Завтра записана на аборт, но до конца так и не решила - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:27     #271
иришШшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Ленинский проспект
Сообщения: 36
иришШшка отсутствует


Я не понимаю чего тут думать???? Вы сами пишете: другой говорит будем рожать,расписываться и жить счастливо!!!!
Что вам ещё нужно??? Дети-это самое большое счастье в жизни женщины!!!! Не думайте и не делайте ошибок... Удачи вам!!!!
Старый 28-02-2009, 23:30     #272
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


Рожайте обязательно!!!!!!! А если есть сомнения в мужчинах........ найдете третьего))))))) Удачи вам!!!
Старый 28-02-2009, 23:30     #273
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришШшка Посмотреть сообщение
Я не понимаю чего тут думать???? Вы сами пишете: другой говорит будем рожать,расписываться и жить счастливо!!!!
Что вам ещё нужно??? Дети-это самое большое счастье в жизни женщины!!!! Не думайте и не делайте ошибок... Удачи вам!!!!
+1
Старый 28-02-2009, 23:31     #274
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


я в свое время так и сделала. забеременела и ушла. если уж вам с мужем невмоготу....не стоит возвращаться...люди не меняются!!! а только словами бросаются чтоб удержатьт...
Старый 28-02-2009, 23:35     #275
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


А зачем аборт? Второй готов на ребенка, а муж... неужели после всего этого больше любить будет??? Может муж вам так отомстить хочет. Не делайте аборт!!! Не вижу оснований.
Старый 28-02-2009, 23:45     #276
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Если есть сомнения-не делайте аборт
Потом будете жалеть.
Тем более, Вам не 18 лет. Вы взрослая сформировавшаяся женщина!
А муж Ваш-вряд ли исправится. Это он сейчас клянется и божится. А вернетесь к нему-пройдет совсем немного времени, опять прежним станет, опять Вы ему будете не нужны. Если ушли от него после 10 лет замужества, значит было от чего. Такие люди не исправляются.
И вообще, мужчины, они знаете, дело приходящее и уходящее. А детки-они навсегда
Старый 28-02-2009, 23:51     #277
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


в вашей ситуации совсем нет причины УБИВАТЬ беспомощного и ни в чем не виноватого человечка!
Старый 28-02-2009, 23:51     #278
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


А я вот все равно не понимаю, с чего взяли некоторые из написавших, что любовник ответственный и надежный....???Со слов автора на что они будут жить она не в курсе, предложил семью точно также как и муж только после сведений о беременности....Мне это больше напоминает борьбу самцов за самку и никто не может предсказать их действий, муж может припоминать, любовник может осознать, что пару месяцев отношений - это не семейная жизнь с а) ребенком б) с женщиной, которая сама не в курсе кого она любит и кто ей нужен...ИМХО если сомнения есть сейчас, то они будут проявляться и во время беременности и в период псолеродовой депрессии...Если бы автор любила любовника, любила, а не мстила мужу за невнимание, она бы не сомневалась возвращаться или нет к мужу.....Хотелось бы еще на счет любовника сказать...вопрос не в том что у него нет денег, а у мужа есть, но кроме люблюнемогу есть обычная нормальная жизнь, как можно вообще рожать от человека про дела которого ты вообще не в курсе.....При этом я не за аборт, я просто за то, чтобы автор определялся ТОЛЬКО для себя нужен ей ребенок или нет и мужики тут не при чем, оба они с одинаковой вероятностью могут кинуть, если может воспитать, поставить на ноги, содержать и никогда ни словом ни взглядом ребенка не упрекнуть, тогда в общем 27 лет -самое то.....
Старый 28-02-2009, 23:52     #279
Онди
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 40
Онди отсутствует


Автор ,Вы просто сами себе абсолютно честно ответьте на вопрос:хотите Вы сами ребенка?Вообще.Как женщина.Не как чья-то жена,не как чья-то любовница.А вот просто-стать мамой.В приципе.Со всеми вытекающими.Если да-то о чем вообще речь..

У Вас в активе муж-10 лет выдержки.И материнство все откладываемое на лучшие времена.Люди рожают и растят детей и без дачи и машины.Когда хотят их.

И мужчина ,у которого ,как я поняла ,даже мысли об аборте не возникло.Он просто принял это сразу и безоговорочно.Есть имхо над чем подумать.

Но сначала все же стоит подумать том ,чтобы несколько повысить степень своей ответственности за свою жизнь и свои поступки.(чтобы не бояться упреков,неупреков,желаний,нежеланий: мужа,не мужа...)И за то к чему может привести некоторая зависимость от решения мужчин(имхо,имхо).
Короче ,начните полагаться на себя и принимать решения будет проще.А то муж говорит аборт,любовник -рожать,а сама я и не знаааюю..Уж простите за резкость.
Старый 01-03-2009, 00:06     #280
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Боюсь, что люди не меняются По крайней мере, в таких ситуациях.
И вероятность того, что муж всю оставшуюся жизнь будет попрекать этой историей весьма велика. А что там с детьми от мужа... тоже вопрос...
Мне кажется, идея с санаторием очень даже верная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.