ЧТО такое по городу ходит??? Вирус такой что ли?? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 11:08     #371
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
...Только бы она у нас не заболела....
может быть в носик покапать что то типа интерферона?
Старый 28-02-2009, 11:12     #372
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Это в очередной раз доказывает, что наше здоровье никого не волнует! только бумажки.....а прыщи пройдут!!!!
это точно... Мне впечатлило , когда мама девочки 8 -ми летней, которая умерла недавно в больнице, говорила в сюжете о том, что там они в приемном покое провели кучу времени, пока девочке заполняли какие то бумажки, плюс еще волокита какая-то!!!!

И мама эта сказала, что то, что вы видите по ТВ, всякие там оперативные действия, все ерунда. Никто ничего не делает.. девочка, как ая поняла от пневмонии умерла, да еще и сердечко сдало..

Это я к тому, что наша медицина .... больницы... вобщем, если есть возможность , то надо дома стараться вылечиваться...
Старый 28-02-2009, 11:31     #373
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Это я к тому, что наша медицина .... больницы... вобщем, если есть возможность , то надо дома стараться вылечиваться...[/quote]

Это точно!!! Один раз лежали со старшим, больше туда не ногой. И ещё один раз поехали поздно вечером сами, надо было глаз осмотреть в срочном порядке так мы в приемном покое целый час протарчали и деток с высокой темпой там очень много было и все по часу сидели! УЖАС!
Старый 28-02-2009, 14:24     #374
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Когда врач к нам домой приходила сказала что грипп (температура 39,6 - 7 дней) - пили противовирусные, а когда выписывались то уже оказалось ОРВИ. Вот так...
грипп это тоже орви, другими словами в вашем случае орви вызвано вирусом гриппа

у нас в семье тоже все переболели, принес муж, носил на ногах, и не подумать, что у него грипп,через три дня ребенок заболел, 2 дня 38, 1день 37, вот уже чуть больше недели, еще до конца не выздоровел, и я слегла через пару дней после ребенка, так я не болела никогда, аппетита не было вообще, два дня температура38-39, ночь не спала, так как сердцо колотило и даже корвалол не помогал,самый настоящий грипп, только почему у мужа так все незаметно прошло, было понятно, что он подцепил вирус, но гриппом от него не пахло
Старый 01-03-2009, 00:04     #375
Мама_Карапуза
Активный участник
 
Профиль Мама_Карапуза
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский район
Сообщения: 347
Мама_Карапуза отсутствует


У нас такая же история. Папа на ногах перенс, у ребенка больше на ОРВИ похоже было, я так натуральный грипп перенесла. И тоже сердце очень страдает. Я думаю, что он иммунитета сильно зависит.
Старый 01-03-2009, 09:30     #376
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Девочки а что такое арбидол? теперь у меня и мелкий свалился со вчерашгнего дня 39 температуру пришла врач, спросила есть какие нибудь хроничечские заболевания, ну я сказала что аденоидит у нас так она в карточки и написала диагноз аденоидит.Думаю чтожет сегодня нотложку вызвать?? что делать то? что давать? понятно много пить, жаропонижающее(почти не дейтсвует да и дать очень тяжело)
Старый 01-03-2009, 11:08     #377
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки а что такое арбидол? )
арбидол - это стимулятор имунной системы. Я в этот раз не давала никаких стимуляторов. Ни арбидол , ни оцилло, ни цитовир даже, хотя купили.

Я бы на вашем мест е по-возможности горло смотрела. Что там - етсь ли налеты...
Старый 01-03-2009, 11:30     #378
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки а что такое арбидол? теперь у меня и мелкий свалился со вчерашгнего дня 39 температуру пришла врач, спросила есть какие нибудь хроничечские заболевания, ну я сказала что аденоидит у нас так она в карточки и написала диагноз аденоидит.Думаю чтожет сегодня нотложку вызвать?? что делать то? что давать? понятно много пить, жаропонижающее(почти не дейтсвует да и дать очень тяжело)
Что значит дать тяжело?
Старый 01-03-2009, 14:41     #379
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки а что такое арбидол? теперь у меня и мелкий свалился со вчерашгнего дня 39 температуру пришла врач, спросила есть какие нибудь хроничечские заболевания, ну я сказала что аденоидит у нас так она в карточки и написала диагноз аденоидит.Думаю чтожет сегодня нотложку вызвать?? что делать то? что давать? понятно много пить, жаропонижающее(почти не дейтсвует да и дать очень тяжело)
Действительно, что значит дать тяжело? Мой например ни в какую сиропы не пьем, ни Панадол, ни Нурофен... Но вот обычную таблетку вместо этого судовольствыием проглотит. Я ему давала 1/4 т. обычного нашего Парацетомола. А еще свечки с парацетомолом вставляла.

Ну а мы наконец-то выздарвливаем. 9 дней держалась температура 37,9-38,6. Я уже так была напугана, вчера всё думала, как бы сдать нам в понедельник анализы... Раньше у нас такого никогда не было На 7-ой день заболевания пришлось подключить антибиотики. Вчера первый раз на ночь не давала жаропонижающего, так как перед сном была температура 37,6. И только на 10-ый день сутра температура резко упала: сегодня 36,1-36,2. Остался небольшой насморк, и чуть-чуть кашель. Конечно измотала сына эта болезнь, завтра надеюсь сможем первый раз после болезни сходить погулять.

Всем болеющим сил и терпения, выздоравливайте!!!
Старый 01-03-2009, 18:22     #380
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


А мы в аквапарк сходили...
Ночью 39,5, сегодня вторая ночь-38,5. Днем 37,5. Ни кашля, ни соплей.
Что делать, кроме как сбивать температуру, не знаю!
Завтра вызову врача, но эффекта от ее прихода не жду ("что у вас есть -принимайте").
Давать ли оцило, ремантадин? Что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.