ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:41     #911
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
ППКС, я на сохранении в беременность лежала 7 раз - два первых раза в Отта (точно знаю, что лежала бы больше, если бы познакомилась с Любовью Ивановной раньше).
Про ее грубость - абсолютный бред. Просто есть девушки, которые почему-то считают, что принимая кучу таблеток, назначенных квалифицированным врачом, или лежа под капельницами, они совершают подвиг, и начинают капризничать.
Сугубо мое ИМХО, но все 5 раз, которые я была на ДО у Любовь Ивановны, я не видела ни одного случая ее неадекватного отношения к пациентам. И то, что мой ребенок родился здоровым с Апгар 9/10 после беременности, о которой даже страшно вспоминать (все осложнения, которые можно придумать в беременность, были у меня), это только заслуга Любови Ивановны.
Вопрос автору поста:еслине секрет, первое КС Вам делела Любовь Ивановна или кто-то другой?
да, первое КС мне делала Любовь Ивановна. И сделала все просто супер! А мои проблемы последующие не связаны с врачом, который делал КС (если вопрос был к этому). Несостоятельность рубца на матке явилась следствием плохой способности ткани к заживлению. А шовчик она мне оба раза сделала замечательный! правда после последнего КС она сказала, что бы я к ней больше не приходила с третьей беременностью, так как много седых волос ей добавила со своим неполным разрывом матки.
Старый 28-02-2009, 19:43     #912
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
да, первое КС мне делала Любовь Ивановна. И сделала все просто супер! А мои проблемы последующие не связаны с врачом, который делал КС (если вопрос был к этому). Несостоятельность рубца на матке явилась следствием плохой способности ткани к заживлению. А шовчик она мне оба раза сделала замечательный! правда после последнего КС она сказала, что бы я к ней больше не приходила с третьей беременностью, так как много седых волос ей добавила со своим неполным разрывом матки.
а при каких обстоятельствах у вас разрыв произошел? в родах? а по УЗИ что говорили?
у меня тоже рубец, пока думаю о ЕР
Старый 28-02-2009, 20:57     #913
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а при каких обстоятельствах у вас разрыв произошел? в родах? а по УЗИ что говорили?
у меня тоже рубец, пока думаю о ЕР
Я уже писала коротко выше. Пост 895. Если надо подробнее, напишу в личку.
Старый 28-02-2009, 23:10     #914
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиБон Посмотреть сообщение
Это Вы про Семейные роды рассказываете!!
Нет, про индивидуальные! Я на первом этаже лежала после родов
Старый 28-02-2009, 23:18     #915
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у меня на ИР 3 года назад - тоже положили специально на первый этаж - еда в номер, номер двухместный.. душ, туалет - все в палате

на самом деле там было обсервационное отделение - но если там было свободно - то укладывали туда... там лучше
Старый 01-03-2009, 00:15     #916
Наталья Андреевна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 277
Наталья Андреевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
у меня на ИР 3 года назад - тоже положили специально на первый этаж - еда в номер, номер двухместный.. душ, туалет - все в палате

на самом деле там было обсервационное отделение - но если там было свободно - то укладывали туда... там лучше
Меня в августе 2007го тоже туда уложили, очень благодарна за это
Старый 11-03-2009, 21:46     #917
elenka_777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
elenka_777 отсутствует


Девочки подскажите пожалуста, кто рожал у Винниковой М.А.?
Старый 12-03-2009, 14:10     #918
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Вы рожали с Глейм? если нет, то не думаю, что можете констатировать ее "грубость"
насчет многих врачей... меня много кто осматривал ( и главврач и начмед), узи делали. Никто криминала не видел. И только Глейм сказала: "Я чувствую, что тебя надо кесарить сегодня, мне кое-что не нравится" До ПДР оставалось еще 2 недели, но Глейм убедила всех, включая главврача, что КС мне надо сделать немедленно. Я сама не собиралась, никаких признаков, в том числе и болей не было, но меня повезли почти в экстренном порядке. На столе уже выяснилось, что у меня уже неполный разрыв матки (первое КС было и рубец стал расходиться), мышечная ткань уже разошлась, осталась только серозная оболочка, и через мочевой пузырь просвечивали волосики моего ребенка. Проще говоря, еще бы несколько часов и не стало бы ни меня, ни моего ребенка, причем случилось бы это очень тихо, никто бы даже и не заметил. Поэтому я считаю, что Глейм не просто супер врач, она творит чудеса: вот так на ровном месте при благополучном узи и без симптомов, она заподозрила неладное. Возможно есть еще волшебники в роддоме, но я их не знаю. Знаю хороших профессиональных врачей, но чудес о них не слышала.
Глейм просто супер!!!!!Они с Ульяной Струпеневой сохранили мою бер-ь и благодаря им у меня здоровая дочурка!!!Знала их еще с прохождения орд-ры в 18 роддоме,видела,как общаются с пациентами.Врачи с большой буквы!!!!!Люблю,люблю,люблю
Старый 14-03-2009, 22:32     #919
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Я где-то слышала,что Кудинович не работает с Агуреевой,это действительно так???
Старый 14-03-2009, 22:46     #920
kicena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
kicena отсутствует


Мне Кудинович написала акушерку Цинаеву.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.