Как вам такой интерьерчик? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:00     #41
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
да уж в халате не походишь, лишне раз в туалете не пукнешь

Красиво, но жить так невозможно, не расслабишься
Ага. Неуютно, не моё. Придется с утра в галстуке ходить......
Старый 01-03-2009, 21:18     #42
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Ой, а я подумала, что шнурочек для вызова слуги - что бы нажал кнопочку "спуска" ну или что-бы бумажку подал
вот вам смешно, а я раз в такую гостиницу со шнурочком в ванной комнате попала. ну я , естественно, за него дёргала. дёрну, а через минуту - тук тук тук в дверь. а я ж в неглиже в ванной затаюсь, не отвечаю. потом опять дёрг за шнурочек - тук тук тук в дверь... и так несколько раз, пока мне не объяснили, что нефиг за шнурки дёргать, коль не треба
Старый 01-03-2009, 21:19     #43
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Ой, а я подумала, что шнурочек для вызова слуги - что бы нажал кнопочку "спуска" ну или что-бы бумажку подал
Помните фильм с Эдди Мэрфи "Поездка в Америку"? Фраза там такая была про туалет: "ПОДТИРАЛЬЩИКИ!"
Старый 01-03-2009, 21:21
ответ для JMR на сообщение "вот вам смешно, а я раз в такую..."
    #44
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
вот вам смешно, а я раз в такую гостиницу со шнурошком в ванной комнате попала. ну я , естественно, за него дёргала. дёрну, а через минуту - тук тук тук в дверь. а я ж в неглиже в ванной затаюсь, не отвечаю. потом опять дёрг за шнурочек - тук тук тук в дверь... и так несколько раз, пока мне не объяснили, что нефиг за шнутки дёргать, коль не треба
Эээ... А зачем Вы, естественно, шнурочек дёргали, да ещё неоднократно?
Старый 01-03-2009, 21:23     #45
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
К
А про трон- мне кажется это от большой самоиронии, для прикола, а не от сниженной самооценки.
я тоже думаю, что это был элемент юмора у дизайнера, но целостности не получилось. смотрится как то не органично со всем помещением.
Старый 01-03-2009, 21:25     #46
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Эээ... А зачем Вы, естественно, шнурочек дёргали, да ещё неоднократно?
так он так провокативно висел и в таком же стиле, как у трона, который я выставляла. как же за него не дёрнуть то было?
Старый 01-03-2009, 21:31
ответ для JMR на сообщение "вот вам смешно, а я раз в такую..."
    #47
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
вот вам смешно, а я раз в такую гостиницу со шнурочком в ванной комнате попала. ну я , естественно, за него дёргала. дёрну, а через минуту - тук тук тук в дверь. а я ж в неглиже в ванной затаюсь, не отвечаю. потом опять дёрг за шнурочек - тук тук тук в дверь... и так несколько раз, пока мне не объяснили, что нефиг за шнурки дёргать, коль не треба

Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
Помните фильм с Эдди Мэрфи "Поездка в Америку"? Фраза там такая была про туалет: "ПОДТИРАЛЬЩИКИ!"
АГА..... и в трудовой книжке так и записано -"ПОДТИРАЛЬЩИК"
Старый 01-03-2009, 21:33
ответ для Demlena на сообщение "Как вам такой интерьерчик?"
    #48
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


да что шнурки, меня раз ночью такой не слабый стук в гостиничную дверь разбудил. я со страху лежу, думаю мафия ломится, дверь открывать не спешу. а стук всё настойчивей. я в одеяло завернулась , подхожу и спрашиваю боязливо - кто там? - слышу знакомый голос - кто кто , конь в пальто, дверь открывай! открываю дверь, а там мой мэн в костюме адама и даже без фигового листа ( о пальте и речи нет) в общем коридоре стоит. он оказывается по нужде в ночной поход пошёл и случайно с просонья двери рядом находящиеся перепутал. а в дверях такие пружины, как только выходишь, они сразу закрываются. и ещё камеры в коридорах , а на рецепшене всё в экранах по этажам вообщем картина маслом по бутерброду.
Старый 01-03-2009, 21:35     #49
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
да что шнурки, меня раз ночью такой не слабый стук в гостиничную дверь разбудил. я со страху лежу, думаю мафия ломится, дверь открывать не спешу. а стук всё настойчивей. я в одеяло завернулась , подхожу и спрашиваю - кто там? - слышу знакомый голос - кто кто , конь в пальто, дверь открывай! открываю дверь, а там мой мэн в костюме адама и даже без фигового листа в коридоре стоит. он оказывается по нужде в ночной поход пошёл и случайно с просонья двери рядом находящиеся перепутал. а в дверях такие пружины, как только выходишь, они сразу закрываются. и ещё камеры в коридорах вообщем картина маслом по бутерброду.
Старый 01-03-2009, 21:37
ответ для ялО на сообщение "http://www.yoursmileys.ru/tsmile/meeting..."
    #50
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
и я особенно с утра, когда протрезвели и вспоминать начали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.