:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:38     #1181
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от dweller Посмотреть сообщение
Привет!
Форум Мольки - это про пошив штор (http://molka-club.com/forum/index.php)
Мне очень помогло то, что там народ пишет. А то мне тут один специалист насчитал сколько стоит занавеску на окно повесить - начал с 600 долларов за окно, общаться с ним я прекратила, когда он мне прислал смету на 1800 и выше в зависимости от выбранной ткани Плюнула и теперь осваиваю новую специальность В общем, охота пуще неволи






Тут, мне кажется, идет параллельно два процесса - с одной стороны, привыкаешь к местному стилю, с другой - осваиваешься и находишь всякие места, где продается то, что тебе нужно/нравится и т.д. С теми же люстрами/светильниками у меня тоже было такое впечатление, потом оказалось, что выбор довольно большой, просто надо знать где искать
Ага, вот кто мне будет шить шторы))) гы)))
Старый 01-03-2009, 23:39     #1182
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
Молька это где??
если есть салорны и в деревне, то в Торонто, куда я хочу- не могу, их скорее всего куча

Ася наоборот говорит что востребованы и еще как..
просто интересно .. придется все-таки на первых порах идти мыть посуду или можно рассчитывать работать по специальности с занавесками уже сразу.. это ж не доктором быть.
сайт недвижимости врoде mls.ca а с работой подскажите плиз!! потеряла сайт.. типа нашего джобру что в Канаде?
.я думаю, что со мной согласны были по поводу различных стилей.
воркополис и монстр
Старый 01-03-2009, 23:41     #1183
AliceinWonderland
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Canada
Сообщения: 31
AliceinWonderland отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
.я думаю, что со мной согласны были по поводу различных стилей.
Так и есть.
Старый 02-03-2009, 00:21     #1184
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


меня сначала просто шокировал вид американской кровати. подумала, что это кровать чьей-то бабушки, потом я увидела king size. АААА! почему никто не предупредил меня, что такое бывает!!!
Широкие кровати я видела, но чтоб они были еще и такими высокими (два матраса высотой)! Ужасалась я, ужасалась. А потом решила попробовать и купила. Назвался груздем, полезай в кузов. Тест-драйв через неделю.
Старый 02-03-2009, 00:35     #1185
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


ага, спасибо! буду обмозговывать
Старый 02-03-2009, 05:11     #1186
dweller
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщения: 549
dweller отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
Молька это где??
если есть салорны и в деревне, то в Торонто, куда я хочу- не могу, их скорее всего куча

Ася наоборот говорит что востребованы и еще как..
просто интересно .. придется все-таки на первых порах идти мыть посуду или можно рассчитывать работать по специальности с занавесками уже сразу.. это ж не доктором быть.
сайт недвижимости врoде mls.ca а с работой подскажите плиз!! потеряла сайт.. типа нашего джобру что в Канаде?
На форум Мольки я дала ссылку чуть выше

Мне кажется, что можно будет обойтись без мытья посуды... И Торонто, конечно, не наша деревня

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Ага, вот кто мне будет шить шторы))) гы)))

Гы! Подожди когда 38 пушистых кроликов приедут! Я с этими занавесками скоро повешусь на карнизе вместо штор!!! Одно хорошо - каждая занавеска - минус килограмм живого веса! У меня уже соседи спрашивают как это я так похудела Прикинь, мне 11 окон надо разукрасить! 3,5 уже сделала, про остальное думать боюсь При том, что из познаний в этом деле у меня только инструкция к швейной машине, и то только на половину прочитанная Я лучше пойду посуду помою...

Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
меня сначала просто шокировал вид американской кровати. подумала, что это кровать чьей-то бабушки, потом я увидела king size. АААА! почему никто не предупредил меня, что такое бывает!!!
Широкие кровати я видела, но чтоб они были еще и такими высокими (два матраса высотой)! Ужасалась я, ужасалась. А потом решила попробовать и купила. Назвался груздем, полезай в кузов. Тест-драйв через неделю.
Тест-драйв показывает, что king size - самый правильный size! А то, что высокие - можно взять подставку пониже, можно поставить всю эту контрукцию на низкий каркас, а можно вообще на пол Я сначала пожадничала, заказала высокую подставку, потом, когда поставили все это на каркас, оказалось, что нужна лестница, чтобы залезть на кровать. Пришлось менять.
Старый 02-03-2009, 06:32     #1187
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
меня сначала просто шокировал вид американской кровати. подумала, что это кровать чьей-то бабушки, потом я увидела king size. АААА! почему никто не предупредил меня, что такое бывает!!!
Широкие кровати я видела, но чтоб они были еще и такими высокими (два матраса высотой)! Ужасалась я, ужасалась. А потом решила попробовать и купила. Назвался груздем, полезай в кузов. Тест-драйв через неделю.
дык опять же если не нра, то и не бери))) У меня кровать вообще с футоном 10 см в вышину)) гы__
Старый 02-03-2009, 06:33     #1188
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от dweller Посмотреть сообщение
Я с этими занавесками скоро повешусь на карнизе вместо штор!!! Одно хорошо - каждая занавеска - минус килограмм живого веса! У меня уже соседи спрашивают как это я так похудела Прикинь, мне 11 окон надо разукрасить! 3,5 уже сделала, про остальное думать боюсь При том, что из познаний в этом деле у меня только инструкция к швейной машине, и то только на половину прочитанная Я лучше пойду посуду помою...

.
как мне нра твое чувство юмора)))
Старый 02-03-2009, 16:31     #1189
dweller
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщения: 549
dweller отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
как мне нра твое чувство юмора)))
Старый 04-03-2009, 08:18     #1190
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Девушки- Mamo, Lizza- кто был на встрече в Озерках, я так и не смогла добраться по пробкам, расскажите что было на встрече, какие вопросы интересовали народ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.