Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 01:55     #261
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Ну вот, а представляете сколько таких случаев или людей не совсем адекватных, а то если мы теперь все так себя начнем вести, тогда пойдет стенка на стенку, в ситуации с собакой всегда виноват человек!!!!! Нет ребята плохих собак, есть плохие хозяева. Или просто неадекватные люди, так что нельзя собаку использовать, если только есть прямая угроза жизни, например маньяк напал. Или грабитель.
Золотые слова!!!
Старый 02-03-2009, 01:59     #262
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Ну у нас была ситуация (даже 2 раза) когда я предупреждала что сейчас свою собаку выведу. Предупреждения было достаточно. Каждый поступает в меру своих возможностей.
Старый 02-03-2009, 01:59     #263
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


*осилила все. пишу редко, в основном читаю, но вот очень уж захотелось высказаться*

Хакер_и_К, хотелось бы сказать Вам огромное спасибо, за все то, что Вы написали в этом топике, за выдержку и терпение, с которыми Вы это делали и ППКСнуть.
Старый 02-03-2009, 02:03     #264
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Цитата:
Ну у нас была ситуация (даже 2 раза) когда я предупреждала что сейчас свою собаку выведу. Предупреждения было достаточно. Каждый поступает в меру своих возможностей.
Нет не в меру возможностей, а в меру своей психики, кто-то предупредит, а кто-то натравит. Собаку то заводят для души, а не чтоб людей ими стращать. Деушка злополучная почему то решила что у нее есть право наказывать.
Старый 02-03-2009, 02:07     #265
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Нет не в меру возможностей, а в меру своей психики, кто-то предупредит, а кто-то натравит. Собаку то заводят для души, а не чтоб людей ими стращать. Деушка злополучная почему то решила что у нее есть право наказывать.
С первым предложением соглашусь. А вот со вторым частично, так как мне еще надо что бы собака меня охраняла. Боюсь я оставаться одна в кварире и на даче.
Старый 02-03-2009, 02:08     #266
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
*осилила все. пишу редко, в основном читаю, но вот очень уж захотелось высказаться*

Хакер_и_К, хотелось бы сказать Вам огромное спасибо, за все то, что Вы написали в этом топике, за выдержку и терпение, с которыми Вы это делали и ППКСнуть.
Эээ... Спасибо!
Это ЛВ зависимость, меня сегодня от компа не оторвать
Вы этот топ не читали ещё? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1127489
Старый 02-03-2009, 02:13     #267
кай
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщения: 1 180
кай отсутствует


Безумно боюсь собак. Безумно.
Никогда не пойду в гости, если знаю, что там есть собака.
От одной мысли, что собака может подойти ко мне, уже плохо становится.
Никогда покусана не была, никаких конфликтов с собаками и их хозяевами не было. Немного спокойнее себя чувствую, если собака на повадке, рядом хозяин.
Вот такая у меня фобия.....кто-то же ведь боится пауков, а у меня вот такой страх к собакам.
Старый 02-03-2009, 02:16     #268
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


кай, эта фобия лечится канистерапией, попробуйте
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=209436
Старый 02-03-2009, 02:25     #269
кай
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщения: 1 180
кай отсутствует


У нас в школе была замечательная и всеми любимая учительница. У нее была собака колли, все дети просто "висели" на этой собаке. Я не спорю, собака замечательная, но я ее даже не смогла ни разу погладить.
Если рядом навстречу проходить собака с хозяином ( или хозяин с собакой), то я даже руки к верху поднимаю, мне кажется, что меня могут за руку кусить. Ой, а про бездомных я вообще молчу. Первое дерево - моё.
Старый 02-03-2009, 08:42     #270
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LA-DUSHKA Посмотреть сообщение
с кого начнём?с той-терьера?или с таксы?

посмотрим когда ваш ребёнок будет тонуть а спасти его будет некому кроме собаки-водолаза.
меня такой из воды вытащил когда мне 6 лет было.


по таким топам становиться по крайней мере ясно с кем-же мы на самом деле имеем дело,когда впускаем кого-то с форума в свой дом
Девушка, может хватит моих детей хоронить? За своими смотрите, когда их есть будут


Действительно ясно с кем имеем дело, на людей плевать, некоторые помешаны на собаках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.