новые Узбеки или скоро будет еще хуже - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 15:52     #71
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АББА Посмотреть сообщение
на тетку с квартирой -это в ОБЭП..Это точно..Я так одних "умников" как то прижала..Что комнату моей подруге сдавали..На Короленко вроде дом 35..там сказали-приходите,дадим оперативника..они там только рады..таким звонкам..Хозяйка потом в коридоре на полу лежала,за ноги хватала..только чтоб заявление на неё не было...
Ага..ну вот,а то я адреса не знала....И в миграционной будут рады..и заявления я-бы через день писала и звонила б тоже..не может такого быть,чтобы с этими гавриками не справиться...И еще раз поговорила бы с участковым..Здесь же на сайте есть милиционеры..жаль,что не отзываются..
Старый 01-03-2009, 15:59     #72
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите заявление в милицию!
Старый 01-03-2009, 16:12     #73
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


если муж судебный пристав пригрозите в судебный департамент на него пожаловаться))ваще конечно бред полный
Старый 01-03-2009, 16:17     #74
Vandarina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 118
Vandarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
если муж судебный пристав пригрозите в судебный департамент на него пожаловаться))ваще конечно бред полный
а как я на него пожалуюсь---он то лично---не при делах
Старый 01-03-2009, 16:27     #75
tomson70
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 92
tomson70 отсутствует


какой ужас !!!
а у вас муж есть ? или знакомые 2*2 ? может с ними ( со всеми, и с Ромой и с этой соседкой) просто поговорить(без драки, но чтоб они почувствовали силу) они перестанут так себя вести ?
Старый 01-03-2009, 16:42     #76
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от АББА Посмотреть сообщение
на тетку с квартирой -это в ОБЭП..Это точно..Я так одних "умников" как то прижала..Что комнату моей подруге сдавали..На Короленко вроде дом 35..там сказали-приходите,дадим оперативника..они там только рады..таким звонкам..Хозяйка потом в коридоре на полу лежала,за ноги хватала..только чтоб заявление на неё не было...

весьма фантастичная история.
налогами занимается ИМНС, а не ОБЭП.

Прочитала еще раз сообщения автора.
Мое ИМХО - либо у автора так хорошо с воображением, что злобные реплики, исходящие от узбека, она воспринимает как угрозу жизни. Либо вся история - выдумка, и по Станиславскому - не верю.
Старый 01-03-2009, 16:45     #77
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomson70 Посмотреть сообщение
какой ужас !!!
а у вас муж есть ? или знакомые 2*2 ? может с ними ( со всеми, и с Ромой и с этой соседкой) просто поговорить(без драки, но чтоб они почувствовали силу) они перестанут так себя вести ?
говорить с ними бесполезно..У нас в подъезде живут..но,они приличные..только кости в окно кидаюттак вот с женщиной они говорить ВООБЩЕ не хотят.С этими товариСчами диалог должен идти только с позиции силы..
Старый 01-03-2009, 16:46     #78
tomson70
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 92
tomson70 отсутствует


у меня тоже была такая мысль , что - не верю !
но смысл так шутить ? как я говорю, шутить надо по доброму, чтобы всем было весело, чтобы все улыбались,
....
Старый 01-03-2009, 16:46     #79
meta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 196
meta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vandarina Посмотреть сообщение
Скоро будет еще хуже, как в Европе с неграми-----так сказал Участковый,когда я пришла во второй раз жаловаться на узбеков....
Вкратце---Наняли узбеков для ремонта, а конкретнее разговор вели с Ромой- бригадиром(так он представляется)рекомендовала его наша же соседка,с другого этажа.Оказалось,что она(соседка) имеет другую квартиру в нашем же доме---которую и сдает узбекам,беря вместо оплаты----70 процентов от заработка .
Решили нанять других рабочих---русских на этот раз----- А как только они приступили к работе---Рома пришел к ним---и сказал-----Будете работать дальше---Будут проблемы со здоровьем.
А когда я встретила его в подъезде---тусуется он у нас частенько---мне повторил,что вступит в половое сношение с моими детьми и со мной
Сходила я к участковому-Тот его пригласил по телефону на беседу в моем присутствии--а на следующее утро у моей машины все окна--фары и зеркала были залиты краской---отмыть полностью не получилось...
КОШМАР!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Кошмар!!!!!!!! Не считаю, конечно что проблема в национальности, и Васи-Пети бывают сволочами. Ужас в том, что уверены в своей безнаказанности, и творят такой беспредел... =( Грустно очень.

Цитата:
Сообщение от Vandarina Посмотреть сообщение
ВЫ совершенно правы---так и участковый сказал----не будет у них работы--пойдут Грабить и убивать
Я в шоке!!!!

Цитата:
Сообщение от Vandarina Посмотреть сообщение
наняли Узбеков не от желания съэкономить----- а потому что их рекомендовала соседка-которая в общем то и диктует весь расклад.Она сказала,что не позволит никакой другой бригаде работать в нашем подъезде---Ругаться конечно не хотелось-----вот и согласились.А соседка сейчас ушла в отказку---ничего не знаю---идите на три буквы.....
Похоже на сказку Чуковского "Тараканище"
Старый 01-03-2009, 16:48     #80
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
весьма фантастичная история.
налогами занимается ИМНС, а не ОБЭП.

Прочитала еще раз сообщения автора.
Мое ИМХО - либо у автора так хорошо с воображением, что злобные реплики, исходящие от узбека, она воспринимает как угрозу жизни. Либо вся история - выдумка, и по Станиславскому - не верю.
Ну,вот,опять ..теперь Вы разрушаете мою веру в людей..и их истории.а я уже поверила..эх..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.