_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:12
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #361
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Насчет поезда и саомлета. сейчас билеты на самолет уже по 390. это больше 17 тысяч. Я не думаю, чтобы жд билеты подскочили в 2 раза с прошлого года. А даже 13-14 меня лисно устроит, я очень боюсь летать. Перед каждым полетом я одну-две недели (!) не сплю по ночам. В последние три дня не сплю совсем. В аэропорту невменяема. В прошлом году мы летали в Польшу, причем с пересадкой, с головалым дитем. После этого муж перестал так рьяно агитировать за поезд.
К тому же, я думаю, поезд этот сильно приличнее того, что ездит в Крым. ТАк что при прочих равных мы лучше потратим лишних 4 дня, но сбережем мое больное сердце)))
Старый 01-03-2009, 02:51     #362
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Насчет поезда и саомлета. сейчас билеты на самолет уже по 390. это больше 17 тысяч. Я не думаю, чтобы жд билеты подскочили в 2 раза с прошлого года. А даже 13-14 меня лисно устроит, я очень боюсь летать. Перед каждым полетом я одну-две недели (!) не сплю по ночам. В последние три дня не сплю совсем. В аэропорту невменяема. В прошлом году мы летали в Польшу, причем с пересадкой, с головалым дитем. После этого муж перестал так рьяно агитировать за поезд.
К тому же, я думаю, поезд этот сильно приличнее того, что ездит в Крым. ТАк что при прочих равных мы лучше потратим лишних 4 дня, но сбережем мое больное сердце)))
ну в вашем случае конечно поезд, надо себя беречь
я думаю, что поезд будет примерно тоже самое, что и крым, народ то тот же едит....
Старый 01-03-2009, 09:30     #363
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Насчет поезда и саомлета. сейчас билеты на самолет уже по 390. это больше 17 тысяч. Я не думаю, чтобы жд билеты подскочили в 2 раза с прошлого года. А даже 13-14 меня лисно устроит, я очень боюсь летать. Перед каждым полетом я одну-две недели (!) не сплю по ночам. В последние три дня не сплю совсем. В аэропорту невменяема. В прошлом году мы летали в Польшу, причем с пересадкой, с головалым дитем. После этого муж перестал так рьяно агитировать за поезд.
К тому же, я думаю, поезд этот сильно приличнее того, что ездит в Крым. ТАк что при прочих равных мы лучше потратим лишних 4 дня, но сбережем мое больное сердце)))
А Болгарские авиалинии продают билеты по 330 евр.
Старый 01-03-2009, 12:11
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #364
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Более того, мне в одной турфирме сказали, что с середины марта будут 30% скидки на авиабилеты в Болгарию, правда, они набирают группу, и билеты будут стоить около 290 евро. Ждем-с
Старый 01-03-2009, 12:38     #365
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Более того, мне в одной турфирме сказали, что с середины марта будут 30% скидки на авиабилеты в Болгарию, правда, они набирают группу, и билеты будут стоить около 290 евро. Ждем-с
Вау, держите нас в курсе!
Старый 01-03-2009, 20:57
ответ для Инесса на сообщение "Вау, держите нас в курсе!"
    #366
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Света, мы решились

Бел Вю - 16.06 - 14 дн – DВL\BВ – 2 взр+1 инфант.

Денежку как вам передать (мы тоже на Савушкина)?

