~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 767 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:38
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #7661
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Даа, что-то все разбрелись... Пойду что ли к купанию вечернему готовится... Все пока! До завтра!
Старый 01-03-2009, 20:39     #7662
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
так он может 10 минут сосать, чтобы удовлетворить голод, а 40-использовать как соску..
да не, он все время сосет и глотает - я смотрю внимательно.. и сосет вроде довольно жадно.. короче, вырастет из Барсука слоненок))

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Сейчас напекла блинов... нажралась с икрой прости госпидя... а ведь только вчера по телику сказали что это сочетание злой яд (ц)

а у нас варенье - пятиминутка черносмородиновая
блииин, вот вам классно - варенье кушаете из цветных ягодов, рыбу и икру... я даже и не мечтаю обо всем этом...
Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже что нибудь добавил вкусненького в свой рацион питания???????
я вот ела булочки Шу со взбитыми сливками - прошло на УРА:-)
Старый 01-03-2009, 20:41     #7663
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Да не почти - соседи. Угол Солидарности/Коллонтай
Можем с колясочками гулять

Я за!! только вот у меня пока еще масик сопротивляется по времени гулять, гуляем как получится. Примерно в 12-13-14-15. Или вечером)))
А вам сколько?

Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Привет всем!!

А я сегодня свекольник варила своим - думала умру так захотелось вареной свеклы!
Но я сегодня уже ела первый раз вареную цветную капусту - решила не мешать. И морковки хочется очень . Вареной .
Мдяя, незамысловатые у меня желания
А я цветную капусту сразу ела и морковку в супе, еще в гречу морковь кладу когда варю.
Их же вроде можно? или ты на какой-то строгой диете, я что-то наверное пропустила.

Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
А я после родов вместо того чтобы дитенком умиляться и рыдать от счастья выпросила у мужа поесть и "немедленно"
Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
АГА! причем я чуть ли истерику не устроила персоналу почему меня не кормят! (видела как всех кормят, оставляют роженицам еду с обеда, ужина или завтрака, смотря когда)
А мне в родилку акушерка принесла:запеканку, компот и яблоко зеленое, мне токо есть особо и не хотелось...

Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Мне врач рассказывала, что у малышей поры еще не открыты, поэтому могут такие прыщи вылезать.
Марин, не ругай себя!
Наверное точно гармональный, уже исчез!!
Старый 01-03-2009, 20:41
ответ для Sly_Vera на сообщение "Я родила в 4.45 утра, а завтрак..."
    #7664
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Я родила в 4.45 утра, а завтрак принесли тока в 10, зато большущюю порцию и двойную бутербродов
А я родила в 6,20, а в 10 на завтрак мне в и без того маленькую тарелочку налили только половинку. Первое что я сказала позвонив мужу, что умру от голода еще до выписки
Старый 01-03-2009, 20:50     #7665
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Усе хорошо будет!
А я уже приноровилась одна купать, ну старшая из кувшинчика поливает.
охо-хо, я тоже хочу научмится одной купать - но боюсь попробовать все... особенно пока сейчас еще голову не держит.. но у нас папа часто задерживается с работы - надо что-то придумывать:-)
девочки, а как купать одной - меня вопрос с полотенцем больше всего напрягает - как его половчее накинуть на мокрое чудо? ;-)


Цитата:
Сообщение от Машенька86 Посмотреть сообщение
СПасибо всем))) я даже улыбнулась,девочки!
вы такие хорошие!
Машенька, не переживай за то, что не получилось с ГВ и не мучай свою грудь - лучше думай о том, чтобы твое здоровье поскорее в норму пришло - Егорушке твоему от этого тоже лучше станет, когда ты повеселеешь:-) и на смесях он тоже вырастет отличным здоровым мальчишкой - примеров тому масса! главное, чтобы всем в семье було хорошо - и сыну, и мамеи папе:-)

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Ой, девчи нагулялись на свежем воздухе... красота!!! и канат тянула, и ядро толкала, и в толкотне участвовала... и хоровод водила, масленницу жгла, короче проводила зиму как надо!
Ука, ты супер-женщина! снимаю шляпу - молодец:-)
и какие у вас большие перерывы получаются - у нас максимум через 2 часа или через 2,5 открывается рот и начинается требовательный крик - ХОЧУ СИСЮ:-)

Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Спасибо Натулечка, может и вправду не обсыпет (...с надеждой, шепотом) ??????

