НЕАДЕКВАТ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 11:37     #11
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от sprayt Посмотреть сообщение
Пишется заявление в милицию на имя начальника отделения 2 копии( "Прошу Вас навести общественный порядок по территориальности, всвязи с противоправными действиями гражданки такой то...угроза жизни и здоровья мне и членам моей семьи... и т.д. и т. п.), сдаете их через канцелярию,там отмечают входящие заявления штампиками, делается соответствующая запись в журнале, вторую копию оставляете себе на "память". Далее ждете ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ, как правило письмо по почте. И уже по результатам и на основании этого ответа можно действовать дальше. Следующий поход в прокуратуру, пишется заявление по вашей проблеме, к нему прилагается заявление написанное ранее начальнику о/м, и до кучи еще надо написать заявление на бездействие и несоответствие занимаемой должности начальника вашего отделения. Думаю после такого хода Ваши проблемы будут решатся гораздо быстрее. Главное не боятся, знать свои права и добиваться.
писАть можно сколько угодно,уверяю вас и в отделах милиции и в прокуратуре все такие сумашедшие давно известны и пока реально чего-нибудь не случится никто ими заниматься не будет.в психушку ее тоже не упечь,потому как нужно ее согласие,а как вы понимаете такого никогда не будет.в итоге переписка будет длится годами,а КПД "0"
Старый 28-02-2009, 22:48     #12
sprayt
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 195
sprayt отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
писАть можно сколько угодно,уверяю вас и в отделах милиции и в прокуратуре все такие сумашедшие давно известны и пока реально чего-нибудь не случится никто ими заниматься не будет.в психушку ее тоже не упечь,потому как нужно ее согласие,а как вы понимаете такого никогда не будет.в итоге переписка будет длится годами,а КПД "0"
Ну, с таким пессимистичным настроением ......и если у каждого невменяемого спрашивать разрешения на госпитализацию....
Старый 28-02-2009, 22:51     #13
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от sprayt Посмотреть сообщение
Ну, с таким пессимистичным настроением ......и если у каждого невменяемого спрашивать разрешения на госпитализацию....
ха,у меня настрой оптимистичный,я вам говорю то,о чем знаю не понаслышке
Старый 28-02-2009, 23:25
ответ для gertruda на сообщение "НЕАДЕКВАТ"
    #14
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


К участковому обратитесь - это в их компетенции общаться с психически неуравновешенными, шумными жильцами и не нужно имитировать разговоры с милицией, нужно реально туда позвонить!!!
Старый 01-03-2009, 00:18
ответ для gertruda на сообщение "НЕАДЕКВАТ"
    #15
malish&mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 360
malish&mama отсутствует


ставить в известность органы. звонить в милицию,регулярно!!! дело не шуточное...правда переклинит ее на топор, ее может еще и по-мягкому накажут (увы,знаю не по наслышке есть диагноз - невменяемость).

на счет камеры - у нас есть общая на подъезд. и этаж (с соседями скидывались). а еще у соседей вместо глазка камера - никогда не догадаешся, а снимает объемно или как правильно сказать - видно все,весь этаж!
Старый 01-03-2009, 01:48     #16
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sprayt Посмотреть сообщение
Ну, с таким пессимистичным настроением ......и если у каждого невменяемого спрашивать разрешения на госпитализацию....
госпитализация без согласия больного,возможна толькоесли этот самый больной представляет опасность для жизни окружающих или своей жизни.Ну,вообщем поняли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.