Это разве норма? Значит я отстала от жизни.. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:38     #51
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от tothilka Посмотреть сообщение
Тема какая-то надуманная. Подруга выходит замуж на 4-м десятке - старость не за горами. Это на четвертом-то десятке старость? И еще момент - как высшее образование влияет на процесс пукания. У нее высшее образование, поэтому она себе такого не позволяет. Театр абсурда.
+1. Образование пукать в семье не мешает. Образование - запрет пуканию!
Старый 01-03-2009, 21:39     #52
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Цитата:
Сообщение от tothilka Посмотреть сообщение
Тема какая-то надуманная. Подруга выходит замуж на 4-м десятке - старость не за горами. Это на четвертом-то десятке старость? И еще момент - как высшее образование влияет на процесс пукания. У нее высшее образование, поэтому она себе такого не позволяет. Театр абсурда.
Про высшее образование в смысле что на лекциях и ты ды куча студентов сидят в закрытых помещениях, и ни-че-го. Все терпят. А товарищ даже не понимает как этот порыв можно сдержать ну или делает вид что не понимает..
Старый 01-03-2009, 21:40     #53
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Угу, старательно продуманная: горох, фасоль, капустка... Ой, да! И много-много сильногазированных напитков... Чтоб наполнить романтические вечера с супругой звуками и атмосферой...
АГа.
Старый 01-03-2009, 21:40     #54
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Угу, старательно продуманная: горох, фасоль, капустка... Ой, да! И много-много сильногазированных напитков... Чтоб наполнить романтические вечера с супругой звуками и атмосферой...
Зачем же она его - бедного кормила ежедневно "вспучивающими" кушаниями? О, нет, это он специально не кушал дома, а по ресторанам, заказывая "взрывные" блюда! Он же маньяк пуканья, изводящий жену!
Старый 01-03-2009, 21:43     #55
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Зачем же она его - бедного кормила ежедневно "вспучивающими" кушаниями? О, нет, это он специально не кушал дома, а по ресторанам, заказывая "взрывные" блюда! Он же маньяк пуканья, изводящий жену!
Для того, чтобы спровоцировать этот процесс, достаточно картошки, как оказалось...кто это знает? Или все думают, что только от гороха ?
А вообще, противно, что человек ничего не пожелал с этим сделать . Это клиника.
Старый 01-03-2009, 21:43     #56
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Зачем же она его - бедного кормила ежедневно "вспучивающими" кушаниями? О, нет, это он специально не кушал дома, а по ресторанам, заказывая "взрывные" блюда! Он же маньяк пуканья, изводящий жену!
+1
Если метеоризм - это болезнь, то жене следовало отвести мужа к врачу и стараться кормить его согласно диете.
Старый 01-03-2009, 21:44     #57
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Читаю комменты, сижу ржу-не-могу Нам-то смешно, а вот у подруги травма, стресс... то есть я могу ее утешить, и передать, что таких уникумов еще поискать, и ей ужасно повезло, причем в прямом смысле А то она вся исстрадалась, что может это она такая неправильная, а все люди делают это и не заморачиваются
Старый 01-03-2009, 21:47     #58
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
+1
Если метеоризм - это болезнь, то жене следовало отвести мужа к врачу и стараться кормить его согласно диете.
А что он сам сходить к врачу не может?

С такими проблемами как то самостоятельно люди разбираются. С диетой тоже.
С головой то у него все в порядке.
Старый 01-03-2009, 21:47     #59
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Знаете, у нас это не принято.
Старый 01-03-2009, 21:48     #60
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Читаю комменты, сижу ржу-не-могу Нам-то смешно, а вот у подруги травма, стресс... то есть я могу ее утешить, и передать, что таких уникумов еще поискать, и ей ужасно повезло, причем в прямом смысле А то она вся исстрадалась, что может это она такая неправильная, а все люди делают это и не заморачиваются
Не...это соображения этики. Если жить с человеком противно, то и не стОит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.