Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 15:00     #491
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Всем приветик,всех с масленицей.Блинов напекли?

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Наташ, я думала ты на День рождения хотела подарить... Что за паркинг?
нет,Ксюш это не на ДР,а так, замена старых игрушек на новые.

http://www.elephant.ru/index.php?item=3079
Вот такого плана.Хотела купить в районе 1000р.,но были только 400,1400 и 2 с лишним.Поэтому пришлось остановиться на паркинге за 400.Только там всего четыре машинки и совсем плохо ездят,хорошо у меня был набор мини-машинок,что спасло нас
Саньке начинает нравиться с ним играть,только уже несколько делатей поломал.

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Наташ,я на первом курсе,всего учится 5 лет

Учусь беспллатно,получаю пвышенную стипендию
Да,жалко конечно бросать,может все-таки найдете какой-нибудь выход,может действительно академку взять?

Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Девочки у НАс с Машей приключениеДети заболели с разницей в 10 часов. Очень похоже на ротовирус. Рвота жуткая, у нас еще и понос А сегодня у нас еще и бабушка заболела,она вчера с Максом сидела. Такого ужаса я давно не переживала,Макса рвало каждые 15 минут !!!! Главное не понятно,что это- температуры нет, да и сегодня уже он уже себя хорошо чувствует,а Илюшке пока плохо-тошнило весь день Держу за него кулаки @@@@@@@@

А еще у нас сегодя был невропатолог,поставил нам Задержку речи,вальгус,и косметическое косоглазие ( которое окулист снял еще в год) Вообщем теперь будем пить глицин и нейромультивит,и опять пойдем за ортопедическими сандалями
Но самое главное то,что Мы за неделю от соски отучились и сегодня я припрятанный пакет с кучей сосок выбросила
Макса с достижениями.

И много-много кулачков нашим мальчикам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
я все про свое
девочки как отучить Андрея сосать палец?
вот сегодня почитала топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1112225
мне кажется это такой варварский метод. Я уже рассказывала, как я один раз палец лейкопластырем заклеивала, сколько страданий у ребенка было. Так я и оставила эту затею. Боюсь совсем навредить, еще и психику нарушить. Он же и от еды даже отказывался. Вот вы бы стали отучать, если бы видели как страдает и мучается ребенок ?
Посоветуйте что-нибудь.
на пальце от сосания уже загрубевшая мозоль
Ксюш,может с каким специалистом проконсльтироваться,как помочь малышу отказаться от пальца?Хотя в той темке психиатр сказала,что это нормально.Дососать малышу нужно.
А что ваш педиатр по этому поводу говорит?
Да в таком вопросе не могу ничего толком посоветовать, может отвлекать его, или вправду пластырь клеить и пока он занят процессом отклеивания,он забывает о пальце.
Только мне кажется резко)и днем и ночью) все-таки нельзя, ведь даже от груди отлучают постепенно.
Старый 01-03-2009, 15:02     #492
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Мы вчера положили деда в больницу,как то совсем всё плохо.И ещё врачи смотрят ,что уже дедок старенький,никто с ним возиться не хочет типо уже старики не люди,они зачем вообще врачами стали,слов нехватает.
Приветик,да Оль жалко вашего дедушку.

А врачи у нас к сожалению везде такие.
Старый 01-03-2009, 17:36     #493
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Всем приветик,всех с масленицей.Блинов напекли?

нет,Ксюш это не на ДР,а так, замена старых игрушек на новые.

http://www.elephant.ru/index.php?item=3079
Вот такого плана.Хотела купить в районе 1000р.,но были только 400,1400 и 2 с лишним.Поэтому пришлось остановиться на паркинге за 400.Только там всего четыре машинки и совсем плохо ездят,хорошо у меня был набор мини-машинок,что спасло нас
Саньке начинает нравиться с ним играть,только уже несколько делатей поломал.

Да,жалко конечно бросать,может все-таки найдете какой-нибудь выход,может действительно академку взять?


Макса с достижениями.

