Защитить своих детей от хулиганов собакой - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Допустимо защитить своих детей от хулиганов собакой
Только в крайнем случае непосредственной угрозы 62 32,29%
Мне всё равно как и чем защищать своих деток, лишь бы целы остались 103 53,65%
Я вообще люблю собак 27 14,06%
Проголосовавших: 192. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 18:49     #121
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Со своей слабостью что то нужно делать. Если взрослая женщина не может справиться с детьми, сломавшими снеговика (я бы взяла просто за шкирку и отвела к родителям), это ЕЕ проблемы. Большие проблемы. Пусть тысяча человек на ЛВ будет счас ей аплодировать, но от жизни, от реальной жизни это ее не защитит. Я не обсуждаю пользователя, она сама конкретно подставилась, а потом отползла в кусты

Ну и, конечно, же ждем топ:Ма-а-а-ма! Мне сломали снеговика, а милиция не
еде-е-ет!:0 41:
Старый 01-03-2009, 18:58     #122
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
На самом деле, в Том топике описывалась стандартная ситуация:я лучше укомплектован (оружием, машиной, собакой, друзьями), значит я заставлю ПЕРЕДО МНОЙ ИЗВИНИТЦО!
А потом та "банда" заведет свою собаку, ну или бездомную приручит (или даже стаю), и будет защищать свою горку, натравливая на всех сових собак. А что, взрослой тете можно, а им нельзя?
Старый 01-03-2009, 19:04     #123
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Со своей слабостью что то нужно делать. Если взрослая женщина не может справиться с детьми, сломавшими снеговика (я бы взяла просто за шкирку и отвела к родителям), это ЕЕ проблемы. Большие проблемы. Пусть тысяча человек на ЛВ будет счас ей аплодировать, но от жизни, от реальной жизни это ее не защитит. Я не обсуждаю пользователя, она сама конкретно подставилась, а потом отползла в кусты

Ну и, конечно, же ждем топ:Ма-а-а-ма! Мне сломали снеговика, а милиция не
еде-е-ет!:0 41:
Юль, так вся беда в том, что сейчас не то, что подростка - 8-9-тилетнего фиг за шкирку к маме отведешь... потому что ты его за шкирку, а он тебя - ногой или рукой в лицо, а мама эта еще и порвет потом, за то, что ты на ее ребенка руку подняла, а твое взятие за шкирку именно так и расценят, ты ЛВ-то почитай, да? эт мужик взрослый еще может взять, отвести... у теток шансов куда меньше.. вот и возникает вопрос - а че делать-то? уходить, а детки пусть продолжают делать, что хотят? у меня вон всего две площадки и те в соседнем дворе, ну уйдем с одной, уйдем со второй - и че? гулять на балконе?
автор того топа реально не настаивала на правильности поступка. Но при всей критике никто ей так и не сказал, а что сделать, кроме как уйти? тем более, что на все идеи "взять за шкирку", "привести мужика" и т.п. можно слово в слово повторить все, что было сказано про привод собаки
Старый 01-03-2009, 19:08     #124
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Столько бреда на ЛВ, сколько за два дня понаписали, я за 6 лет не читала

С чего это всем колхозом в неадекват то впали? Говорят, Венера к Луне очень близко, вроде любовью заниматься положено, и, вообще, Прощенное воскресенье

Может простим двоих детей, сломавших снеговика, лежащих счас с пневмонией и воспалением почек и шарахающихся от всех собак?
Старый 01-03-2009, 19:08     #125
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ира, я отведу. Поверь мне (с) И не нервничай
Старый 01-03-2009, 19:32     #126
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Как предлагаете защищаться от "гадких языков" с помощью собаки не нарушая закон?
Собака на поводке в номорднике, просто бросается на это существо...может и соваться-хозяйка не удержит .В НАМАРДНИКЕ собака
Старый 01-03-2009, 19:35     #127
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Может простим двоих детей, сломавших снеговика, лежащих счас с пневмонией и воспалением почек и шарахающихся от всех собак?
Ага... Чуть не расплакалась от сочувствия... И совсем не важно что от действий этих подонков сейчас мать могла плакать в больнице над деткой лишившейся глазика...

А в тюрьмах и колониях ну сплошь лебеди белые живут... Бедненькиеее
Старый 01-03-2009, 19:39     #128
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ага... Чуть не расплакалась от сочувствия... И совсем не важно что от действий этих подонков сейчас мать могла плакать в больнице над деткой лишившейся глазика...

А в тюрьмах и колониях ну сплошь лебеди белые живут... Бедненькиеее
вот уж попросилы-бы птичку нашу не обижать
Старый 01-03-2009, 19:40     #129
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


своих детей подонками назовите и успокойтесь уже. У дамы с фантазией все ясно, но массовый то психоз зачем?


У нас под дверью молодежь 16-18 лет буянила, пиво рекой и прочий алкоголь, до 5 утра. Потом, когда девочка отпинала мальчика и разбила его телефон об асфальт, муж вышел, успокоил мальчика, собрал остатки телефона,объяснил с какими девочками не нужно связываться и вызвал такси. Чей то нетрезвый ребенок добрался домой без приключений..

Пульки, снеговик, подонки.. Мир сошел с ума..
Старый 01-03-2009, 19:42     #130
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ира, я отведу. Поверь мне (с) И не нервничай
да упаси боже, спокойна, аки мамонт

Юль, ну вот ты отведешь, а тебя там мамашка за руку и в милицию с криками, что ты учинила насилие физическое ее дитятке... и?
понимаешь ли, вся беда в том, что в большинстве вот таких уличных ситуаций дети остаюцца безнаказанными за свои нехорошие поступки.. потому что слишком много защитников, не в виде собственных родителей-бабушек, так в виде посторонних, готовых вступиться за дите не разбираясь, только потому, что это дите... и что самое печальное - большинство детей, позволяющих себе сие некрасивое поведение, не просто ЗНАЮТ, а УВЕРЕНЫ, что им ниче за это не будет и поэтому и возникает вопрос - а че делать-то? как заставить этих деток мозг включить и как дать понять, что всему есть предел? собака - травля, замечание - не имеешь права, за шкирку - насилие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.