Защитить своих детей от хулиганов собакой - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Допустимо защитить своих детей от хулиганов собакой
Только в крайнем случае непосредственной угрозы 62 32,29%
Мне всё равно как и чем защищать своих деток, лишь бы целы остались 103 53,65%
Я вообще люблю собак 27 14,06%
Проголосовавших: 192. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 01:39     #201
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Тсс! Не подсказывайте такие идеи

Лучше включайте канал ТВ Домашний сейчас
Там что тоже под ЭТО?
пысы Подожду ответа, потому как не вынесу еще и по телевизору обсуждения собак и хулиганов
Старый 02-03-2009, 01:44     #202
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Там позитив с животными
Старый 02-03-2009, 01:44     #203
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Блин, а у меня нет "Домашнего". Надеюсь, там не про ЭТО.
А вообще я рада, что ругаться перестают и начинают смеяться. Это верный признак выздоровления.
Старый 02-03-2009, 08:40     #204
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Вы знаете, я буду писать банальности вместо волшебных рецептов. И не поручусь, что они будут эффективны в 100% случаев. Просто здесь важна внутренняя позиция - я отвечаю агрессией в ответ в любых случаях, или только при реальной угрозе своей жизни и жизни близких? Если угрозы нет, то либо решаем ситуацию вербально, либо покидаем эпицентр. Что Вы хотите услышать - надо ли учить жизни с помощью немаленькой собаки чужих подростков за сломанные изделия из воды, которая завтра растает? Нет, это не относится к нашей компетенции. Зачем я буду здесь писать впустую словеса и предполагать за этими пацанами все грехи сразу? Давайте огорчаться по мере поступления неприятностей. Сломанные снеговики с игрушечными пульками в раздел "угроза жизни и здоровью" не входят, если учесть, что дети находились под присмотром взрослого.
Автор, вот вы предположили, что кто-то тут не подвергался нападению и не знает что это такое... А вот вы когда-нибудь подвергались нападениею? Или вы всегда готовы к нему? Если готовы - значит боитесь. Если боитесь - значит ваша внутрення позиция всегда агрессивна. Если есть внутренняя агрессия, как следствие страха - значит получите то, чего боитесь.
Я вообще люблю собак. И вообще животных. И если честно, порой, гораздо больше, чем некоторых детей. Которых самих бы поддрессировать бы иногда, как собачку Павлова. Но это не моя печаль и забота. Поэтому считаю, что дама, использовавшая ротвейлера, чтобы проучить подростков, поступила самым недопустимым образом. Такая собака, как у неё - это оружие. И проходящий мимо (гипотетически) милиционер мог пристрелить собаку. Знаю точно. Потому что кто-то подставил того, кто умеет любить безусловно, кого приручили... и предали получается.
Если было произведено нападение на её детей ( вчём выражалось, куда попали игрушечные пульки? да и попали ли?), то лучше бы она поохраняла деток до момента приезда сотрудников милиции. Вызвала бы грамотно, отвлекла бы разговорами подростков. А уж несколько часов в отделении, пока родители за парнями не приедут, впечатлили бы их гораздо больше, чем сидение на горке. А так они только ещё больше обозлились.
И это... Да. У меня нет детей. Пока. Зато есть богатый уголовно-правовой опыт. А также опыт жертвы, пережившей разбойное нападение. И жизнь мне спасла не огромная дрессированная псина, а карликовый белый пудель - маленькая преданная душа. Которого несколько лет спустя на глазах моей матери разодрал метис-боксёр живущий в нашем подъезде. И нам предлагали пристрелить собаку. Но виноват-то урод-хозяин, выводивший его в тот день и без намордника и поводка. И ничего не сделавший, чтобы оттащить пса. Так вот, я тогда работала следователем прокуратуры и собиралась в отпуск к родителям. И когда этот человек узнал, что я приезжаю, он ушёл жить на какую-то хазу в нашем районе. И там его прирезали как свинью в пьяной разборке - 17 ножевых. Так нам сообщил участковый, как раз собиравший материал (административный кодекс тогда ещё старый действовал). Так что всё возвращается...
Старый 02-03-2009, 08:57     #205
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Боюсь даже представить как все эти темы могут затронуть раздел кулинарии
Ням
Старый 02-03-2009, 11:37     #206
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Автор нарушает закон, используя существо, приравниваемое к оружию и создает угрозу жизни ребенков. Кроме того, автор тоже ругается матом
А я особо и не возмущаюсь, просто считаю, что это глупо беспредельно и может иметь плохие для автора последствия.
Будьте добры, ссылку на этот закон дайте. Я вот в инете такого чет не нашла...
Старый 02-03-2009, 11:48     #207
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
Будьте добры, ссылку на этот закон дайте. Я вот в инете такого чет не нашла...
А ссылки на то, что автомобиль тоже может служить орудием убийства, тоже нет. Я про закон ничего не говорила.
Старый 02-03-2009, 11:52
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Ням:019::019::))"
    #208
LA-DUSHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург СЕВЕР
Сообщения: 49
LA-DUSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ням
мы уже наверное в Китае...
собак есть собираются
Старый 02-03-2009, 12:40
ответ для LA-DUSHKA на сообщение ":010:мы уже наверное в..."
    #209
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
то лучше бы она поохраняла деток до момента приезда сотрудников милиции. Вызвала бы грамотно, отвлекла бы разговорами подростков. А уж несколько часов в отделении, пока родители за парнями не приедут, впечатлили бы их гораздо больше, чем сидение на горке.
Эээ, Вы, как работник прокуратуры, всерьёз пишите что милиция приедет на вызов из за детей сломавших снеговика? Что 02 говорить при вызове что бы они с 03 не приехали?
Цитата:
Сообщение от LA-DUSHKA Посмотреть сообщение
мы уже наверное в Китае...
собак есть собираются
Корее... Смею предположить что не собак а вкусный бифштекс из филейной части хулиганов
Старый 02-03-2009, 21:46     #210
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[quote=ХАКЕР и К;22473000]Эээ, Вы, как работник прокуратуры, всерьёз пишите что милиция приедет на вызов из за детей сломавших снеговика? Что 02 говорить при вызове что бы они с 03 не приехали?

Я уже слава богу не работник прокуратуры. А вы уже забыли, что автор вызверилась на подростков не из-за снеговика собственно, а из-за пистолетов, с бог знает какой степенью убойности, пулями, выстрелившими этими пулями по детям. И такое впечатление, что женщине, успокаивающей перепуганных детей, ну никак нельзя спутать игрушечный пистолет, с пневматическим. Понятна моя мысль не глубокая? А уж набор фраз при звонке в милицию можно и самим придумать. А менты - тоже люди. И у них есть дети. Это я вам как экс-помощник прокурора по надзору за милицией говорю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.