И много-много кулачков нашим мальчикам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@


Ксюш,может с каким специалистом проконсльтироваться,как помочь малышу отказаться от пальца?Хотя в той темке психиатр сказала,что это нормально.Дососать малышу нужно.
А что ваш педиатр по этому поводу говорит?
Да в таком вопросе не могу ничего толком посоветовать, может отвлекать его, или вправду пластырь клеить и пока он занят процессом отклеивания,он забывает о пальце.
Только мне кажется резко)и днем и ночью) все-таки нельзя, ведь даже от груди отлучают постепенно.
угу, напекли. Сегодня пекла, как никак последний день масленицы. У нас под окнами проводы масленицы были, музыка, аниматоры, я из окна смотрела

Я здесь на форуме смотрела консультации психолога, она писала, что это норма, и если сосет палец, то отучать не надо. Вроде как взрослых людей, кот. сосут пальцы вы видели?! отучится рано или поздно. Психологи все говорят, что не надо. А врачи советуют горьким мазать. Все на проблему смотрят каждый со своей стороны, психологи заботятся о здоровой психике, а врачи - о прикусе.
когда заматывала палец пластырем, то Андрей не был занят отклеиванием, у него началась истерика, он катался по полу, чуть ли не бился головой об пол. В общем не спокойная реакция, и просто сидеть и отклеивать он не будет. Если бы все было по-тихому, я бы так и делала, но здесь же бурная реакция
Старый 01-03-2009, 21:57     #494
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Девочки, всех с началом весны!!!! Ура!

Спасибо огромное за кулачки, вчера в 21:30 наступило резкое выздоровление - Илья встал и понесся кошку искать, а затем целиком съел Киндер Пингви - тут я поняла, что ребенок выздоровел
Сегодня уже все нормально, ходили гулять. В Гатчине обещали Масленичные гуляния. Они были, но жестоко разочаровали... Кроме концерта с аниматорами и шариками смотреть было нечего. Вместо русских блинов и горячего чая торговали кавказскими шашлыками, американским поп-корном и космополитичной сладкой ватой Но Илье вроде понравился концерт, два раза нас тянул обратно к сцене
А еще мы наконец-то вернулись домой Устала я там.... Маму завтра выпишут, так что мы досрочно сбежали

Катюша, искренне тебе соболезную по поводу машинки Очень надеюсь, что она все-таки найдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А по поводу учебы, присоединюсь к большинству - НЕ БРОСАЙ!!!!!!!!!

Немножко фоток с Масленицы и просто
Изображения
   
Старый 01-03-2009, 23:19     #495
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, всех с началом весны!!!! Ура!

Спасибо огромное за кулачки, вчера в 21:30 наступило резкое выздоровление - Илья встал и понесся кошку искать, а затем целиком съел Киндер Пингви - тут я поняла, что ребенок выздоровел
Сегодня уже все нормально, ходили гулять. В Гатчине обещали Масленичные гуляния. Они были, но жестоко разочаровали... Кроме концерта с аниматорами и шариками смотреть было нечего. Вместо русских блинов и горячего чая торговали кавказскими шашлыками, американским поп-корном и космополитичной сладкой ватой Но Илье вроде понравился концерт, два раза нас тянул обратно к сцене
А еще мы наконец-то вернулись домой Устала я там.... Маму завтра выпишут, так что мы досрочно сбежали

Катюша, искренне тебе соболезную по поводу машинки Очень надеюсь, что она все-таки найдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А по поводу учебы, присоединюсь к большинству - НЕ БРОСАЙ!!!!!!!!!

