Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 01:48     #321
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zabotliwyj papa Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. если у человека достаточно сильный минус (выше 7-8), единицу вряд ли ему пообещают, скорее 0.7-0.9. Но, получается, что тогда все равно для вождения и др. придется носить очки! В чем тогда смысл коррекции? Не понимаю!
чтоб видеть хоть что то)))))))
Старый 27-02-2009, 02:01     #322
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
чтоб видеть хоть что то)))))))
+1

У меня было -10,0, после операции прошло только 11 дней, но я уже вижу 0,7 в таблице, а зрение окончательно еще не установилось. Так что я надеюсь на 1,0, хотя врач мне и не обещал чудес. А знаете, как хорошо просыпаться с мыслью, что не надо опять одевать линзы Да и много плюсов, всех не перечислить....это понимает только тот, у кого такое же плохое зрение.....
Старый 27-02-2009, 08:48     #323
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Всем привет)
так сложились звёзды , что в марте будет возможность сделать ЛЗК. Я сразу же залезла в ваш топ и записалась в Меди на 5 марта к Саркисяну. Осмотр и коррекция в один день!) Не дождаться теперь) Вот) Делюсь своей радостью)
Поздравляем!!! Поддерживаем!!! Это вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Zabotliwyj papa Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. если у человека достаточно сильный минус (выше 7-8), единицу вряд ли ему пообещают, скорее 0.7-0.9. Но, получается, что тогда все равно для вождения и др. придется носить очки! В чем тогда смысл коррекции? Не понимаю!
Хочу сказать, у меня сейчас -7.5 где-то и что в линзах, что в очках я единицу не вижу, спокойно вожу машину и чувствую себя комфортно. Так что, если после коррекции будет 0.7-0.9 это уже очень хорошо.
Старый 27-02-2009, 08:50     #324
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Девочки! Спасибо всем за огромную поддержку!!!
Старый 27-02-2009, 13:37     #325
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от slaguna Посмотреть сообщение
Недавно я задумалась о коррекции…стала искать информацию в инете и нашла этот топик. Топик очень хороший и мне помог решиться. Всем большое спасибо!!!
Сегодня я сделала коррекцию в Меди у врача Саркисяна К., диагностику делала у Громовой Е. 18 фев.
Поздравляю! И спасибо за отзыв. Внесла Вас в статистику

Петроэлектросбыт, молодчина, что решились!
Старый 27-02-2009, 16:33     #326
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


slaguna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пускай скорее зрение восстановится и новых вам ощущений!

Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Всем привет)
так сложились звёзды , что в марте будет возможность сделать ЛЗК. Я сразу же залезла в ваш топ и записалась в Меди на 5 марта к Саркисяну. Осмотр и коррекция в один день!) Не дождаться теперь) Вот) Делюсь своей радостью)
Молодец, что решились! А кулачков мы вам подбросим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 01-03-2009, 20:11     #327
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Девочки, кто после операции, скажите мне, пожалуйста (лечение ведь, наверно, у всех одинаковое...), кто в глазки капает Бетоптик. У меня только глаза щиплет или это у всех так, просто уж очень неприятное ощущение, хоть и недолго оно длится...
Старый 02-03-2009, 01:24     #328
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Девочки, кто после операции, скажите мне, пожалуйста (лечение ведь, наверно, у всех одинаковое...), кто в глазки капает Бетоптик. У меня только глаза щиплет или это у всех так, просто уж очень неприятное ощущение, хоть и недолго оно длится...
Обычно бетоптик после операции не капают.Если вам он назначен значит у вас во время операции и в уже послеоперационном периоде повысилось внутриглазное давление.В норме такого на сколько я знаю не должно быть.Как врачи объясняют причину повышения внутриглазного давления ? Раньше когда оперировали способом "насечек по Фёдорову" такое бывало у некоторых пациентов.Считалось осложнением,хотя пациенты об этом и не догадывались.У некоторых пациентов это носило временный характер,то есть нормальный отток внутриглазной жидкости восстанавливался со временем.У одного правда пациента всё же в итоге был поставлен диагноз вторичная глаукома и он вынужден закапывать капли понижающие ВГД пожизненно.(на учёте у нас и теперь стоит и мы его регулярно наблюдаем)Но его как-то сразу не удачно проперировали,поэтому у него этого следовало ожидать.Поспрашивайте доктора почему он назначил эти капли и востановиться ли в последующем нормальное ВГД.Или они какую-нибудь другую причину назначения вам огласят.(если честно ,то другой причины назначения данного препарата просто нет).Я вас не пугаю,но задуматься вам стоит.Дай вам Бог,чтобы это носило временный характер.@@@@@@@@@@@@@@
Да,забыла ещё написать,что последнее время на бетоптик со стороны пациентов с глаукомой стало поступать много жалоб,что он сильно щиплет и вызывает неприятные ощущения.Раньше такого не было,мы с доктором думаем,что возможно производители сменили консервант и пациенты на него так реагируют.Есть аналоги бетоптика (доктор их знает)и просто посоветует вам замену.Правда замена на аналоги возможна только, если у вас нет серьёзных проблем с сердцем или астмы.
Старый 02-03-2009, 01:32     #329
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Обычно бетоптик после операции не капают.Если вам он назначен значит у вас во время операции и в уже послеоперационном периоде повысилось внутриглазное давление.В норме такого на сколько я знаю не должно быть.Как врачи объясняют причину повышения внутриглазного давления ? Раньше когда оперировали способом "насечек по Фёдорову" такое бывало у некоторых пациентов.Считалось осложнением,хотя пациенты об этом и не догадывались.У некоторых пациентов это носило временный характер,то есть нормальный отток внутриглазной жидкости восстанавливался со временем.У одного правда пациента всё же в итоге был поставлен диагноз вторичная глаукома и он вынужден закапывать капли понижающие ВГД пожизненно.(на учёте у нас и теперь стоит и мы его регулярно наблюдаем)Но его как-то сразу не удачно проперировали,поэтому у него этого следовало ожидать.Поспрашивайте доктора почему он назначил эти капли и востановиться ли в последующем нормальное ВГД.Или они какую-нибудь другую причину назначения вам огласят.(если честно ,то другой причины назначения данного препарата просто нет).Я вас не пугаю,но задуматься вам стоит.Дай вам Бог,чтобы это носило временный характер.@@@@@@@@@@@@@@
У меня было ФРК, может поэтому..... у них на всех такие талончики напечатаны, там капли Дексаметазон и Бетоптик указаны (когда и сколько капать).
Старый 02-03-2009, 01:36     #330
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
У меня было ФРК, может поэтому..... у них на всех такие талончики напечатаны, там капли Дексаметазон и Бетоптик указаны (когда и сколько капать).
При ФРК его тоже не назначают,если нет повышения ВГД.Хотя может быть они бояться,что у вас оно может повыситься из-за Дексаметазона и поэтому страхуются.Но тогда бы они страховались у всех ,а не только у вас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.