Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 02:28     #121
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Считаю, что завтра же надо сводить девочку к детскому гинекологу. Многое прояснится - если наличие инфекции. Дальше - действуете по ситуации. Если то, о чём мы даже боимся подумать, то пишите заявление. К детскому психологу - обязательно. Она её не будет пытать. Будут стараться в игре наводящими вопросами прояснить, что вообще происходит.
Вам кулачки на удачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надеюсь, что этому найдётся нормальное объяснение, а вы всё забудете, как страшный сон.....
Старый 02-03-2009, 02:35     #122
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Пожалуйста, успокойтесь!
Не надо себя накручивать.
Вариантов может быть масса - и совсем не таких, о каких здесь писали.
Хотя для перестраховки надо ситуацию держать под контролем.
Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что был половой акт - повреждения вы бы сразу увидели.
Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что мужчина стал бы делать что-то противоестественное в присутствии 10-летнего сына. Под каким-нибудь предлогом он бы или мальчика отослал, или сам бы куда-нибудь ушел.
Только пожалуйста, не воспринимайте мои слова на счет кого-либо из вашей семьи - это чисто теоретические размышления.
Я думаю, причина боли в заболевании или девочка упала, а папа просто посмотрел, когда она пожаловалась.
Дочь моя в 3 года мне такие небылицы рассказывала. Что в садике, когда она гуляла, подъехала машина к воротам, дядя ее туда посадил и конфетами кормил. А потом она обратно пошла. Машину описала, дядю. Причем все так правдоподобно, что я ей почти поверила... Вот только в тот день они не гуляли, да и гуляют всегда с той стороны, где и машин никаких нет, а даже если и есть, то ворота на замок закрыты. Но я до сих пор в шоке от реальности ее рассказов.
Утро вечера мудренее!
Желаю вам, чтобы завтра все прояснилось и ситуация оказалась совсем не такой, как вы ее представляете!
Старый 02-03-2009, 02:39     #123
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


может быть правда подмывал, после туалета, например, или смотрел при жалобах на боль. утешая при этом, что любит, и только аккуратно посмотрит.
психолог поможет полностью восстановить ситуацию, я бы и мужа спросила, не было ли жалоб\ушибов\подмываний в его присутствии.
Старый 02-03-2009, 02:39     #124
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


УЖАС Даже не представляю сейчас ваше состояние!!! Желаю как можно скорее разобраться с этой кошмарной ситуацией!!!
Старый 02-03-2009, 02:43     #125
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
Позвоните бывшему мужу, и спросите прямо, ребёнок жалуется на боль в промежности, не падала ли она, не ударялась?
вот я бы так и спросила...
Старый 02-03-2009, 02:49     #126
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
может быть правда подмывал, после туалета, например, или смотрел при жалобах на боль. утешая при этом, что любит, и только аккуратно посмотрит.
психолог поможет полностью восстановить ситуацию, я бы и мужа спросила, не было ли жалоб\ушибов\подмываний в его присутствии.
и я так думаю, хотя сначала напугала история, а может он её просто тискал и говорил как любит её и неловко как-нибудь взял или зажал, ну бывает же, когда балуешься с ребёнком... конечно надо быть на чеку на всякий случай, можно и к психологу сходить тоже на всякий случай. Но думаю надо поинтересоваться аккуратно у Б.мужа, били ли у дочки жалобы на боль или ушиб как советовали выше.
Старый 02-03-2009, 03:01     #127
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а вообще мож кто знает какие платные врачи даже ночью приезжают.....имхо лучше не ждать утра
ради такого можно и скорую вызвать !!! Ну уж неотложку то точно . Т.к надо по горячим следам

оформить жалобы со слов ребенка . Пусть спросят когда первый раз заболело . Возможно на

некоторые вопросы пусть отвечает на кукле . Разговаривать без паники - вид мамы и интонация

должна быть очень обыденной , не окрашивать эмоционально !!!!!!!! Дети судят и запоминают о

ситуации по нашим эмоциям . Не ужасайтесь при детях, они воспримут ситуацию так , как ее

воспринимают взрослые . Для нее это не ужас - ужас , а просто больно . Постарайтесь относиться

также ( но запротоколировав врачом о папе !!!!!!!!!!!!! ) .

Очень похоже на правду , судя по возрасту . Но есть надежда что с психологом поможет

забыть .Ваша главная задача - что бы не случилось - САМОЕ ГЛАВНОЕ - что бы ребенок

забыл .На это направляте все свои эмоции и действия . Психолог вам объяснит как ребенка "

обрабатывать " для разговоров и осмотров если потребуется . Не передавайте свои эмоции

девочке . Это мы взрослые между собой можем охать - ахать , при ребенке - ни -ни , даже с врачами

старайтесь разговаривать не повторяя постоянно про отца . Возможно при ней боль лучше

связывать " пися заболела " , " забыли помыть " ," мама случайно поцарапала " , но не потому что

папа любит ( со временем может забудет ) . Это надо для главного - от психотравмы . Кстати ,

думаю , если вы с болями обратитесь в любое медицинское учреждение и объясните , что это

ТРАВМА вследствии папиной любви ( но ради бога , не при реб., и следите что бы они не охали при

ней ) , то они обязаны передать в милицию .

в последствии , когда займутся папой , а вы возможно еще будете на осмотрах\лечении - для окружающий это должно быть " раздражение " , врачам - " травма " .
Кстати , то , что " он образцовый отец " - очень часто такие люди в глазах окружающих образцово - показательные .

Вобще желаю , что бы все обошлось , наши худшие опасения не подтвердились ...
Старый 02-03-2009, 03:16     #128
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
может быть правда подмывал, после туалета, например, или смотрел при жалобах на боль. утешая при этом, что любит, и только аккуратно посмотрит.
психолог поможет полностью восстановить ситуацию, я бы и мужа спросила, не было ли жалоб\ушибов\подмываний в его присутствии.

однозначно, мне каежтся чо здесь таких ужастиков напридумывали и понаписали, то если я была в такой ситуации точно с ума бы сошла и мужа бы убила бывшего..

но ребенок 4 года может все что угородо сказать...и мне кажется женщина, прожившая (сколько там лет старшему 10 ) лет 6 как минимум в браке с человеком могла бы видеть какие то наклонности...а додумки про девочек как девушек у костра-это додумки как втора так и еемамы..я вот мальчиков обожаю, до безумия..когда сказали что доча вторая, даже чуток расстроилась(да прости доча меня, щас рада безумно), и что если мой сын упадет писюном своим или прищемит, и я ему буду лечить его, примочки делать, мазать, и он скажет что писюн болит папе , а папа сразу будет думать на мою склонность? да девочки да бред...

если отец, автор говорит, нормальный отец, то женская фантазия безгранична...у моих знакомых отцы и подмывают дочек и смазывают им промежности, и ничего..

а здесь (дай боже конечно чтобы было все ок), мне каежся это фантазии и не накручиайте автора, пусть с мужем поговорит, она же жила с ним много лет..было же доверия и человека знала..а о страстях в последнюю очередь надо думать(но иметь на чеку это конечно)..
Старый 02-03-2009, 03:17     #129
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


из ничего с одной стороны можно реально нанести вред ребенку на всю жизнь, тем более что ребенок спокойный...
Старый 02-03-2009, 08:40     #130
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


К психологу ребенка.
к гинекологу. Собирать доказательства.




держитесь. какое счастье, что ваш старший ребенок- мальчик


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.