Завтра записана на аборт, но до конца так и не решила - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 14:47     #311
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


а мне вот думается, что муж в тайне надеятся, что вы к нему не вернетесь. вот и сиавит такой ультиматум. шантажировать человеческой жизнью-негуманно если не сказать грубее
Старый 01-03-2009, 15:11     #312
Репкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 592
Репкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis;22432445[COLOR=navy
а тут вроде как записана уже, надо, чтоб поуговаривали, а то аж перед собой неудобно, мол, семь пятниц на неделе, сперва на аборт а потом передумала[/color]
Вот и молодец! а мы поуговариваем, пусть человек знает, что ее поддерживают, не так одиноко. Ну и пусть семь пятниц на неделе, да хоть сто пятниц, главное принять правильное решение.
Старый 01-03-2009, 15:49     #313
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Репкина Посмотреть сообщение
Вот и молодец! а мы поуговариваем, пусть человек знает, что ее поддерживают, не так одиноко. Ну и пусть семь пятниц на неделе, да хоть сто пятниц, главное принять правильное решение.
А зачем вот лично вам уговаривать автора???Вам принципиально важно, чтобы у автора был ребенок? Автор просила ее уговаривать? Автор просила мнений и взгляда со стороны. Максимум, что можно в такой ситуации сделать - это примерить ситуацию на себя и сказать "Я бы сделала так..." и аргументировать, почему бы я так сделала.
Но уговаривать постороннего человека(неважно, на что уговаривать - делать аборт или рожать) сделать так , как Я считаю нужным, ИМХО, непозволительное нахальство
Старый 01-03-2009, 15:58     #314
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
А зачем вот лично вам уговаривать автора???Вам принципиально важно, чтобы у автора был ребенок?
дык а план путина!!! как там - приведи в военкомат троих друзей и получи отсрочку от армии
Старый 01-03-2009, 16:01     #315
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


Ну если не понимаете с кем остаться может ребеночек вам был дан, чтоб легче было сделать выбор?
Судьба значит такая, рожать и жить со вторым.
Старый 01-03-2009, 16:34     #316
Репкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 592
Репкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
А зачем вот лично вам уговаривать автора???Вам принципиально важно, чтобы у автора был ребенок? Автор просила ее уговаривать? Автор просила мнений и взгляда со стороны. Максимум, что можно в такой ситуации сделать - это примерить ситуацию на себя и сказать "Я бы сделала так..." и аргументировать, почему бы я так сделала.
Но уговаривать постороннего человека(неважно, на что уговаривать - делать аборт или рожать) сделать так , как Я считаю нужным, ИМХО, непозволительное нахальство
Да ладно вамСлово "уговаривать" я написала в контексте...Давать советы, высказывать свое мнение, аргументировать, общаться, разговаривать - объединила под "уговаривать". Если человек сомневается, просит помощи - почему бы не поговорить.
Лично я вообще я пишу редко, и причины этого мне неизвестны (поговорим об этом?...шутю)
Старый 01-03-2009, 16:39     #317
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
А зачем вот лично вам уговаривать автора???Вам принципиально важно, чтобы у автора был ребенок? Автор просила ее уговаривать? Автор просила мнений и взгляда со стороны. Максимум, что можно в такой ситуации сделать - это примерить ситуацию на себя и сказать "Я бы сделала так..." и аргументировать, почему бы я так сделала.
Но уговаривать постороннего человека(неважно, на что уговаривать - делать аборт или рожать) сделать так , как Я считаю нужным, ИМХО, непозволительное нахальство
А Вы то к чему указываете что кому делать?
Старый 01-03-2009, 17:03     #318
Саша+Марина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 298
Саша+Марина отсутствует


Первый ребенок? Даже без вопросов - рожать!!! С мужчинами по ходу дела можно разобраться. А после первого аборта остаться совсем без детей можно!
Старый 01-03-2009, 17:11     #319
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша+Марина Посмотреть сообщение
Первый ребенок? Даже без вопросов - рожать!!! С мужчинами по ходу дела можно разобраться. А после первого аборта остаться совсем без детей можно!
Это уже второй
Старый 01-03-2009, 17:44
ответ для Амариллис на сообщение "Это уже второй"
    #320
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


ИМХО, автору надо предложить мужу принять ее с ребенком. Если любовь такая сильная - все решится. Если откажется- лесом его. И рожать. А вообще складывается впечатление инфантильности и легкомыслия. Можно понять аборт в 18, но в 27? С мужем предохраняться аж 10 лет, а с неясным любовником нет. Хотя, если автор так хочет обратно к мужу, наверное, следует так и сделать, пойдя на поставленное им условие, которое, по-моему, просто чудовищное, и ждать, пока ему захочется ребенка. Судя по всему, муж тоже не олицетворение ответственности, раз так легко распоряжается жизнью ребенка и здоровьем жены. Правда, ему не впервой.
Думаю, что автор поступит так, как первоначально и задумывала. Как это ни печально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.