Рассматривала сегодня запасы шоколада... Надо мне на кухню не ходить нафик или семью гречей кормить
а у меня муж безропотно со мной вместе ест:-) единственно, я тут котлеты делала - ему жарила, а себе на пару. а запасы шоколада он на работу отнес - в качестве проставы:-))
Старый 01-03-2009, 21:10     #7666
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
А еще я сегодня поняла, что полюбила гречку :-)))
Как тебк это удалось????

Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Да там хорошо, особенно климат - солнышко круглый год, эх...
Я вот думаю еще получится съездить туда,если не в этом то в след.году точно!!!

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
АГА! причем я чуть ли истерику не устроила персоналу почему меня не кормят! (видела как всех кормят, оставляют роженицам еду с обеда, ужина или завтрака, смотря когда)
А я двое суток не ела,через сутки и 3 часа мне дали чашечку бульона(жутко невкусного),а еще через 5 часов омлет 3 на 4 см

Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
блииин, вот вам классно - варенье кушаете из цветных ягодов, рыбу и икру... я даже и не мечтаю обо всем этом...
Таня,ну тебе уже можно по чуть-чуть вводить новые продукты!!!

Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
охо-хо, я тоже хочу научмится одной купать - но боюсь попробовать все... особенно пока сейчас еще голову не держит.. но у нас папа часто задерживается с работы - надо что-то придумывать:-)
девочки, а как купать одной - меня вопрос с полотенцем больше всего напрягает - как его половчее накинуть на мокрое чудо? :-))
А я сама пупса своего мою....но у меня "курс молодой матери"(если можно так сказать) -в больнице насмотрелась как детей держать можно,да и после того как берешь первый раз на руки ребенка весом 1800, потом уже ничего не страшно..
Пы.сы....вру....страшно было его из больницы домой забирать!!!
Старый 01-03-2009, 21:15     #7667
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


я не ела ничего 1,5 сутки. сутки в реанимации... потом в палату попала ночью... утром принесли бульон......... потом поздно вечерос 2 яйца и всё.

короче на 3-е сутки тока начала по чуть-чуть питаться.
Старый 01-03-2009, 21:33     #7668
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


ооо! а я после родов ела то, что терпеть не могла с дет.сада! - овощное что-то со свеклой!!!!
но я и этому была очень рада!!! теперь уже и дома борщ со свеклой кушала
а вообще ем много разного!
Старый 01-03-2009, 21:35     #7669
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
охо-хо, я тоже хочу научмится одной купать - но боюсь попробовать все... особенно пока сейчас еще голову не держит.. но у нас папа часто задерживается с работы - надо что-то придумывать:-)
девочки, а как купать одной - меня вопрос с полотенцем больше всего напрягает - как его половчее накинуть на мокрое чудо? ;-)
я переворачиваю со спинки на животик, животиком вниз кладу на одну руку,а другой накидываю полотенец
Старый 01-03-2009, 22:01     #7670
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


[QUOTE=Nelarina;22447490]охо-хо, я тоже хочу научмится одной купать - но боюсь попробовать все... особенно пока сейчас еще голову не держит.. но у нас папа часто задерживается с работы - надо что-то придумывать:-)
девочки, а как купать одной - меня вопрос с полотенцем больше всего напрягает - как его половчее накинуть на мокрое чудо? ;-)


Полотенце с капюшоном, я сама купаю и потом капюшон сразу на голову и заворачиваю быстренько малыша.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.