Что лучше: метеориты (Герлен) или Палетка 9-цветная (Живанши)? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 00:07     #11
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


спасибо большущее! Пойду завтра тестить.
Старый 01-03-2009, 02:33     #12
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


мне очень нравится такая кисть ланкомовская,уже вторую заканчиваю.еще есть у шисейдо похожая и в бодишопе видела.эффект легкого загара дает(меня даже пару раз спрашивали чем у меня так скулы красиво оттенены))

http://www.skelbiu.lt/pictures/78/2582178.jpg
Старый 01-03-2009, 09:41     #13
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


а вы ей ьтолько скулы оттеняете или даете легкий тон по лицу, а на скулы побольше? И частичек там много?
Старый 01-03-2009, 11:33     #14
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
мне очень нравится такая кисть ланкомовская,уже вторую заканчиваю.еще есть у шисейдо похожая и в бодишопе видела.эффект легкого загара дает(меня даже пару раз спрашивали чем у меня так скулы красиво оттенены))

http://www.skelbiu.lt/pictures/78/2582178.jpg
кстати бодишоповскую кисть с пудрой очень хвалят и еще там очень красивые палетки(универсальные в виде пудры) есть 1. зигзаги и 2.квадраты, если будете выбирать, обратите внимание
Старый 01-03-2009, 12:25     #15
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


а про какие метеориты речь идет? Если классические - то блестелки там настолько деликатные - что их почти нет. Вот бежевые шарики и розовые - более перламутровые. А ещё туева хуча сезонных лимиток.
Но если выбирать между метеоритами и живанши - то метеориты. Палетка Живанши в пользовании мне - ну совсем никак.
Старый 01-03-2009, 12:41     #16
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Снежан, я бы посоветовала Призму рассыпушку от Живанши
Старый 01-03-2009, 16:40     #17
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
а вы ей ьтолько скулы оттеняете или даете легкий тон по лицу, а на скулы побольше? И частичек там много?
я по всему лицу,на скулах побольше.частичек фиг знает.я в этом не сильнапросто в магазине попробуйте.
Старый 01-03-2009, 17:35     #18
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
мне очень нравится такая кисть ланкомовская,уже вторую заканчиваю.еще есть у шисейдо похожая и в бодишопе видела.эффект легкого загара дает(меня даже пару раз спрашивали чем у меня так скулы красиво оттенены))

http://www.skelbiu.lt/pictures/78/2582178.jpg
А где Вы такую кисть покупаете? Я магазинов пять обошла -на стенде есть, а в наличии -нет..
У моей подруги тоже такая кисть, она ей довольнаааааа... покупала она её в Дьютике за 18 евро..
Старый 02-03-2009, 14:32     #19
Оля-Долли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 61
Оля-Долли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
девочки, спасибо, что ответили!
Я знаю, что метеорите любят очень!
Просто я бледная такая - хочется и чуть-чуть сафсем синеву убрать. Пробовала на руках внутри и даже на щечку нанесла своей кистью. Все одно не поняла...

Кшока, а пудра у Sisley тоже с частичками или совсем матовая? Сам крем с тональным оттенком мне их очень нравится. С мой сухой кожей и кучей мимческих морщинок они ой как хорош - не подчеркивает. Но он и недостатки не сильно скрывает.

Послушаю еще советов - девочки - помогайте!

У меня та же ситуация- бледная кожа с синевой))) я тоже пользуюсь только тональником Сислей и метеоритами. Но очень советую- у Сислей есть такой не тональник, а именно легкий фито-гель, дающий легкий эффект загара (в отличие от тональника он не скрывает деффекты, а только дает приятный оттенок), он есть двух видов- матовый и с блеском, продается в маленькой тубе (не путайте с "жидким золотом" в баночке от Сислей), а сверху него уже наношу метеориты и вид получается просто пышаший здоровьем и свежестьюи не забудьте нанести немного на открытые участки- кисти рук и декольте
Старый 02-03-2009, 21:44     #20
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от vesna* Посмотреть сообщение
А где Вы такую кисть покупаете? Я магазинов пять обошла -на стенде есть, а в наличии -нет..
У моей подруги тоже такая кисть, она ей довольнаааааа... покупала она её в Дьютике за 18 евро..
я первую тоже в дьютике брала.вторую вроде в ИДБ.но это было некоторое время назад.мне ее надолго хватает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.