Нужно прогреться на солнышке 1,5-2 мес. Подскажите, пож-ста, где?!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 09:56     #1
knowledge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 56
knowledge отсутствует


Всем здравствуйте! Из-за частых болезней сынишки (4,5г), наш семейный доктор настоятельно рекомендовал ехать на юг, минимум на 1,5 месяца. Так надолго на ездили никогда, только в период моего золотого детства. Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать в июне-июле (оптимальный климат для ребенка, соотношение цена-качество). Всем заранее спасибо!!!
Старый 25-02-2009, 12:03     #2
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, если бюджет не слишком большой, то Крым -- оптимально на мой вкус, Одесса, Азовское море, северная часть нашего юга -- тоже ничего.

в Болгарии не была, если без путевок, самостоятельно -- вроде не так и дорого, а отдых там как раз под запрос.

Вс еостальное средиземноморье на 2 месяца будет небюджетно. Но если вас это не останавливает, то варианты многообразны.
Старый 25-02-2009, 14:17     #3
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


для примера - мы собираемся на 1.5 мес на Азовское море - станица Должанская, хозяина знаем, уже у него были. ОООчень недорого, и он большой молодец и добряк - все сделает, чтобы отдыхающим (особенно с малышами) было очень комфорно и уютно. ССылку могу дать на сайт с фото и информ. (в личку)
Старый 27-02-2009, 22:08     #4
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


[QUOTEдля примера - мы собираемся на 1.5 мес на Азовское море - станица Должанская, хозяина знаем, уже у него были. ОООчень недорого, и он большой молодец и добряк - все сделает, чтобы отдыхающим (особенно с малышами) было очень комфорно и уютно. ССылку могу дать на сайт с фото и информ. (в личку)

][/quote]
А можно и мне ссылочку, тоже решаем, куда бы поехать
Старый 28-02-2009, 02:38     #5
olatkova
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
olatkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
для примера - мы собираемся на 1.5 мес на Азовское море - станица Должанская, хозяина знаем, уже у него были. ОООчень недорого, и он большой молодец и добряк - все сделает, чтобы отдыхающим (особенно с малышами) было очень комфорно и уютно. ССылку могу дать на сайт с фото и информ. (в личку)

А нам можно, пожалуйста , тоже ссылочку. Спасибо
Старый 28-02-2009, 14:32     #6
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


И нам ссылочку! Ну пожалуйста-а-а!
Старый 28-02-2009, 19:10     #7
ГУСЕНА-i
Гость
 
Профиль ГУСЕНА-i
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
ГУСЕНА-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от knowledge Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Из-за частых болезней сынишки (4,5г), наш семейный доктор настоятельно рекомендовал ехать на юг, минимум на 1,5 месяца. Так надолго на ездили никогда, только в период моего золотого детства. Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать в июне-июле (оптимальный климат для ребенка, соотношение цена-качество). Всем заранее спасибо!!!
Нам тоже врач рекомендовал на лето ехать на море. Собрались ехать в Болгарию, город Приморско. Здесь был топик на эту тему. Уже договорились с автором, но его к сожалению забанели. Если интересно, пишите ей в личку. Ее ник Rokse.
Старый 28-02-2009, 23:21     #8
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


А мы едим сюда ЕВПАТОРИЯ ГАНГЕЛАН
Изображения
 
Старый 28-02-2009, 23:33     #9
knowledge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 56
knowledge отсутствует


Девчонки, спасибо огромное за чуткое отношение к чужой проблеме! Правда, очень приятно)))
Старый 28-02-2009, 23:34     #10
knowledge
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 56
knowledge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
для примера - мы собираемся на 1.5 мес на Азовское море - станица Должанская, хозяина знаем, уже у него были. ОООчень недорого, и он большой молодец и добряк - все сделает, чтобы отдыхающим (особенно с малышами) было очень комфорно и уютно. ССылку могу дать на сайт с фото и информ. (в личку)
Буду очень признательна!)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.