-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 3236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:49     #32351
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Ща ночь,я не одна...но в туалет то со мной ни кто не ходиттрусиха я!И каждого шороха боюсь!
Я уже давно ужастики не смотрю, боюся
Старый 28-02-2009, 23:50     #32352
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Ща ночь,я не одна...но в туалет то со мной ни кто не ходиттрусиха я!И каждого шороха боюсь!
да ладно...дома не страшно..а вот когда идешь поздно по улице одна...по пустырю какому...то сразу вспоминаешь и вампиров и оборотней и маниаков с пилами
особенно в деревне...ни одного фонаря...у меня чуть сердце не выпрыгивало из груди пока до дома от дороги добегала...ухх...а еще последнее время у нас стали волки шарить по поселкам и на поле около деревни воют
я как то ночью в тувалет пошла у бабули, а там ессесно нужник на улице...вышла на крылечко, стала спускаться а на меня летят два сверкающих глаза...чуть не получилось как в том анекдоте..пошел мужик в лес пописать, увидел медведя заодно и покакал...
вопчим оказалось это на пес с цепи сорвался и носился вокруг дома...а тут я..кормилица вышла...
Старый 28-02-2009, 23:50     #32353
Lyaks@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 293
Lyaks@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Девочки. а у меня у одной в пол 4 ночи ЛВ перестает работать или у всех так же?
У всех Это у них техническая проверка начинается.
Старый 28-02-2009, 23:51     #32354
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
А я выключаю комп, когда спать ухожу. Даю ему тоже бедненькому отдохнуть Поэтому не могу сказать.
дык я тоже...когда спать ухожутолько в пол 4 я ишо не сплю....а как выкл.ЛВ приходицца идтиэто происки мужей
Старый 28-02-2009, 23:51     #32355
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Это хорошо
Я тоже недавно купила, на остатки детской карты. Инглезину зиппи. Красную
Мне тоже такая нравилась, но муж захотел внедорожник
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
во что нашла - об отучении отгруди :
...
дождитесь так называемой инволюции лактации. она наступает в возрасте от 1,5 до 2,5 лет.
Жееееняяяя, а ты что, столько ждать будешь????
Старый 28-02-2009, 23:52     #32356
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
и я такя же...в прошлые вых муж смотрелдом восковых фигур - так я спать боялась, думала снится все это будет
у меня подруга беременная когда была мы на ужастик ходили..она захотелаи еще она на американских горках каталась....ваще
Старый 28-02-2009, 23:52     #32357
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
да ладно...дома не страшно..а вот когда идешь поздно по улице одна...по пустырю какому...то сразу вспоминаешь и вампиров и оборотней и маниаков с пилами
особенно в деревне...ни одного фонаря...у меня чуть сердце не выпрыгивало из груди пока до дома от дороги добегала...ухх...а еще последнее время у нас стали волки шарить по поселкам и на поле около деревни воют
я как то ночью в тувалет пошла у бабули, а там ессесно нужник на улице...вышла на крылечко, стала спускаться а на меня летят два сверкающих глаза...чуть не получилось как в том анекдоте..пошел мужик в лес пописать, увидел медведя заодно и покакал...
вопчим оказалось это на пес с цепи сорвался и носился вокруг дома...а тут я..кормилица вышла...

Старый 28-02-2009, 23:53     #32358
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
дык я тоже...когда спать ухожутолько в пол 4 я ишо не сплю....а как выкл.ЛВ приходицца идтиэто происки мужей
Лесь, а када же ты спишь-то?
Старый 28-02-2009, 23:57     #32359
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Всем привет!



здорово. мне понравилось!



или "ласково солнышкоо греет макушки, с радостью встретят весну сентябрюшки"



про яблони это сильно
вторая - хорошая
прикольноно тогда не понятно какие сентябрюшкии придется дописывать 2008,а так и так понятно
Старый 28-02-2009, 23:58
ответ для Бoрисoвна на сообщение ":046:"
    #32360
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
смешно..а мне тогда было не очень...
а еще одинраз сплю, просыпаюсь ночью и смотрю в окно..моя кровать в деревне стоит так что я лицом к окну сплю..и вот..открываю глаза а в окне два глаза светяться на уровне человеческого роста....вот даже сейчас пишу и шерсть дыбом встает...а тогда у меня от страха всепарализовало..я молча натянула одеяло на голову , закрыла глаза и судорожно пыталась заснуть...думала поседею....
оказалось опять наш пес веселилися...перелез как-то через забор около дома, забрался на лавочку которая как раз возле моего окна, встал на заднии лапы и зырил на меня....это мы уже потом вычислили когда утром встали а он около окон шариться
но после таких случаев боюсь смотреть в деревне в окна ночьювсегда занавешиваю их перед сном
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.