Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:52     #191
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
ЗЫ. Я против смены названия. Мне надоела эта розовая соплетечка, блевотина и муть типа "птички, цветочки, пузики, малышустики" . Вроде взрослые люди, а названия придумываются как у хламурных 13-летних последовательниц Перис её Хилтон.

Как не вполне полноправный член топика смею предположить, что менять название, все-таки, не стоит. Во-первых, название веселое, каковым и должно быть весной, во-вторых, оно должно отражать текущий момент, почему бы и не экономическую ситуацию в мире. И, в-третьих, указывать на месяц рождения тех, кому, собственно, он и посвящен. Существующее название вполне соответствует всем условиям.
Старый 01-03-2009, 21:52     #192
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, ссылку на предыдущий топ?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=887742 Вэлком.
Старый 01-03-2009, 21:55
ответ для Green mama на сообщение "Не ндравицо мне..."
    #193
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Не ндравицо мне название...АААааааа....УУУууууу...."валяеца, бьёца головой об пол, ведет себя крайне непристойно"
А зачем так нервничать-то?
Старый 01-03-2009, 21:56     #194
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
У тебя нет чувства юмора. Это раз. А во-вторых, я не настолько тупа, чтобы не понять, куда ты меня посылаешь. Заметь, могу быть взаимной. И потом, это ничей-то монастырь .. или все-таки твой? В-третьих, собсно, с удовольствием покину сие "дружественное" сообщество.
Про чувство юмора ты права абсолютно, и мне это удобно, а про посыл - замечу, что безумно приятно общаться с такими понимающими людьми=) Про взаимность - не рекомендую или переходи в личку - с удовольствием пообщаюсь, полагаю что тебе, как человеку исповедующему аффирмацию, есть чему меня научить, и я совсем не против аффилитивного общения. К тому же, знатоки психологии всегда безумно интересны, разумеется, когда пальцы не мешают им печатать)
Старый 01-03-2009, 21:59
ответ для Gul на сообщение ":0016::023::023::023: Как не вполне..."
    #195
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение

Как не вполне полноправный член топика смею предположить, что менять название, все-таки, не стоит..
Виол, а у меня есть черно-белые нитки=))) и у той девочки мама в МСК едет через неделю..
Старый 01-03-2009, 22:00     #196
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Про чувство юмора ты права абсолютно, и мне это удобно, а про посыл - замечу, что безумно приятно общаться с такими понимающими людьми=) Про взаимность - не рекомендую или переходи в личку - с удовольствием пообщаюсь, полагаю что тебе, как человеку исповедующему аффирмацию, есть чему меня научить, и я совсем не против аффилитивного общения. К тому же, знатоки психологии всегда безумно интересны, разумеется, когда пальцы не мешают им печатать)
Старый 01-03-2009, 22:02     #197
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Девчонки, огроменное вам спасибо за поздравления!!! И за все пожелания!!! Бум работать над их исполнением! :supp ort:

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
А у меня радость Просто радость-радость
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
А вообще где-то читала, что хорошо худеется когда ешь только то, что дала бы съесть своему ребенку до года Пытаюсь
я так ем. не так уж и эффективно

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Бегемотик! ты мне снилась! ага, в Эрмитаже с тобой рассекали! и потом тусили...так что может че-как?
дык в чём проблема? погнали в Эрмитаж! Сейчас потеплеет,я Алинку уже дотащу не в зимнем комбезе


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Девчонки, большое вам спасибо за поддержку. С вами я выстояла с честью...
Лена, самого скорейшего выздоровления!!! Всё позади!!!

Ух, девчонки, погуляли мы супер просто! Кто тут недавно поминал Саквояж Беременной шпионки? Спасибки!!! Мы туда и зарулили, собирались в другое место, но с нами там не очень хорошо поступили. но зато мы попали в саквояж. там даже была шоу-программа, ну и поплясали мы ещё, на что я даже не рассчитывала! От диеты я не отклонилась, вот только на следующий день зачем-то налопалась торта. Ну и ладно. Типа, праздник А ещё я получила замечание от мамы, что у меня юбка очень короткая

Ещё раз спасиба!!!
Старый 01-03-2009, 22:02     #198
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Виол, а у меня есть черно-белые нитки=))) и у той девочки мама в МСК едет через неделю..
Ураааааааааааааа! Я уж думала, ты про меня забыла. Молчу скромненько, не смею надоедать.
Старый 01-03-2009, 22:04     #199
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Давайте жить дружно.
Старый 01-03-2009, 22:05     #200
Trexy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 202
Trexy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
У тебя нет чувства юмора. Это раз. А во-вторых, я не настолько тупа, чтобы не понять, куда ты меня посылаешь. Заметь, могу быть взаимной. И потом, это ничей-то монастырь .. или все-таки твой? В-третьих, собсно, с удовольствием покину сие "дружественное" сообщество.
СЕГОДНЯ ЖЕ ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!Зачем такая агрессия?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.