Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1 - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 21:35     #391
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Девочки, спасибо всем огромное за помощь Алисочке и Лене.
Лена мне тоже сегодня звонила.
По поводу метотрексата она сказала, что в городе его пока нет, но можно заказывать в аптеке "Горный родник" или "Живой родник" (не помню точно название...Эль, как эта аптека точно называется, которая в доме твоей мамы?)
Я попробую завтра через 003 узнать о заказе.
Нужно как-то наладить поставки, найти постоянные каналы, чтобы ребятенок не оказался без лекарства (
Старый 26-02-2009, 22:10     #392
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linatan Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за помощь Алисочке и Лене.
Лена мне тоже сегодня звонила.
По поводу метотрексата она сказала, что в городе его пока нет, но можно заказывать в аптеке "Горный родник" или "Живой родник" (не помню точно название...Эль, как эта аптека точно называется, которая в доме твоей мамы?)
Я попробую завтра через 003 узнать о заказе.
Нужно как-то наладить поставки, найти постоянные каналы, чтобы ребятенок не оказался без лекарства (
Да, да. Это "Родник здоровья" около моего дома. Завтра туда зайду. Может еще Лену Грачеву спросить насчет помощи, хотя Дима к ним и так завтра собирается.
Я уже ее спросила насчет одежды для Алисы. Лена сказала, что можно приехать и посмотреть, но наверное лучше после того как они переедут на 4 этаж. Там можно и Лене что-то подобрать.
Старый 27-02-2009, 20:33     #393
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Сегодня получила 2500 руб. От Кати ( Катя И) на клоунов, Лена ( Martesha) передала в подарок чудесную кофточку.
Старый 28-02-2009, 20:07     #394
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Ну вот и отпраздновали Алискин день рождения.
Во-первых, всем огромное спасибо. Катюше, Оле, Оле, Наташе, Лене, Алесе, Диане. Всем кто помог деньгами и передал подарки.
Ребенок был счастлив. Кофточка и раскраски очень понравились. денежки передали в конверте ( 1300 руб.)
Насчет клоуна. Сначала мы очень испугались. Когда из-за двери комнаты стали вылетать мыльные пузыри, Алиска убежала к окну и спряталась за штору. При появлении Дюймовочки, вообще забилась. Мы подумали, что все -затея пойдет прахом. Но хорошо, что была и Лизочка Белова. Она веселилась, мы все стали участвовать и Алиска оттаяла. Пузыри произвели на девочек неизгладимое впечатление. Потом мы играли, смотрели фокусы, собирали пазлы. очень повезло, что пазлы были со Смешариками. Алиска их обожает. Потом уже разошлась и веселила нас тем, что летает в небе, говорила- шкаф, компьютер, подушки. Вспомнила, что говорила клоун в начале, всякие несуразицы, а в конце сама нам стала это выдавать. Да с таким серьезным видом!
Надеюсь, что и Наташа потом напишет о веселье.
Здорово, что и Лизушу порадовали. Уж она веселилась! Все кричала "УЛА, УЛА". Значит "Ура". Сначала была с бабушкой, потом пришел и Валя.
Нас угостили чаем с пирогами. А мы спекли торт. Счас покажу. Первоначальный вариант и последний, уже мишек из мармелада добавили.
Еще распечатали фото Лены и Алисы 20*30 см, вставили в рамку. И сделали открытку от всех нас.
У меня фото вышли не очень. У Наташи лучше. Жду ее фотки.
ВСЕМ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

В понедельник они идут в больницу сдавать анализы.

Название:  P1060341.jpg
Просмотров: 470
Размер:  56,1 Кбайт
Название:  P1060349.jpg
Просмотров: 468
Размер:  53,9 Кбайт
Название:  P1060367.jpg
Просмотров: 461
Размер:  62,5 Кбайт
Старый 28-02-2009, 23:04     #395
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Эля, Наташа, все кто участвовал в организации дня рождения так здорово получилось. Я думаю и Алёсеныш и Лизочка надолго запомнят такой замечательный праздник.
Эля, торт потрясающий. Ты умница!!!!
Старый 01-03-2009, 01:01     #396
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Итак выкладываю фото-отчет об Алискином Дне Рождения

Вот она наша сладкая именинница


А это - волшебная девочка-Дюймовочка, прилетевшая из волшебного же леса и подарившая малышне чудесный праздник!!!


Дюймовочка показывает фокусы и предлагает деткам "поколдовать"
Нехитрые "чудеса" вызвали бурю восторгов у Лизуньки, и Алисик была довольна тем, что у неё получалось творить "волшебство" )


Дюймовочка просит Адису помочь ей собрать пазлы. Смешарики рулят )))))))


Алиса ОЧЕНЬ быстро справлялась со всеми заданиями. УМНИЧКА!!!!!!!!


Хитрый Лисён задумывает очередную кору Под конец праздника она совсем раскрепостилась


Этим букетом шариков чуть позже будут играть и дити и их родители Веселье в самом разгаре
Жаль, что Дюймовочке уже пора улетать


За праздничным столом
Все постарались. Бабуля напекла вкусных пирогов и наполеон. Элечкин торт - АФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!! Других слов не подобрать!!! Свеча-фейерверг - СУПЕРРРР!!!!



От себя хочу сказать ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН за вашу помощь в организации этого праздника, за подарки, внимание, заботу и желание помочь!
Праздник удался!
Вечером звонила Лена, Алиса постоянно вспоминает, рассказывает...играет в игрушки, рисует и раскрашивает, примеряет наряды В общем, радуется жизни ))
Лена и её мама передают всем ПРИВЕТ и ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!

Девочки, фото Лизоньки выложу в её топике. Забегайте
Старый 01-03-2009, 11:48     #397
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Алисочка просто красавица
Очень здорово, что ей понравился праздник! Теперь выздоровление пойдет быстрее!!!
Поправляйся!!! Пусть в твоей жизни будет поменьше бед и огорчений и побольше праздников!!!
Старый 01-03-2009, 23:41     #398
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Сегодня передала Лене от девушки с форума на продукты 500 рублей.
Большое Вам спасибо от Лены!!!!
Старый 03-03-2009, 11:09     #399
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Вчера разговаривала с Леной.
У Алисочки НАКОНЕЦ-ТО поднялись лейкоциты до 2,4. ТТТ-ТТТ-ТТТ
Им сделали пункцию!!!
Вечером вернулись домой.

Лена рассказывает, что Алиска "делает" пункции всем своим куклам и игрушкам... Бедные детки

Сегодня поеду к ним, отвезу фотографии с праздника
Старый 11-03-2009, 19:31     #400
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Сегодня звонила Лена. У Алиски все неплохо. Лейкоциты повышаются, уже перевалили за 3,2.
А у самой Лены здоровье не очень. Участились приступы тахикардии, давление.
Им предлагали санаторий в Солнечном, пока отказались, боятся эпидемии гриппа.
Девочки, если у кого есть возможность помочь денежкой, продуктами, быт.химией. Было бы здорово. Пока Ленино здоровье не позволяет ей работать.
Спасибо за понимание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.