Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 01:43
ответ для klukovka на сообщение "+ 10000000000000"
    #111
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Люди,вы что? какие камеры? быстро к психологу, и отца на пушечный выстрел не подпускать к ребенку! под любым предлогом!
Старый 02-03-2009, 01:49     #112
Ойли
Участник
 
Профиль Ойли
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 132
Ойли отсутствует


Нет, все-таки звонить сейчас не буду. Мне надо успокоиться, не думаю, что успокюсь, все это заново рассказывая сейчас.
Еще вот что подумалось. Они были сегодня 6 часов. Он принес конструктор, подарил сыну (с опозданием на 23 фераля) и дочери тоже какую-то развивающую игру. так вот, видно было, что они занимались именно этим - конструктор (не самый легкий вариант) собран, в развивающую игру тоже играли, там магнитная азбука и доска для рисования, собрали паззл с дочкой новый из Школы семи гномов, читали. Ну и диск еще он принес старшему ребенку с игрой новой и с ним вместе играл (там они обычно по очереди играют). маловероятно успеть все это (они еще и обедали - суп съеден), да еще и совершить то, о чем вы пишите. Но разобраться все равно хочу.
Старый 02-03-2009, 01:52     #113
LANA2303
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 225
LANA2303 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
У меня от всех комментов сейчас с сердцем плохо будет.

Не зная человека можно, конечно, многое наговорить. Я сама читала об этом, не специально, а просто такие книжки попадались (детективы).

Все-таки абстрагируясь от всего могу сказать.
1) БМ, когда уходил, был абсолютно спокойным, ничего у него не отражалось на лице. Как обфчно.
2) брат был рядом. У него я расспрашивать точно ничего не хочу, чтобы не пугать его. Он очень мнительный. И последнюю неделю болеет (что-то с животом), очень боится. Он наоборот все замечает, ко всему прислушивается.
3) если что-то и было, то я не думаю, что все зашло так далеко, как вы пишите.
4) Болело у нее там и на неделе, сейчас я вспоминаю, один раз тоже хваталась именно за писю, как будто стрельнуло туда, поптом прошло. Думаю, что это не связано. Может, инфекция попала. Я открывала и смотрела, если бы что-то было, наверняка я бы заметила повреждения. Там все нормально. Все-таки это очень маленький ребенок.
5) Думаю, что мне сейчас надо в первую очередь успокоиться, чтобы действовать на трезвую голову.
6) Еще раз повторяю - ребенок не напуган совсем. Если бы это действительно был половой акт(пишу и у меня волосы от такого предположения дыбом становятся), то во-первых, старший бы заметил точно. Во-вторых, она бы была напугана. Потому что такие именно действия пугают детей. Отец он действительно хороший. Я не верю в то, что он мог СДЕЛАТЬ что-то именно. Но вот то, что она говорит, очень настораживает. Поглаживания и т.п. могли бы быть (но тоже это шок, это начало, не представляю себе и не верю).
За телефоны дверия спасибо. По какому звонить только я не поняла. там нет - именно детей, подвергшихся насилию.

Ужас,насамом деле Ужас !!!!!!!
Не верить ребенку нет причин,они в таком возрасте не могут такого придумать!!!!!!!

Год назад была подобная ситуация.У моей соседки дочки было 4-ре года,ходила в садик,так ее подружка в группе разказала в подробностях как ее папа "очень любит"(до полового акта не доходило,но трогал постонянно).подняли шумиху.моя соседка и еще одна мамочка у которой дочка дружила с этой девочкой.Когда спрашивали у девочки взрослые,все отрецала.Мама ее отправила к детскому психологу,он ее разговорил и она рассказала все как было (Кошмар),еще раз скажу что до полового акта не доходило,но сам факт домогательства был не однократно....Мама этой девочки с мужем развелась,но до суда дело не дошло,потому-что показаний четырехлетней девочки не достаточно,и как бы ужастно не звучало : Акта подового насилия не было...

Верьте своему ребенку и оградите ее от общения с отцом!!!!!
Старый 02-03-2009, 01:53     #114
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
если бы это был не бывший муж, а действующий
то
придя домой и услышав это от дочи что бы вы подумали?
я
подумала бы, что у нее там..заболело, он посмотрел, соответственно дотронулся рукой, а когда смотрел, говорил, что папа любит дочку, и не сделает ей больно, ну как-то так.
А что он может говорить, когда за больное место трогает? будь-то ухо, будь-то рука, будь то ...
Ну да. И при этом сказать "только никому не будем говорить"?
Старый 02-03-2009, 01:56     #115
prinna
Старожил
 
Профиль prinna
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Элекросила
Сообщения: 1 091
prinna отсутствует


Ужас! Сил вам!
Старый 02-03-2009, 01:57     #116
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Раз уж болит, так все равно надо к детскому гинекологу идти. А в свете последних событий-бежать.
Старый 02-03-2009, 01:59     #117
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
маловероятно успеть все это (они еще и обедали - суп съеден), да еще и совершить то, о чем вы пишите. Но разобраться все равно хочу.
Простите, но это не тот случай, когда надо надеяться на лучшее и прятать голову в песок.
Если бы у меня в такой ситуации возникли хоть малейшие подозрения, я бы обязательно все выяснила. А вы, похоже, пытаетесь себя убедить, что все в порядке, и вам показалось.
Сходить к детскому гинекологу - вам дали очень разумный совет, по-моему. В любом случае, если что-то болит у ребенка, надо, чтоб врач осмотрел малышку. И не оставлять девочку с папой.
Старый 02-03-2009, 02:00     #118
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Нет, все-таки звонить сейчас не буду. Мне надо успокоиться, не думаю, что успокюсь, все это заново рассказывая сейчас.
Еще вот что подумалось. Они были сегодня 6 часов. Он принес конструктор, подарил сыну (с опозданием на 23 фераля) и дочери тоже какую-то развивающую игру. так вот, видно было, что они занимались именно этим - конструктор (не самый легкий вариант) собран, в развивающую игру тоже играли, там магнитная азбука и доска для рисования, собрали паззл с дочкой новый из Школы семи гномов, читали. Ну и диск еще он принес старшему ребенку с игрой новой и с ним вместе играл (там они обычно по очереди играют). маловероятно успеть все это (они еще и обедали - суп съеден), да еще и совершить то, о чем вы пишите. Но разобраться все равно хочу.
да не мы это пишем...это вы так тему завели...если бы вы писали о своих сомнениях...а вы сразу в лоб...муж трогал дочку...да еще бывший муж...
вот ЛВ и завелся...
не хотите сейчас...не звоните...камеры это все бред...не из нашей жизни...доченьку завтра распросите...сыночка немножко...по телефону доверия позвоните...и дальше действуйте...папу пока не надо...надо все выяснить с ребенком...вот узнаете что все хорошо...расскажете бывшему мужу...вместе посмеетесь над дочей выдумщицей...удачи вам и деткам
Старый 02-03-2009, 02:05     #119
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


Про психологов не согласна. Квалифицированых мало, да и думаю не стоит заострять внимание ребенка, пусть лучше все это она забудет. С мужем думаю надо поговорить, да и врачу покажите. Детям верить надо, но наше телевиденье......... развивает фантазии. Надеюсь вы себя накрутили и ничего не было. Удачи вам. Но одних не оставляйте и с мужем поговорите!!!!!!
Старый 02-03-2009, 02:20     #120
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


автор, а отец подмыват дочку ? кремом мажет например? или только вы занимаетесь и занимались ее личной гигиеной?
я вообще даже представить не могу чтобы у меня сын(4 года) мог подобное придумать..хотя тоже еще тот выдумщик..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.