Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 385 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 22:30     #3841
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
у меня каланхое нету но есть алоэ,МНОГО, все ростки практически 3-х летки(т.е. лечебные)-отдым за так !!! стучитесь в личку если надо
Анна спасибо,если завтра не найду,напишу вам
Девы ,блины идём завтра есть?к школе
Старый 28-02-2009, 22:47     #3842
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Девушки может действительно встретиться возле школы?
Хотя под ногами сегодня такая бяка была....
Старый 28-02-2009, 23:02     #3843
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
да, туда.. а почему не выдержали?
Мы были не готовы к тому, что там куют олимпийские резервы, всё строго, на детей кричат, в группе по 25 человек. 45 минут льда, 45 минут в зале. Я хотела, чтоб дочу научили стоять на коньках, чтоб она для удовольствия каталась, а там ориентация на большой спорт.
На коньках она научилась немного передвигаться и даже делать разворот... но рассказы врача о сотрясениях мозга, как об обычном явлении ("а вы как думали? ") произвели неизгладимое впечатление, а я ещё была в интересном положение...в общем, нервы не выдержали.
И ребёнку не нравилось, идти не хотела. Может в том году маленькая ещё была, в этом, наверное, было бы легче. До кучи, папа в Охта-парке на коньках навернулся и неделю валялся дома с сотрясение, даже еду в постель носила
Старый 28-02-2009, 23:05     #3844
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Девушки,я опять к вам со своими проблемами,ни у кого случайнно нет КАЛАНХОЕ ЛЕЧЕБНОГО?на ДО предлагают ,но мне ни как не выехать с Коломяг,я б купила росточек
У меня есть, я только не знаю он лечебный или нет. Отросточек так дам
Старый 28-02-2009, 23:36     #3845
Olenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Коломяги, ул.Главная 23
Сообщения: 917
Olenok отсутствует


У меня есть каланхое лечебное, но небольшое, могу с него деток дать и листиков отщипнуть.
Старый 28-02-2009, 23:41     #3846
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
у 253 школы в 13-00
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
наш топик второй год весну ждет
Старый 01-03-2009, 10:42     #3847
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Девочки, подскажите у нас в районе приличную парикмахерскую, чтоб волосы длиные покрасили и не испортили.
Старый 01-03-2009, 14:52
ответ для LELIK на сообщение "в ЦПКО завтра тоже гуляют:)"
    #3848
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
Мы были не готовы к тому, что там куют олимпийские резервы, всё строго, на детей кричат, в группе по 25 человек. 45 минут льда, 45 минут в зале. Я хотела, чтоб дочу научили стоять на коньках, чтоб она для удовольствия каталась, а там ориентация на большой спорт.
На коньках она научилась немного передвигаться и даже делать разворот... но рассказы врача о сотрясениях мозга, как об обычном явлении ("а вы как думали? ") произвели неизгладимое впечатление, а я ещё была в интересном положение...в общем, нервы не выдержали.
И ребёнку не нравилось, идти не хотела. Может в том году маленькая ещё была, в этом, наверное, было бы легче. До кучи, папа в Охта-парке на коньках навернулся и неделю валялся дома с сотрясение, даже еду в постель носила
А кто тренер у вас был? криков я тоже боюсь.. моя не любит этого...

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
в ЦПКО завтра тоже гуляют
Ага, мы там погуляли, шашлыков натрескались, на батуте напрыгались, на лошадках накатались
Вообще, классно там, но к часу дня была толпа как на демонстрации
Старый 01-03-2009, 15:24     #3849
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
Мы были не готовы к тому, что там куют олимпийские резервы, всё строго, на детей кричат, в группе по 25 человек. 45 минут льда, 45 минут в зале. Я хотела, чтоб дочу научили стоять на коньках, чтоб она для удовольствия каталась, а там ориентация на большой спорт.
На коньках она научилась немного передвигаться и даже делать разворот... но рассказы врача о сотрясениях мозга, как об обычном явлении ("а вы как думали? ") произвели неизгладимое впечатление, а я ещё была в интересном положение...в общем, нервы не выдержали.
И ребёнку не нравилось, идти не хотела. Может в том году маленькая ещё была, в этом, наверное, было бы легче. До кучи, папа в Охта-парке на коньках навернулся и неделю валялся дома с сотрясение, даже еду в постель носила
вот мы так же на хоккей в свре время ходили...5 дней лед, суббота-зал. Все строго и серьезно. Моему тоже не понравилось, хотя мальчику может это и надо, но мы заставлять не стали, тем более он гитару просил все время%))) и было нам тогда около 5 лет)) гитпристом мы не стали...а сейчас мы в футбол играем
Старый 01-03-2009, 15:58     #3850
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


я опять с вопросами Девочки, у нас лаборатория в поликлинике в обычном режиме работает? а то есть информация, что они до 10,03 не работают...а нам анализы надо сдавать...чем быстрей, тем лучше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.