LOST 5ый сезон! - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 03:20
ответ для katutka на сообщение "чтоб 316 было куда сесть"
    #3541
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
чтоб 316 было куда сесть
... с комфортом! Там же Бен должен был упасть
Старый 01-03-2009, 11:52
ответ для Неск на сообщение "Явный ксерокс :019:."
    #3542
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Явный ксерокс .
интересно кто его сделал
Старый 01-03-2009, 12:41     #3543
knop
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 924
knop отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
Чего-то Бенчика жалко даже! Многострадальный такой. Все ему достается. Кто его только не бил. Теперь еще и в после крушения пострадал. Бееедненький!
Бэн однозначно ЛапаЛюблю умных мужчин.и почему-то мне кажется что он просто так ничего не делает.и не для собственной выгоды.для делаи ни какой он не уборщика то что его не уважают-я бы так не сказала.относятся с пренебрежением-да,но он нам себя еще покажет.
Старый 01-03-2009, 12:51     #3544
knop
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 924
knop отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
А как думаете, Хеллен действительно мертва?
думаю что нет.думаю лока специально привез шофер на кладбище.сначала говорил(водила)как Ричард мог сказать ,что ты должен умереть?как он мог?нет тебе не надо умирать,ты важен ит.д ит.п .после разговора с Кейт(она его накрутила с Хелен)потом неудачи с вербовкой на остров(водила-приводила Локу его неудачи считал и носом тыкал)потом типа ничего про Хелен не говорил разогревал Лока-потом привез на кладбище-мол даже та,что тебя любила умерла,у тебя ни кого не осталось,ты неудачник(так не говорил-но смысл в общем такой).локу ничего не оставалось-как повеситься.
Старый 01-03-2009, 14:28     #3545
knop
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 924
knop отсутствует


Цитата:
вот мне тоже так показалось
Также я не поняла зачем ввели в эту серию Уолта... или просто.. чтобы серия "жизнь и смерть Бентона" была более наполненной?
уолт сказал что когда Лок будет стоять в воде на острове его будут окружать люди желающие ему зла. наверное для этого и ввели.потом когда Лок будет есть манго наверное вспомнит предсказания уолта.
а вы не заметили что Бэн уже 2-й раз ,,убивает,. Лока?
Старый 01-03-2009, 14:33     #3546
knop
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 924
knop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
Вспомнился момент. когда локк заходил к Беном в хижину к Джейкобу..и Джейкоб Локу сказа..ПОМОГИ МНЕ!!
А Бен то не услышал нифига....значит он не ОСОБЕННЫЙ никакой...вот и про Элли тоже самое...он не знал нифига....
Хочет власть любой ценой...и зависти полные штаны
тоже мне кажется,что Бэн не верил и не верит что Локк особенный считал его 6-кой,разменной монетой.но события говорят об обратном и это Бэну не нравится.
Старый 01-03-2009, 14:34
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #3547
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,я вчера,по случаю болезни,пересмотрела почти весь первый сезон Примечателен момент с Клер.Мне кажется что она всё таки жива..Должна быть жива.И Аарон должен каким то образом вернуться на остров...По логике..Помните,когда она ходила к медиуму и тот сказал,что ребёнок будет счастлив только если она сама будет его растить.В противном случае-беда!А получилось,что растит (растила) его Кейт.Посадить Клер на Оушаник-было планом медиума,т.е. если он всё видит на перёд,он должен был знать о событиях,которые произойдут...Интересно,где всё таки сейчас Аарон и как они "воссоединятся" с Клер в будущем?И воссоединятся ли?
Ещё интересно,с острова есть выход (где то в Тунисе)...А "вход" на остров только с самолётов?Или ещё всё таки есть ещё методы?Вдруг Аарон уже на острове?? Ну вообщем такие вот глупые мысли вслух
Старый 01-03-2009, 14:46     #3548
knop
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 924
knop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
мне кажется он просто "рисуется".. типа ему сказали, что он особенный.. и он загадочно ухмыляется и говорит "я знаю".. а сам нифига не знает и не понимает что к чему...
вот-вот ему нравится быть особенным
и Лок это дело смакует.а если что идет не так-то он теряется и выглядит жалким.
Старый 01-03-2009, 14:48     #3549
knop
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 924
knop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а что если уидмор и впрямь неплохой?
но каким то обманным путем бен сослал его с острова и как раз уидмор не может туда вновь вернуться.....
и потому сейчас уидмор рулит на бз, как бы за главного....
все остальные члены группировки знают что уидмор неплохой, но после того что с ним сделал бен, к бену доверия нет...это и показывается со стороны многих героев..

а как есть на самом деле уидмор не может рассказать даже дочери Пенни, потому она и считает что папаша плохой...
только кто же мама пенни?
мне почему-то кажется что тут нет плохих и хороших.
Старый 01-03-2009, 14:54     #3550
knop
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 924
knop отсутствует


Цитата:
а вы обратили внимание на то что обьединяет БЕНА ЛОККА ААРОНА УОЛТА?
или это только мне кажется?
если только БЭН и ЛОКК-лидеры на острове
ААРОН и УОЛТ на Бз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.