Ребенок плачет,когда папы нет рядом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 09:50     #1
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


У нас вот такая проблема нарисовалась.Обычно я спала с ребенком,а папа наш спал в другой комнате,недавно ребенок начал обращать на это внимание и плакать,пока папа не прийдет к нам.Даже ночью если просыпается,то требует,чтобы папа пришел.И всё бы ничего,неудобно,конечно,нам вместе всем спать,но смирились мы с этим,стали спать вместе.Дальше больше-если папа уходит куда-нибудь,то всё,ребенок в слезах,в истерике,но это тоже пол беды,можно отвлечь днем чем-нибудь,сложно,но можно.А вот что самое неприятное-папа наш уехал на 3 дня,да к деть просыпается по ночам и устраивает истерики,встает,бежит к входной двери,до истерики.Сегодня ночью не просыпался,утром как только открыл глаза-все то же самое и ни на что не реагирует,стоит у этой двери и истерит.Меня отталкивает.Сейчас только что отвлекла,час скандалил.Что за привязка к папе такая странная?Самое плохое,что в марте у нас папа на месяц уедет,подумать страшноЯ измотана жутко этими истериками и сделать ничего не могу,ничего,честное словоПомогите советом,пожалуйста
Старый 01-03-2009, 11:30     #2
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


У меня тоже жутко любит папу и слушается его лучше даже, чем меня. Когда папа на работе, ждет и все время спрашивает. Один раз папа по делам отсутствовал почти 2 недели, вот это был кошмар. Ждали вдвоем, я все уговаривала, что папа приедет, но сначала нужно сделать то-то, то-то и то-то. В общем, расписать план действий до приезда папы. У меня правда, обычно, на прогулке забывает обо всем и может носиться часами. Это очень помогало - находиться вне дома. Гуляли чуть ли не весь день.
Старый 01-03-2009, 11:35     #3
little nina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Сенная
Сообщения: 56
little nina отсутствует


у нас такая же проблемаНачинается вечером с переходом на ночьА муж поздно работает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.