Защитить своих детей от хулиганов собакой - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Допустимо защитить своих детей от хулиганов собакой
Только в крайнем случае непосредственной угрозы 62 32,29%
Мне всё равно как и чем защищать своих деток, лишь бы целы остались 103 53,65%
Я вообще люблю собак 27 14,06%
Проголосовавших: 192. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 18:35     #111
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Рискну предположить, что Вы неправильно трактуете. Автор той темы как раз и предположила, что пулька может попасть ребенку в глаз. И предлагала оценить ее действия. И просто та часть, которая оказалась против, не отнесла ее действия к защите, адекватной характеру нападения, а посчитала агрессией в профилактических целях, на которую она права не имела. Все остальное - это кухонные выкрики под водочку "доколе?". Которые, как, я думаю, Вы тоже понимаете, ситуации не решает.
Авто, кстати,тогда, как мне показалось, особо и не претендовала на то, что с ней многие согласятся. Но всегда ведь найдется батальон-другой, которые готовы, в формате "умной Эльзы", начать считать "пятилетних лосей" будущими преступниками. Но мы никогда не узнаем, а выйдут ли они перед лицом настоящей опасности, или продолжат также по-хомяковски защищать только свою норку "всеми доступными средствами".
Так что, родители подростков, учитывайте и таких, которые готовы выплеснуть свою собственную агрессию под девизом защиты своей детки. Я думаю, они опасны точно так же, как и недрессированные бойцовые собаки.
Старый 01-03-2009, 18:35     #112
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


ага.. и совершенно спокойно планируют самостоятельно разбираться с такими хамами или вызвать подкрепление в виде мужей/крепких друзей.. и почему-то те же самые рассуждения о том, что точно так же могут привести кого-то в ответ - тут как-то к себе не применяют с чего вы решили, что мамаша, которая будет рвать за то, что ее невоспитанному дитяте собачку показали для усмирения, не будет рвать за то, что тому же дитяти с той же целью показали большого дядю?))))) УК там можно будет точно так же на раз-два приплести..
не лучше ли деток своих воспитывать изначально в соответствующем русле, а?
Старый 01-03-2009, 18:38     #113
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


я вот читаю второй день полемику сию и так и подмывает дойти до соседнего дома, где менты сидят, и спросить у них, а че они, вот лично они, как власть и как товарищи опытные и много повидавшие, в данной ситуации думают-прогнозируют....
Старый 01-03-2009, 18:39     #114
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ага.. и совершенно спокойно планируют самостоятельно разбираться с такими хамами или вызвать подкрепление в виде мужей/крепких друзей.. и почему-то те же самые рассуждения о том, что точно так же могут привести кого-то в ответ - тут как-то к себе не применяют
Но если использовать предложенную Вами логику, то что мешает нам, противникам такого способа разрешения конфликтов, предположить, что в компании таких подростков может затесаться особо злобный товарищ, у которого просто с собой базуки не было, и ему неслабо будет запомнить и влепить пульку, уже прицелившись? Я вот как раз такую ситуацию очень хорошо представляю, потоум как сама очень злопамятна.
Старый 01-03-2009, 18:42     #115
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
я вот читаю второй день полемику сию и так и подмывает дойти до соседнего дома, где менты сидят, и спросить у них, а че они, вот лично они, как власть и как товарищи опытные и много повидавшие, в данной ситуации думают-прогнозируют....
Ой,не поленитесь,сходите объясните ситуацию....
ИнтереССна....
Старый 01-03-2009, 18:42     #116
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
не лучше ли деток своих воспитывать изначально в соответствующем русле, а?
Дык если бы воспитывали все...
Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
я вот читаю второй день полемику сию и так и подмывает дойти до соседнего дома, где менты сидят, и спросить у них, а че они, вот лично они, как власть и как товарищи опытные и много повидавшие, в данной ситуации думают-прогнозируют....
Вы и правда думаете что их это как то колышет? У них инструкции - детей трогать незяяя, собак стрелять можнооо... А разбираться в конкретной ситуации... Зачем им своё время терять?
Старый 01-03-2009, 18:43     #117
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Дети с пульками и ротвейлер не сопоставимы. И с точки зрения ЗАКОНА тоже. Нужен 4-ый топик:Готовы ли Вы нарушить ЗАКОН и сесть в тюрьму, если дети стреляются пульками из пластмассового пистолетика

Только бесполезно, половина напишет, как банда подростков бла-бла-бла...

На самом деле, в Том топике описывалась стандартная ситуация:я лучше укомплектован (оружием, машиной, собакой, друзьями), значит я заставлю ПЕРЕДО МНОЙ ИЗВИНИТЦО!

Те, кто внимательно читал топ, обратили внимание, что это была не защита, это было желание заставить более слабого есть землю!
Старый 01-03-2009, 18:45     #118
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Те, кто внимательно читал топ, обратили внимание, что это была не защита, это было желание заставить более слабого есть землю!
Я вот ту же мысль, но гораздо большим количеством букв. Наверное, действительно лучше вкратце. Согласна с Вами
Старый 01-03-2009, 18:46     #119
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
.............
Те, кто внимательно читал топ, обратили внимание, что это была не защита, это было желание заставить более слабого есть землю!
...и пить из речки...
Старый 01-03-2009, 18:46     #120
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от khaet Посмотреть сообщение
ответьте, плиз, что делать когда тебя и твоих детей матом кроют, хамят и с площадки выгоняют?
только, вот, про нашу Питерскую милицию не надо...
Убивать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.