Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:57
ответ для Allo! на сообщение "про цену все поняли. проблема..."
    #311
82paa@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщения: 123
82paa@rambler.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
про цену все поняли.
проблема конкретного человека в том, как формулируются мысли..
Выразилась так, может это крик души, т.к. подопечных малышей у меня двое, из которых sharshavina-
Старый 28-02-2009, 20:37     #312
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Ну вы даете!!!!!!!!! Не суп, а блинчики(повара знают как это вкусно сделать), плачут, когда болеют, а я выполняю свои полные обязянности(это про пол, детскую одежду), а любить и заботиться меня просят сами родители, т.к. хотят, чтобы их малютки не чувствовали себя брошенными. И ни я, ни родители, не против, как меня называет ребенок, самое главное его воспитывают в любви (придет время и назовет правильно).
Все было написано к тому, что в обязянности няни входит приготовление пищи, уборка детской и присмотр за детскими вещами(это по закону). А т.к. вопрос был о цене вот я и напомнила сколько это стоит.
Да нет такого закона!...У меня промелькнула мысль,что вы прикалываетесь.Ну не может няня так выражать свои мысли,вы же пример для подражания.Какие бы деньги вы не получали,грамотная речь должна присутствовать.
Старый 01-03-2009, 00:38
ответ для kimkim на сообщение "Да нет такого закона!...У меня..."
    #313
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Да нет такого закона!...У меня промелькнула мысль,что вы прикалываетесь.Ну не может няня так выражать свои мысли,вы же пример для подражания.Какие бы деньги вы не получали,грамотная речь должна присутствовать.
+100! Человек выражается так, как мыслит и мыслит так, как выражается - это давно известно! Поэтому независимо от возраста ребенка и от образования няни - грамотная речь - очень весомый показатель, ведь большую часть дня ребенок проводит с няней. Если няня не умеет грамотно выразить свою мысль устно или письменно - не важно, не трудно представить, что в дальнейшем та же участь ожидает и ее подопечного.
Старый 01-03-2009, 02:17     #314
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Девочки. Вы такое обсуждение завели не по " теме", что так и хочется " вписаться" в очередной флуд, но жаль, если тему закроют, интересно ведь людям уже больше 12000 просмотров.
Старый 01-03-2009, 02:35     #315
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
+100! Человек выражается так, как мыслит и мыслит так, как выражается - это давно известно! Поэтому независимо от возраста ребенка и от образования няни - грамотная речь - очень весомый показатель, ведь большую часть дня ребенок проводит с няней. Если няня не умеет грамотно выразить свою мысль устно или письменно - не важно, не трудно представить, что в дальнейшем та же участь ожидает и ее подопечного.
+10000
Как я ломала язык,когда ребёнку пришла пора говорить!!!
То есть,я и раньше говорила нормальным языком,но тут начала следить за собой,что бы всё было чётко,внятно и понятно.И сама привыкла и у ребёнка речь грамотная,какую не у любого взрослого услышишь(родители тоже участвовали в эксперименте
Старый 01-03-2009, 09:20     #316
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
+10000
Как я ломала язык,когда ребёнку пришла пора говорить!!!
То есть,я и раньше говорила нормальным языком,но тут начала следить за собой,что бы всё было чётко,внятно и понятно.И сама привыкла и у ребёнка речь грамотная,какую не у любого взрослого услышишь(родители тоже участвовали в эксперименте
Вы уже начинаете исправляться
Старый 02-03-2009, 23:43     #317
lenok57
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 52
lenok57 отсутствует


Простите,я сама няня и меня покоробило заявление:"обниматься,целоваться"!!!Разве можно позволить себе целоваться с ребенком ,за которым ты ухаживаешь?Мне бы не понравилось такое обращение с моим ребёнком,поэтому и себе такого не позволю,какой бы лапочкой детка не была!
Старый 02-03-2009, 23:48     #318
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok57 Посмотреть сообщение
Простите,я сама няня и меня покоробило заявление:"обниматься,целоваться"!!!Разве можно позволить себе целоваться с ребенком ,за которым ты ухаживаешь?Мне бы не понравилось такое обращение с моим ребёнком,поэтому и себе такого не позволю,какой бы лапочкой детка не была!
+100
Старый 03-03-2009, 00:55     #319
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok57 Посмотреть сообщение
Простите,я сама няня и меня покоробило заявление:"обниматься,целоваться"!!!Разве можно позволить себе целоваться с ребенком ,за которым ты ухаживаешь?Мне бы не понравилось такое обращение с моим ребёнком,поэтому и себе такого не позволю,какой бы лапочкой детка не была!
А моя девочка сама няню обнимет и целует. Надо ей по рукам и губам надавать, чтобы больше не смела?
Старый 03-03-2009, 01:16     #320
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
А моя девочка сама няню обнимет и целует. Надо ей по рукам и губам надавать, чтобы больше не смела?
и мой тоже обнимает и щекой трется и говорит протяжно Няяяяняяяя - я не ревную совершенно, тк сын знает, где няня, а где МАМА
и я никогда не отдергиваю сына - ведь действительно няня к нему очч хорошо относится и у них замечательный контакт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.