***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 455 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 01:20     #4541
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Анют, что за фильтр?
у стиральной машину, который внизу, и который нужно хоть 1 раз в месяц самой вытаскивать и промывать. ну еще что там подправили, все заняло минут 15. вообщем ну нафик эту мою импортную деятельность, поэду стиралки чинить, хоть денег буду зарабатывать
Старый 28-02-2009, 08:42     #4542
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


А мы так и не смогли прекратить грудное вскармливание.Я опять кормлю. Такая у меня деффка растет - прямо и не знаю.Мы у нее все по ее нотам играем с самых первых дней.
Старый 28-02-2009, 14:06     #4543
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Вот это да, столько мучений и все напрасно...у меня то же много попыток было совсем закончить, но все равно сосет сисю моя красавица...А как получилосьто так, долго плакала и требовала сиси ?

Анют, почистить фильтр и такая сумма...а машинка не работала что ли? надо в своей машинке фильтр проверить...
Старый 28-02-2009, 15:34     #4544
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
У Фортуны в воскресенье будут празднования. Но это как-то неправильно, в вокресенье уже надо успокаиваться перед постом, прощения просить....
да уж, с чего бы это в прощеное воскресенье, суббота, что ли, у них занята? ну и ладно, сожгли чучело самодельное у себя в огороде)))
Старый 28-02-2009, 19:42     #4545
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
у стиральной машину, который внизу, и который нужно хоть 1 раз в месяц самой вытаскивать и промывать. ну еще что там подправили, все заняло минут 15. вообщем ну нафик эту мою импортную деятельность, поэду стиралки чинить, хоть денег буду зарабатывать




Дорого в Московском р-не покупать квартиру. Но уже есть достижение! Муж не против Питера, но согласен на квартиру только в Мс.р-не. Так что будем работать дальше
Старый 01-03-2009, 02:03     #4546
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Ну дорого не только в Московском р-не а впринципе в Питере... Так вы с обменом на Питер или как?

Видили новую коллекцию зимнюю Керри? Там такие шапочки интересные...мне кажется у Реймы они были в прошлом сезоне...Наташа-Ник там предлагает сейчас заказать...если вдруг кому надо...только я совсем не понимаю как мамочки определяют размер своего чада на след.зиму...тут весенне-осенними комбезами всю голову сломала...

У Вики новая фишка Мыть посуду, ту что найдет на столах, т.к. я все сразу в посудомойку прячу, так она охоту устраивает...варю я что-нибудь, взяла ложечку помешать, положила...Вика тут как тут, хвать и мыть бегом, а потом на место кладет к чистой посуде

А ещё у нас же жирафики поселились, шторки с жирафами Вике в комнату купили...так свет вечером запрещается выключать т.к. жирафов не видно Засыпаем мы со светом, а уж потом только я выключаю...но периодически Вика ночью включает его, с возгласами..."Жирафики поспали?" прикольно это ночью слышать
Старый 01-03-2009, 21:03     #4547
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


а я сегодня скаталась на узи - когда на учет ставили, посмотрели меня на кресле, так что-то стало кровить немного, ну и посмотреть, сохранилась еще угроза, или нет, а то надо на работу выходить, а она у меня подвижная, то за рулем, то на ногах...
ура - угрозы больше нет! сердце бьется, даже через живот видно! диагноз: прогрессирующая беременность 7-8 недель, ура-ура!
Старый 01-03-2009, 21:44     #4548
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
а я сегодня скаталась на узи - когда на учет ставили, посмотрели меня на кресле, так что-то стало кровить немного, ну и посмотреть, сохранилась еще угроза, или нет, а то надо на работу выходить, а она у меня подвижная, то за рулем, то на ногах...
ура - угрозы больше нет! сердце бьется, даже через живот видно! диагноз: прогрессирующая беременность 7-8 недель, ура-ура!
поздравляю! берегите себя и малыша особенно за рулем
Старый 01-03-2009, 22:12     #4549
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Ой, девочки, жуткий грипп в Отрадном "ходит". Переболели почти всей семьей. Еле в себя пришла, 3 дня лежала.
Старый 01-03-2009, 23:35     #4550
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Всем привет! Сижу до сих пор в шоке от наших гаишников....Сегодня днём ехали с ребёнком с Колпино домой, на перезде около ГАИ заезжаем на пути и тут сработал сигнал о закрытии переезда, мы перезжаем и нас останавливает гаишник - типа мы специально поехали на красный свет через переезд. Муж объясняет, что мы уже были на переезде, но гаишник ведёт к тётке на переезде, а она сразу заявляет, что да, было нарушение.... У меня муж в шоке, говорит ей- зачем вы обманываете, а она лицо кирпичом и ушла. А это , для тех кто не знает- лишение прав от 3 до 6 месяцев...Пока гаишники составляли с мужем протокол, я стояла с Никиткой на улице, и увидела ещё одного тусующего молодого парня, который ждал составления протокола, он сам к нам подошёл и спрашивает" Что тоже за проез через перезд остановили?" Оказалось, точно такая же ситуация, что и у нас... А когда я удивилась, почему тётка на перезде врёт, он мне просто пояснил " тётке заплачено денег, вот и всё" Представляете какая подстава? Сколько таких как мы попадаемся? Сколько денег срубается...
Я в шоке!!!!!!!!!
Теперь у нас суд, что дальше будет не знаю...
А ещё сказали, что если мы согласимся с нарушением, то может быть начальник на Салова только штраф 500 руб назначит, а может и нет.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.