***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:10
ответ для Luiza:) на сообщение "Лен, может в мед или варенье..."
    #2291
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Лен, может в мед или варенье замачкировать?
Как вы там вообще?
Слушай, я уже не знаю, что сделать. днем будем в сироп шиповника замешивать......Я уже ТАК устала, что.....СИЛ У МЕНЯ НЕТ
Старый 02-03-2009, 11:11
ответ для WEBchen на сообщение "тоже грипп :( У нас два дня..."
    #2292
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулочкивчера температура у Даньки поднялась вначале думала что все обойдется, ночью 38-39 сбивали панадолом, утром вызывала скорую... сейчас сидим ждем врача из группы у нас 4-ро детищек вчера с одинаковыми симптомами и в пятницу еще одна девочка.... Температура не сбиваемая детскими жаропонижающими, кушаем с анальгином и карволол

НЕ БОЛЕйте и беригите наших малышей!
Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
тоже грипп У нас два дня 39,3-39,5.... правда Ринуля (тттчнс) хорошо на жаропонижающие реагирует. Сбивалась до 37,8 Сегодня проснулась с 36,6 правда сейчас опять за 37 перевалило, но 36,6 была же
Девочки, держитесь!
Старый 02-03-2009, 11:13
ответ для WEBchen на сообщение "тоже грипп :( У нас два дня..."
    #2293
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
тоже грипп У нас два дня 39,3-39,5.... правда Ринуля (тттчнс) хорошо на жаропонижающие реагирует. Сбивалась до 37,8 Сегодня проснулась с 36,6 правда сейчас опять за 37 перевалило, но 36,6 была же
молодец Аринка, а нам видимо пора менять жаропонижающее на что-то более взрослое, потому как сегодня очень большую дозу приходится давать
Старый 02-03-2009, 11:14
ответ для KittyFly на сообщение "Девочки, держитесь! :("
    #2294
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Девочки, держитесь!
Спасибо, Катюш Стараюсь, но что-то нервы сдают Я сама этот грипп на ногах перенесла (с Риной гуляла, по магазам ходила и, в довершении, мужу салаты на ДР готовила ).....Потом муж заболел А это.....ЖЕСТЬ....хуже Рины , потом еще и фроська выдала....
Старый 02-03-2009, 11:15     #2295
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
молодец Аринка, а нам видимо пора менять жаропонижающее на что-то более взрослое, потому как сегодня очень большую дозу приходится давать
А что вы пьете? Нам панадол вчера плохо сбил, нурофен отлично сбивает. Маруся советовала Найз - сироп.
Старый 02-03-2009, 11:26     #2296
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А что вы пьете? Нам панадол вчера плохо сбил, нурофен отлично сбивает. Маруся советовала Найз - сироп.
У нас летом когда при ангине температура практически не снижалась, неотложка уколы ставила - димедрол+анальгин.....
Тоже пара суток тогда была, когда с 39,8 снижалась до 38,5 на полчаса
Старый 02-03-2009, 11:38     #2297
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Маш, тебе хоть просто поцарапали..У меня у племянника перед НГ на стоянке перед работой вообще стукнули конкретно И страховка у него не КАСКО...так что вообще все за свой счет было
С работы выходит, а там "подарок" такой.....
У нас с "пыжиком" такая же история была. В июле 2006 в Мариинку так сходили Минус крыло и диск Правда, повезло дважды: во-первых было каско, а во-вторых, нашелся порядочный дяденька, который записал номер машины и свой телефен оставил в записке на ветровом стекле.
Кстати у мужа такая же ерунда с парковками - уже дважды притирали. Просто рок какой-то. Правда, у меня есть теория, что это нас ангелы-хранители от более серьезных бед берегут

Это еще хорошо, у меня мама в машине сидела (ага с Арсюхой, и притерли именно с его стороны) , я в магаз выскочила... Она сказала что мужик один раз не вписался, задел, так потом еще сдуру решил выровняться и тем же местоом еще шваркнул... Мама выскочила сразу, начала мне звонить, мужик похоже испугался здорово, а так бы наверное смылся по-тихому. А я бы потом с пеной у рата доказывала бы мужу, что "невиноватая я" (С)
Старый 02-03-2009, 11:44
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2298
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Найз, если не путаю, нам тоже кто-то из педиаторов советовал. Но он в сиропе - я пока не рисковала. Пока ттт эффералганом в свечах обходились.
Поправляйтесь - малыши и взрослые!!!
Старый 02-03-2009, 11:49     #2299
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Найз, если не путаю, нам тоже кто-то из педиаторов советовал. Но он в сиропе - я пока не рисковала. Пока ттт эффералганом в свечах обходились.
Поправляйтесь - малыши и взрослые!!!
Машенька, я мужу Найз в таблетках давала
Старый 02-03-2009, 12:34     #2300
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Машенька, я мужу Найз в таблетках давала
Спасибо! Буду иметь ввиду
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.