Немножко фоток с Масленицы и просто
Машуня,привет!Очень рада,что вы выздоровили,может не ротовирус у Илюши был?Фотки классные!
Спасибо,девочки,что поддерживаете меня с институтом,он очень для меня важен
Старый 02-03-2009, 00:14     #496
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Машуня,привет!Очень рада,что вы выздоровили,может не ротовирус у Илюши был?Фотки классные!
Спасибо,девочки,что поддерживаете меня с институтом,он очень для меня важен
Ну, мы врача не вызывали, сначала думали отравился. Но как-то целые сутки блевать, не смотря на смекту, акт.уголь и т.п. для отравления уж слишком. Да и те же симптомы у Макса с которым недавно виделись, наводят на размышления. А сегодня мой папа жаловался на живот, да и меня самой немножко поболел. В общем, на лицо общая инфекция Но возможно не самая жесткая нам попалась на счастье
Старый 02-03-2009, 00:44     #497
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет!!! У меня катастрофически не хватает времени ни на что Все по магазам галопом бегаю, к Дашиковскому ДР готовлюсь, да и не только я, а вся наша большая семья к этому подключена. Свекровь решила устроить праздник-праздник, меню придумала как на Маланьину свадьбу. Холодикльник просто трещит по швам А завтра еще торт должны к метро привезти, заказала тут на форуме, надеюсь, малышне понравится Куда его ставить, ума не приложу
Даше купили на ДР стол и стул Маммут в Икее, думаю, заценит. Сегодня шаров напокупала, завтра вечером с папой будем проверять легкие на прочностьХочу, чтобы Дашенция с утра проснулась, а кругом - шарики А еще до кучи завтра шкаф привезут, но собирать не будут, сборка была предложена 3 марта - самое время, вместе с гостями, чтобы никто не заскучал И что самое удивительное - диван, который мы купили Даше, тоже предложили привезти 3 мартаВсе эти мебельщики просто сговорились. Очень нам с папой хотелось все сделать до ДР Дашундера, но видно не судьба

У нас тут столько новостей. Мальчикам Ильюше и Максу кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки, Маша, Женя, очень надеюсь, что вас эта бяка обойдет стороной(ТТТ) и пап тоже(ТТТ)

Катя, очень сочувствую Надеюсь, найдется ваша машинка Главное - все что от вас зависело, вы сделали, теперь только ждать. Нет ничего томительней ождианияТерпения, держитесь!!!

Ольчик, понимаю тебя и очень сочувствую Тяжело осознавать, что ничем не моежшь помочь близкому человеку. Но врачей нужно все рано трясти, заставить их хоть что-то делать.
Старый 02-03-2009, 09:43     #498
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Всем ДОБРОГО УТРА!
Надеюсь у кого-то оно и правда будет добрым )) У меня с самого ранья не задалось...
Вот Андрюша палец сосет, а Илья мне родинки на шее отрывает, без этого уснуть вообще не может. И свитер с высоким горлом одевала, и пластырем заклеивала, и с руками его боролась - ничего не помогает, все равно доберется, откопает и т.д. А у меня уже нервный тик от этого начинается Вот и сегодня утром проснулся в 6:50, я его обратно укладывать, ну он и принялся за мою шею В итоге поругались мы с ним. А тут папа наш прилетает с кухни и давай меня обвинять, что сын растет нытиком и капризулей исключительно по моей вине и моему плохому воспитанию
А потом еще до кучи оказалось, что кастрюля каши, что я в 3 часа ночи наварила всем на завтрак, была съедена нашим папой единолично, Илье ничего не оставил (он не знал, что надо оставить, ага, ребенок у нас раз в неделю видимо кушает) и молоко в доме закончилось В общем, веселуха! Все негативные смайлы собрала сегодня

Для поднятия духа и настроения, буду ждать весну
Вот всем букетик подснежников из Толмачево
Изображения
 
Старый 02-03-2009, 11:42     #499
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Ну, мы врача не вызывали, сначала думали отравился. Но как-то целые сутки блевать, не смотря на смекту, акт.уголь и т.п. для отравления уж слишком. Да и те же симптомы у Макса с которым недавно виделись, наводят на размышления. А сегодня мой папа жаловался на живот, да и меня самой немножко поболел. В общем, на лицо общая инфекция Но возможно не самая жесткая нам попалась на счастье
ну да ,наверное ротовирус,а как сегодня себя чуствуете?