И еще такой вопрос, еслия правильно поняла, билеты на самолеты будут выкупать после 25 апреля и тогда же группой подаваться на визу. А как же быть с ожиданием поезда, там-то выкупить билеты можно будет не раньше 45 суток, то есть начала мая?
Для бронирования номера мне нужны ваши данные по латыни из з\п - фамилия имя и дата рождения.
Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Сижу вся в расстройствах - ребенок опять заболел... И сама лежала трупом два дня. А мужу всё по барабану , и никакие уговоры непробирают. Блин.... Хочет чтоб мы всё лето у него на даче на Мшинской сидели в сарае -деньги экономили ...Так что что с летом будет -- прям не знаю. Вобщем вся в расстройствах...
Выздоравливайте! Это главное
Если договоритесь с мужем - пишите, что-нибудь придумаем
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
cерьезно?
а сегодня даже не 1 марта
круто это мы, типа начали экономить
Нет. Экономить будут те, кто за 290 купит Ох, как не верится, потому что с 2006 года таких цен на чартер даже 7-дневный не было отродясь, а уж про 3-4 недельные билеты и не говорю......
Но посмотрим. Точно буду рада, что за 340 взяла, когда по 440 откроет пулково продажу...
Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Светлана,вы искусителья уже только успокоилась,а тут опять место для метаний появляется.
Откуда группа?Вы в ней если набирается?
В общем у меня приоритеты теже,если будет группа то Палма ,если нет, конечно оставлять Белвю аппарты.
Эх, Оля Сама метаюсь - просто не могу. Вроде уже все забронировано в Белвю (по мимо меня там же бронь на всю мою родню 2 сестры, племянники, свекровь) вообщем дороги назад нет по-моему.
Остаемся пока в Белвю в апартах)))
Группа набирается вроде не с форума (старенькие).
Цитата:
Сообщение от ЗаЮля Посмотреть сообщение
здравствуйте Светлана! а можно ли к вам еще присоединиться? мы хотели бы поехать на 14 дней с 14 июля по 28 июля в отель Палма или Белвю 1 взр +1 ребенок 4,5 лет...занимаетесь ли вы этими датами? сколько стоить будет поездка? заранее спасибо.
Если с 14 июля и не позднее - могу заняться вами
с 14.07.-28.07. 1 взр+1реб DBL\ВВ Белвю - 515 евро
с 14.07.-28.07. 1 взр+1реб DBL\ВВ Палма - 504 евро
+ авиаперелет
Старый 01-03-2009, 21:01     #367
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Насчет поезда и саомлета. сейчас билеты на самолет уже по 390. это больше 17 тысяч. Я не думаю, чтобы жд билеты подскочили в 2 раза с прошлого года. А даже 13-14 меня лисно устроит, я очень боюсь летать. Перед каждым полетом я одну-две недели (!) не сплю по ночам. В последние три дня не сплю совсем. В аэропорту невменяема. В прошлом году мы летали в Польшу, причем с пересадкой, с головалым дитем. После этого муж перестал так рьяно агитировать за поезд.
К тому же, я думаю, поезд этот сильно приличнее того, что ездит в Крым. ТАк что при прочих равных мы лучше потратим лишних 4 дня, но сбережем мое больное сердце)))
Согласна. Сердце дороже))
Болгарские авиалинии сейчас по 15т.р. с оформлением визы (еще 1000р экономия)
Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Более того, мне в одной турфирме сказали, что с середины марта будут 30% скидки на авиабилеты в Болгарию, правда, они набирают группу, и билеты будут стоить около 290 евро. Ждем-с
А что за т\ф - секрет??? Нас в курс поставьте то.
Вы так всегда все пишите конспиративно )))
Старый 01-03-2009, 21:02     #368
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Для бронирования номера мне нужны ваши данные по латыни из з\п - фамилия имя и дата рождения.
Света, прощу прощения, но мы похоже, никуда не едем - резко обострилась денежная ситуация в семье. Я ужасно расстроена..., но боюсь море нам в этом году не светит.

Всем желаю удачи и простите за беспокойство.
Старый 01-03-2009, 21:08     #369
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
А что за т\ф - секрет??? Нас в курс поставьте то.
Вы так всегда все пишите конспиративно )))
Я все обязательно напишу, когда точно будет известно. Сама сижу-выжидаю. Пытаюсь понять: смогу ли я в этом году позволить себе отдых
Старый 01-03-2009, 21:26     #370
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Я все обязательно напишу, когда точно будет известно. Сама сижу-выжидаю. Пытаюсь понять: смогу ли я в этом году позволить себе отдых
По опыту многолетних поездок и самостоятельной покупки билетов - еще такого не было, чтобы в Болгарию (самое бюджетное и популярное летнее направление) были скидки в 30% на билеты еще и ближе к сезону... Обычно если и есть скидки - то за раннее бронирование (вот как мы успели до 1 марта, например). На самом деле очень интересно - держите в курсе нас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.