Неадекватная мамочка - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:26     #581
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от polox Посмотреть сообщение

я 3 раза домой из поликлинники в бахилах приходила!
пройтись по городу в бахилах у меня была любимая тема а еще удивлялась почему так на меня странно смотрят
Старый 01-03-2009, 22:38     #582
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


я вчера придвинулась к мужу чтобы поцеловать, и тут задеваю его нос, чувствую что он ледяной....
Глазами немедленно стала искать носки чтобы их одеть ему на ноги
Старый 01-03-2009, 23:05     #583
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Остолька Посмотреть сообщение
Врач в больнице сказал что все должно быть стерильное первое время. Вот я и ставила кипяться. Один раз из душа выскакивала. Запах почувствовала. Пару дней запах потом выветривается.
это я так однажды рыбу поставила тушить сотейник остался жив, а вот рыбу мы так и не поели запах ужасный стоял
Старый 01-03-2009, 23:20     #584
Lankachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Луначарского\Д.Бедного
Сообщения: 431
Lankachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея Rozalinda Посмотреть сообщение
А меня однажды чуть паралич не разбил.Пошла на рыночек, ребенок дома с папой.
Покупаю хлеб в ларьке,поворачиваюсь нет каляски . Это состояние просто словами не описать-ужас,шок,паника.Стою в холодном поту ,глазами хлопаю,куда бежать думаю.Через минуту до меня доходит-ребенок дома с папой.Так что селедка- это не самое страшное
да да да
я тожечастенько ночью вскакиваю, шарю шарю по кровати, под кроватью, в панике с визгами поднимаю мужа с истошным воплем, ГДЕ?ГДЕ ОНА?ГДЕ РЕБЕНОК? а он-да в В КРОВАТКЕ ОНА СПИТ!!!!!!!
В первый раз ваще в шоке был

так что...я значит не одна такая балда

А беременная была на работе сидела и вместо телефонного номера артикулы товаров в телефон вбивала и не понимала почему гудки не идут Или вместо клавиатуры на калькуляторе печатала...Ужасть
Старый 01-03-2009, 23:33     #585
Машерочка
Участник
 
Профиль Машерочка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 232
Машерочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Ой, девочки... практически все было и со мной . Вот доче уже полтора года, а улучшений не замечаю, не смотря на то, что ГВ было только до 3-х месяцев. С памятью ТАКИЕ проблемы, аж страшно становится. Каждый день проходит в поисках чего-либо, т.к. не помню куда положила...
А на днях я вообще учудила: Надо было сдать дочины анализы, принимают их с 8-9.00, я разбудила ее по-раньше, чтобы собрать пописы (к слову - мы с горшком на ВЫ ), потратила на это дело минут так сорок, в итоге описанная постель, а везти нечего. Думаю, ладно отвезем покаки и кровь сдадим, а мочу потом как-нить. Приехали в пол-ку, времени осталось 10 мин до 9.00, я бегом раздеваться, дочу тоже, пока бахилы,пока то се... влетаю в кабинет- смотрит на меня ошалелыми глазами медсестра, смотрит направление - Так вам же в дет.пол-ку! Тормоз я, приехала во взрослую. Ладно, бегом одеваемся, собираемся уходить- бабульки кричат - покаки тоже наверное туда (хорошо еще не забрали их), в общем все схватила и бегом в детскую... Подъехали, вылезаю из машины - на ногах бахилы.... Кое-как успели, врачи еще повыпендривались, типа ну все уже - приходите завтра, я как представила, что это все было зря -чуть не выпала. Умолила - приняли.
В общем, клиника! Я сошла с ума, Я сошла с ума, какая досада
Я тут уже писала.Но давно это было.Вы во взрослую приехали с дитем,а я наоборот,в детскую свои анализы пришла сдавать,когда беременная второй была.Причем мочу уже пошла сдала,захожу кровь сдавать,гордая такая отвечаю на вопрос медсестры,что мне 30лет.Думаю удивляется,наверное,как я хорошо сохранилась А она мне - "А что Вы к нам пришли?"
В общем опомнилась я и давай ржать.Ой побежала,говорю анализы свои заберу,пока не забрали их в лабораторию.Ладно успела потом и в свою поликлинику тоже.
Старый 01-03-2009, 23:42     #586
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машерочка Посмотреть сообщение
Я тут уже писала.Но давно это было.Вы во взрослую приехали с дитем,а я наоборот,в детскую свои анализы пришла сдавать,когда беременная второй была.Причем мочу уже пошла сдала,захожу кровь сдавать,гордая такая отвечаю на вопрос медсестры,что мне 30лет.Думаю удивляется,наверное,как я хорошо сохранилась А она мне - "А что Вы к нам пришли?"
В общем опомнилась я и давай ржать.Ой побежала,говорю анализы свои заберу,пока не забрали их в лабораторию.Ладно успела потом и в свою поликлинику тоже.
однако...
Старый 01-03-2009, 23:59     #587
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машерочка Посмотреть сообщение
Я тут уже писала.Но давно это было.Вы во взрослую приехали с дитем,а я наоборот,в детскую свои анализы пришла сдавать,когда беременная второй была.Причем мочу уже пошла сдала,захожу кровь сдавать,гордая такая отвечаю на вопрос медсестры,что мне 30лет.Думаю удивляется,наверное,как я хорошо сохранилась А она мне - "А что Вы к нам пришли?"
В общем опомнилась я и давай ржать.Ой побежала,говорю анализы свои заберу,пока не забрали их в лабораторию.Ладно успела потом и в свою поликлинику тоже.
посмеялась от души
Старый 02-03-2009, 16:38
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #588
Diyana
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 215
Diyana отсутствует


Про селедку в парке очень смешно! И как вы ее нашли!!! =))) Вместе с дочкой хи-хикаем.
Старый 02-03-2009, 22:10     #589
klotilda
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
klotilda отсутствует


Поставила Fairy в холодильник вместо подслонечного масла
Начала мыть голову средством для интимной гигиены
Муже на ужин предложила "Ням-ням?"
Старый 02-03-2009, 22:27
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #590
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


я сегодня дочку в аптеке искала, пришла с ребенком, отстояла очередь, подошла к окошку, разговариваю с фармацевтом, ребенок рядом крутится... через минуту оглядываюсь ребенка нет, я бросила окошко, начинаю метаться в поисках дочи, ору на всю аптеку СВЕТАААА, в глазах паника, а мне женщина, которая за мной стоит в очереди говорит: вот же ребнок Ваш и правда ребенок стоит за мной тихонечко и лыбится))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.