Поделитесь информацией о 548 школе!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 16:13     #1
иришШшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Ленинский проспект
Сообщения: 36
иришШшка отсутствует


Люди!!!! Поделитесь любой информацией о 548 школе Красносельского района!!!!
Кто-нибудь отдаёт туда ребёнка в этом году в первый класс? Почему остановили свой выбор именно на этой школе?
У кого-нибудь учатся там детки? Что нравится,а что не очень? Легко ли вы туда попали?
Было ли уже собрание? НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!
Старый 24-02-2009, 13:28     #2
INNETA
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
INNETA отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришШшка Посмотреть сообщение
Люди!!!! Поделитесь любой информацией о 548 школе Красносельского района!!!!
Кто-нибудь отдаёт туда ребёнка в этом году в первый класс? Почему остановили свой выбор именно на этой школе?
У кого-нибудь учатся там детки? Что нравится,а что не очень? Легко ли вы туда попали?
Было ли уже собрание? НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!
Собрание уже было 10 февраля.Ясно дали понять,что если не ходил на курсы или нет сташих братьев-сестер в этой школе - можно и не дергаться 1 апреля,т.к. набирают 3 класса по 25-28 человек,а по итогам курсов ( уже с учетом отсеявшихся) уже 75 человек.Нам в 1 класс только на будущий год,но на курсы я уже записалась,они начнутся в сентябре.Передумать никогда не поздно,а в сентябре уже может мест не быть
Старый 24-02-2009, 13:31     #3
INNETA
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
INNETA отсутствует


Добавлю,что все классы будут заниматься по программе "Школа России"
Старый 01-03-2009, 19:22     #4
Sofia130307
Гость
 
Профиль Sofia130307
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 4
Sofia130307 отсутствует


:Мой ребенок учится в этой школе во втором классе.Самой школой я довольна,школа чистая,постоянно делают ремонт в помещениях.В том году отремонтировали лестницу,в этом году ремонтируют туалеты,вообщем школа ухоженная,чистая,ничего плохого сказать не могу.Директор строгая,хозяйственная.С кем не разговаривала все довольны.Ну а в плане учителя уж как повезет.В учебной прграмме два обязательных платных предмета по 300 руб каждый +150 руб в месяц добровольный взнос в фонд школы,итого 750 руб в месяц.Со второго класса английский 3 раза в неделю(школа с углубленным изучением языка почему и отдала своего ребенка туда).Попали туда без проблем,хотя на курсы в эту школу не ходили,братьев и сестёр там нет и желающих было не мало.Я думаю что нам повезло,потому что в этот год набирали не 3 класса,как было заявлено ранее,а 4.Просто пришла новая учительница и ей набрали класс дополнительно(в итоге мы к ней и попали).Я думаю если бы не это обстоятельство,то мы бы в эту школу не попали.Школой довольна и я и, главное,сын!!!
Старый 01-03-2009, 22:22     #5
Badabummm
Участник
 
Профиль Badabummm
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 256
Badabummm отсутствует


Тоже идем в 548, старшая дочь оканчивает в этом году 4 класс, идем к той же учительнице, так что мы без очереди.Попытаться сдать документы можно и в 2 школы. На курсы ходили, привыкали к школе просто. На курсы набрали 74 человека, 8 отсеяли, классы будут до 28 человек набираться, запас некоторый есть. Школа, по-моему, хорошая. порядок у них, все строго





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.