****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:19     #2201
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
я тоже к Баженовой буду записываться. поеду из Отрадного - это на 20 км дальше Рыбацкого, так что тоже не ближний свет)))
а не хотите в МПЦ? вроде на Балканской, 5, только не знаю, кто там из врачей лучше - посмотрите на сайте литтлванском, на главной странице слева есть ссылки на отзывы, можно сориентироваться, к кому записаться.
а к какому вы врачу в 19й жк ходите? я к Евтушенко встала на учет)
на Балканы завтра утром заеду перед работой.
в 19 ЖК я во 2 отделении у Буйницкой в 25 кабинете. Врач молодая, внимательная, при осмотре очень аккуратная (после осмотра ничего не стонет, не то что в 26 кабинете )
Старый 01-03-2009, 21:20     #2202
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, я рожала на СР в 18. это полностью обособленное отделение со своими акушерками, родилками. если что-то интересно спрашивайте.
на узи еще можно в МГЦ на Тобольскую сходить - воронин - мега-спец, Лебедев, если что к нему на контроль отправляет и наоборот
Мне вот очень интересно. Записалась на среду к Кудинович. А Вы у кого велись? Как отношение? Имеет ли смысл сдавать анализы в друго месте или там тоже приемлимые цены? Поделитесь, плиз...
Старый 01-03-2009, 22:18     #2203
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Да,девочки, советую с едой не разгоняться - потом не остановите свой вес!!!! (из личного опыта)
а что делать если токсикоз жуткий и останавливается только после набивания желудка до самого верха, причем исключительно хлебом или картошкой...... я прям не знаю че делать....... я эти продукты в жизнь не ела........ я теперь как с цепи сорвалась........... и при чем пробовала себя пытать( не есть этих вредностей), так хреново так становится.......... ужас......
Старый 01-03-2009, 22:48     #2204
Ulich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщения: 84
Ulich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
а что делать если токсикоз жуткий и останавливается только после набивания желудка до самого верха, причем исключительно хлебом или картошкой...... я прям не знаю че делать....... я эти продукты в жизнь не ела........ я теперь как с цепи сорвалась........... и при чем пробовала себя пытать( не есть этих вредностей), так хреново так становится.......... ужас......
Это 2 продукта которые ты можешь кушать????????? мне кажется надо все ж поиграть едой, чем-нибудь менее калорийным...Я для себя обнаружила мандаринки очень мне помогают сейчас. надо что-то искать..
Старый 01-03-2009, 23:18     #2205
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
Это 2 продукта которые ты можешь кушать????????? мне кажется надо все ж поиграть едой, чем-нибудь менее калорийным...Я для себя обнаружила мандаринки очень мне помогают сейчас. надо что-то искать..
Я уже все пробовала Причем до беременности я интенсивно занималась в тренажерном зале с тренером - правильное питание до 18.00 Я все о нем знаю, но.......... От фруктов мне еще хуже становится...... Меня несет с весом жутко........ я просто в панике...... Но на спорт пока нельзя, да и меня так мутит все время, что с ужасом представляю себя в зале или бассейне.......... Жду пока чуть токсикоз отпустит и бегом в бассейн
Старый 01-03-2009, 23:42     #2206
Ulich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщения: 84
Ulich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Я уже все пробовала Причем до беременности я интенсивно занималась в тренажерном зале с тренером - правильное питание до 18.00 Я все о нем знаю, но.......... От фруктов мне еще хуже становится...... Меня несет с весом жутко........ я просто в панике...... Но на спорт пока нельзя, да и меня так мутит все время, что с ужасом представляю себя в зале или бассейне.......... Жду пока чуть токсикоз отпустит и бегом в бассейн
Бедняга...Будем надеяться что такой острый период скоро закончится...

Я вот тут вот чего спросить хотела. Мож я конечно гоню, но с момента моего интересного положения у меня кот с ума сошел, он от меня не отходит, спит со мной, ест со мной, извиняюсь в туалет со мной ходит, у него аж кончик хвоста трясется, вобщем раньше за ним такой страстной любви не замечалось, может еще у кого поведение у зверя изменилось?????
Старый 01-03-2009, 23:58     #2207
Ulo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 47
Ulo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
Бедняга...Будем надеяться что такой острый период скоро закончится...

Я вот тут вот чего спросить хотела. Мож я конечно гоню, но с момента моего интересного положения у меня кот с ума сошел, он от меня не отходит, спит со мной, ест со мной, извиняюсь в туалет со мной ходит, у него аж кончик хвоста трясется, вобщем раньше за ним такой страстной любви не замечалось, может еще у кого поведение у зверя изменилось?????
Это нормально)))У меня теперь и кошка и собака со мной спят.И собака ни на шаг не отходит от меня...Они просто чувствуют, что вы теперь не одна.
Старый 02-03-2009, 00:03     #2208
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Ага, интересно что это такое с животными происходит?
Старый 02-03-2009, 01:59     #2209
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


А я в принципе все могу есть, никаких отвращений, но в течение дня(переодически)постоянное чувство тошноты, мути и мне помогает "заедать"мандарином или апельсинчиком
Старый 02-03-2009, 02:14     #2210
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Кстате у меня вопрос я уже встала на учет в ЖК №13, врач Суржук...Первый раз ее вижу, т.к. до этого ходила по страховке ДМС, а ведение б. туда не входит, так что пришлось...
Да кстате кто-нибудь может что-то сказать про этого врача???И про узиста в ЖК№13???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.