: в меру липкий, хороший оттенок и вообще не скатывается!!! Короче не хуже Isa Dora, а стоит в 5 раз дешевле))
Потом еще забежала в белорусскую косметику и купила там корректирующий гель Мириель. (на подобие Иделиста). Он хорошо выравнивает кожу, поры мои расширенные скрывает и стоит всего 280руб. Кстати, уних тож подорожало все( этот же самый гель на целых 100руб).
Хочу еще ЧЖ серию "До 25 лет" ))
Ой, чуть не забыла)) Купила в аптеке глину белую и сделала вечерком себе масочку. Так она очистила в пятьсот тыщ раз лучше,чем все оми маски!!! И все удовольствие 33 рубля!!=))
Старый 02-03-2009, 12:12     #1960
$m@Ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 568
$m@Ki отсутствует


Девочки, а кто-нибудь может дать ссылку на топик про большие оранжевые банки? А то что-то не могу найти... Хотела затестить этот препарат :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.