новые Узбеки или скоро будет еще хуже - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:34     #41
manopiuss..
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 2 302
manopiuss.. отсутствует


с такими гадами бороться только силой..
а уж в дом их пускать вапче нельзя больше, какой ремонт с ним, если он ещё и угрожает?? как тут уже сказали, ремонт приостановить на какое-то время, дальше видно будет
Старый 28-02-2009, 23:36     #42
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


надо подождать, посмотреть что там милиция предпримет. А вы, кстати, что в заявлении написали? Написали, что он вам и ДЕТЯМ угрожал?
Старый 28-02-2009, 23:47     #43
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


- правильно советуют - Роме сказать, что денег нет - кризис
Если будет угрожать, то продумайте заранее, что ответите - Ваш ответ должен быть краткой весомой угрозой неприятностей для него лично (сексуальные угрозы - то, чем грозит ему укоротят такие-то..., расправой - прямо сказать, что таких как он очень "любят" и его ...).
Ведите себя нагло и вульгарно - трудно, но надо настроится именно на хамовитость. По-другому он уже не поймет, раз уже высказывал угрозы
Старый 01-03-2009, 00:03     #44
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vandarina Посмотреть сообщение
Спасиб!!!!Но наняли Узбеков не от желания съэкономить----- а потому что их рекомендовала соседка-которая в общем то и диктует весь расклад.Она сказала,что не позволит никакой другой бригаде работать в нашем подъезде---ремонт делали на площадке.Ругаться конечно не хотелось---большинство ведь хочет жить спокойно---вот и согласились.А соседка сейчас ушла в отказку---ничего не знаю---идите на три буквы.....
Не-е-е Рома,конечно,гад и нахал,но я не пойму..как мне может соседка по подъезду диктовать,кто будет делать ремонт у меня в квартире?А мебель передвигать у нее тоже разрешения просите?
Мой личный опыт общения с гастарбайтерами показывает,что они почти все живут у нас без документов.Поэтому в конфликты не вступают..они же большие семьи у себя на родине работой здесь кормят..И еще вопрос.У Вас есть муж?Если есть,то странно,что Рома такое Вам сказал..У них ж этот патриархат и говорить такое замужней женщине?
Участковый у Вас тоже странный.Они завсегда готовы копеечку с гостей города стрясти..Нормальный участковый сам бы к Роме и его товарищам примчался..Впереди бы Вас бежал..
Старый 01-03-2009, 00:21     #45
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Не-е-е Рома,конечно,гад и нахал,но я не пойму..как мне может соседка по подъезду диктовать,кто будет делать ремонт у меня в квартире?А мебель передвигать у нее тоже разрешения просите?
+1

А вообще..Может они с соседкой заодно Может она тоже что-то с этого поимела? В смысле денег?!

Если она Вам его посоветовала, других рабочих она по Вашим словам не потерпела бы. А когда начались неприятности, отмахнулась от Вас-типа ничего не знаю, моя хата с краю, да еще и послала!
Старый 01-03-2009, 00:32     #46
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KonfeTusya Посмотреть сообщение
+1

А вообще..Может они с соседкой заодно Может она тоже что-то с этого поимела? В смысле денег?!
!
Конечно они заодно, если она 70% их дохода себе забирает
(Я ведь правильно все поняла?)
Старый 01-03-2009, 00:34     #47
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Участковый у Вас тоже странный.Они завсегда готовы копеечку с гостей города стрясти..Нормальный участковый сам бы к Роме и его товарищам примчался..Впереди бы Вас бежал..
я просто представила картину маслом, Вы так образно описали
Цитата:
Сообщение от KonfeTusya Посмотреть сообщение
.Может они с соседкой заодно Может она тоже что-то с этого поимела? В смысле денег?!
А то, конечно поимела . Такой, панимаишь, нехитрый бизнесь :
Цитата:
Сообщение от Vandarina Посмотреть сообщение
Оказалось,что она(соседка) имеет другую квартиру в нашем же доме---которую и сдает узбекам,беря вместо оплаты----70 процентов от заработка .
Им всем очень выгодно держать монополию на ремонты . Только одно не понимаю - ну кончатся же, когда - нибудь, все желающие в этом доме сделать ремонт с помощью этой шайки ( кстати, надо бы им антипиар ненавязчивый устроить . Рассказать самой болтливой соседке о таких " услугах " , чтоб уже никто и никогда не слушал первую соседку с её рекомендациями и не связывался ).
Старый 01-03-2009, 00:42     #48
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Я около Апрашки сцепилась с таким.Припарковалась,он подъехал после меня и сказал,что это его место.Злобно так сказал,нецензурно.Я спокойно сказала,что его место,наверное,в Самарканде.Вытащила сотовый,при нём набрала милицию,сказала,что лицо кавказской национальности угрожает мне физической расправой.А тогда накануне был какой-то теракт в Москве,милиция по этому поводу на низком старте была.Узбек,конечно,слился.Я милиции номер машины продиктовала.Но сама на всякий случай машинку отогнала на другую улицу.Мало ли у него племянников на Апрашке!Мстительные они.
Старый 01-03-2009, 00:52
ответ для smiga100 на сообщение "Я около Апрашки сцепилась с..."
    #49
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Милиция и миграционная служба - оно, конечно, хорошо...
но если эти товарищи не выбирают выражения и методы, с помощью которых хотят отнять у меня мои деньги(независимо от того, какой там у них разрез глаз) - то почему я не имею права выбрать свои методы, с помощью которых могу им помешать отбирать мои деньги? Скинхэды, защитники животных, санэпидстанция, полиция нравов - да пофиг мне, КТО будет с ними разговаривать(или НЕ разговаривать), мне важен результат - я хочу, чтобы меня оставили в покое и дали мне спокойно делать в своей квартире за свои деньги свой ремонт. Любые способы хороши.
Старый 01-03-2009, 00:56     #50
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


Читаю-ужасаюсь, всегда думала, что они тут воообще не высовываются, тише воды -ниже травы, потому как бесправные почти, каждый обидеть может. Здесь читаю - глазам своим не верю: угрожал женщине и детям сексуальным насилием? Мой бы муж после таких слов пристрелил бы его на фиг, никаких скинхедов не надо. Ну не пристрелил бы, конечно, но мужик бы отмечал второй день рождения точно.
Кстати, у нас во дворе дворники работают, целая семья, то ли таджики ,то ли узбеки - отличные люди, и убирают хорошо, и вежливые, и доброжелательные. Думала, это характерно для них...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.