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! У меня катастрофически не хватает времени ни на что Все по магазам галопом бегаю, к Дашиковскому ДР готовлюсь, да и не только я, а вся наша большая семья к этому подключена. Свекровь решила устроить праздник-праздник, меню придумала как на Маланьину свадьбу. Холодикльник просто трещит по швам А завтра еще торт должны к метро привезти, заказала тут на форуме, надеюсь, малышне понравится Куда его ставить, ума не приложу
Даше купили на ДР стол и стул Маммут в Икее, думаю, заценит. Сегодня шаров напокупала, завтра вечером с папой будем проверять легкие на прочностьХочу, чтобы Дашенция с утра проснулась, а кругом - шарики А еще до кучи завтра шкаф привезут, но собирать не будут, сборка была предложена 3 марта - самое время, вместе с гостями, чтобы никто не заскучал И что самое удивительное - диван, который мы купили Даше, тоже предложили привезти 3 мартаВсе эти мебельщики просто сговорились. Очень нам с папой хотелось все сделать до ДР Дашундера, но видно не судьбаКатя, очень сочувствую Надеюсь, найдется ваша машинка Главное - все что от вас зависело, вы сделали, теперь только ждать. Нет ничего томительней ождианияТерпения, держитесь!!!

.
Класс,какие вы молодцы,устроете Дашуле настоящий праздник!

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Всем ДОБРОГО УТРА!
Надеюсь у кого-то оно и правда будет добрым )) У меня с самого ранья не задалось...
Вот Андрюша палец сосет, а Илья мне родинки на шее отрывает, без этого уснуть вообще не может. И свитер с высоким горлом одевала, и пластырем заклеивала, и с руками его боролась - ничего не помогает, все равно доберется, откопает и т.д. А у меня уже нервный тик от этого начинается Вот и сегодня утром проснулся в 6:50, я его обратно укладывать, ну он и принялся за мою шею В итоге поругались мы с ним. А тут папа наш прилетает с кухни и давай меня обвинять, что сын растет нытиком и капризулей исключительно по моей вине и моему плохому воспитанию
А потом еще до кучи оказалось, что кастрюля каши, что я в 3 часа ночи наварила всем на завтрак, была съедена нашим папой единолично, Илье ничего не оставил (он не знал, что надо оставить, ага, ребенок у нас раз в неделю видимо кушает) и молоко в доме закончилось В общем, веселуха! Все негативные смайлы собрала сегодня

Для поднятия духа и настроения, буду ждать весну
Вот всем букетик подснежников из Толмачево
Были в Толмочёво?У меня там дача
А папы они такие!Я иногда ловлю себя на мысли,что иду домой и надеюсь.что муж на работе
А по утрам мне обычно в 90%случаях.говорит какой завтрак"не то",к чему-нибудь обязательно придерётся,а чтоб ел кашу разогретую-это нет,максимум одну-две ложки,уже так и не делаю.готовлю завтрак сначала себе и Тиме,потом мужу,когда он соизволит проснуться
Маша,тебе полегчало?Могу если,что ещё рассказать,какой у меня изверг,в сравнении поймёшь,что твой ангел.
Старый 02-03-2009, 12:55     #500
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
ну да ,наверное ротовирус,а как сегодня себя чуствуете?

Класс,какие вы молодцы,устроете Дашуле настоящий праздник!

Были в Толмочёво?У меня там дача
А папы они такие!Я иногда ловлю себя на мысли,что иду домой и надеюсь.что муж на работе
А по утрам мне обычно в 90%случаях.говорит какой завтрак"не то",к чему-нибудь обязательно придерётся,а чтоб ел кашу разогретую-это нет,максимум одну-две ложки,уже так и не делаю.готовлю завтрак сначала себе и Тиме,потом мужу,когда он соизволит проснуться
Маша,тебе полегчало?Могу если,что ещё рассказать,какой у меня изверг,в сравнении поймёшь,что твой ангел.
Сегодня ТТТЧНС вроде нормально себя чувствует. Новую кашу съел хорошо и сыром закусил.
А папы они такие... несправедливая и неконструктивная критика это их конек Схожу вечерком до аптеки, накуплю килограмм Персена и буду сонной и безучастной. Зато сын некапризным вырастет

А в Толмачево мы все время в походы ездим, уже лет 15. К родникам. Это там и засняли, только не в этом году, а года 3 назад вроде, уж и не помню. Очень надеюсь, что на эти майские праздники удастся вырваться хотя бы на одну ночевку туда - ОЧЕНЬ соскучилась по походам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.